#9285244
Увлажнитель воздуха Ballu UHB-320 T
[25 Вт, 40 м², объем 2.8 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] подробнее
#9285244
[25 Вт, 40 м², объем 2.8 л, 350 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, белый] подробнее
4.73
455 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-GH02849
08.05.2026 dns-shop.ru
Компактный внешний вид
Не работает
Приобрёл сегодня данный увлажнитель, но как оказалось прибор не работает, собран правильно, все лишние вспененые ограничители убраны, вода залита в полном объёме, видка включена в розетку, но на приборе горит красный индикатор, время выждал, всё безуспешно.
Пришелец-VE33280
14.04.2026 dns-shop.ru
Дизайн красивый, пластик надёжный.
Не продаются сменные фильтры, очень плохо.
Очень понравился, на комнату 15 кв вполне хватает.
Пришелец-GE58457
10.03.2026 dns-shop.ru
Ну дует , увлажняет.
Хз честно, у меня много увлажнителей было, он таааакой маленький как дуйка размером. Я не представляю как он увлажнит 40 метров заявленных, проверю поставлю на ночь в спальню хотя бы , не говоря о зале уж)
Пока допер куда втыкать фильтр, голову сломал) в инструкции сказано - установите в бачок с водой- а куда хз, но нашел оказывается в бачке штучка в углу есть, на нее насаживайте фильтр этот.
Ну в общем-то проверим его, хз балу норм фирма но он такой крохотный прям, настольный
UPD: ГОСПОДИ... Что за ЧЕЛ разрабатывал увлажнитель, что засос воздуха сделал снизу. Я то думаю,почему струя пара такая маленькая на фул мощности сантиметров 5-6 густая, откуда он воздух сосет. Подымаю а там чудо-юдо с засосом снизу. Когда ставишь его просто так на стол пол или стул, соответственно он еле сосет воздух и еле увлажняет комнату. Ничего не нашел как взять тарелку и поставить аккуратно так и струя пара как повалила метра пол где-то и чувствуется увлажнение. Возможно у тех кто покупал такая же тема была,что не увлажнял потому что засос закрыт и воздух еле идет и моторчик сопит. Так что имейте ввиду,берите блюдце и ставьте на него чтоб засос имел свободный ОТСОС)..
UPD 2.0: Поставил на ночь в спальню, поставил в центр комнаты гигромент. С 29% поднял до 35% буквально за часа два. С утра влажность 59% была. Линолеум мокроват стал от того что влага падает на пол, но так он справляется отлично с увлажнением. Те кто писал "не увлажняет не работает" потому что засос воздуха закрывали ставя его на пол)
Пришелец-OJ98600
05.03.2026 dns-shop.ru
Только купил.
Включил, пока не обнаружил.
Долго не мог разобраться куда вставить фильтр
Баланс_Жирного
22.02.2026 dns-shop.ru
Пользуюсь 3 месяц каждый день , увлажняет комнату ( в моем случае каюту ) 10-12 кв . поднимает влажность с 13% до 42-45, редкий случай 50 %, если верить электронному гидротермометру . в целом спать легче, умываясь утром не отхаркиваешься и кровь из носа не идет, так как бывает когда воздух сушится электроподогревателями , со своей задачей справляется .
есть емкость для аромамасел , но пользуюсь очень редко, моется легко , не шумит
1 заправки водой хватает на ночной сон
из недостатков , полный бак воды хватает на часов 8 , то есть заряжаю два раза в день
брал для работы, если домой брать на нормальную комнату , думаю не хватит, а может я ошибаюсь
Пришелец-OI6048
21.02.2026 dns-shop.ru
Симпатичный дизайн. Бесшумный. Удобно мыть. Очень полезный особенно в зимний период.
Нет
Небольшой размер. Удобный в использовании , а главное увлажняет воздух на отлично. Комната размером 12 кв. м.
Anton_a93
14.01.2026 dns-shop.ru
- Реально тихий, даже на полную, небольшие редкие булькания большинству людей не помешают, на средней мощности вообще тишина.
- Компактный, провод больше метра, вариантов установки много.
- Долив сверху, хватает на ночь и намного больше.
- Можно немного регулировать направление выхода пара, но в целом он идет вверх.
- Быстро поднимает влажность, судя по датчикам.
Состоит из двух основных нескрепляемых частей, есть риск с непривычки дёрнуть за верхнюю часть во время работы и расплескать воду.
В целом очень удачная покупка, цена оправдана. Общий комментарий к любому увлажнителю, для меня это было открытием: если пламя у газовой плиты стало вдруг оранжевым, это скорее всего из-за увлажнителя, а точнее из-за воды в нем. Рекомендуют лить дистилированную.
Пришелец-HX06057
05.01.2026 dns-shop.ru
Цена; качество материалов; качество сборки; простота и надёжность; аналоговая крутилка; дизайн; бесшумность.
За эту цену никаких
Не могу не оставить положительный отзыв по данному товару. Очень понравился этот увлажнитель. Он компактен (возможно это минус, что заправочный объем не столь велик, но это придирка). Дизайн простой и лаконичный. Материал хороший, качество подгонки и сборки на высоком уровне, что очень удивило за такую бюджетную цену. Принцип работы прост и надеюсь это даст аппарату колоссальную надёжность. Огромный плюс за старую добрую аналоговую крутилку вместо сенсорных кнопок!
Парит аппарат хорошо. Но нужно дать время (пару дней) на то, чтобы помещение "подстроилилось" под новую влажность. В паре с мокрым полотенцем на батарее влажность в помещении медленно но верно поднимается.
Пришелец-PJ7980
19.12.2025 dns-shop.ru
их нет
потек ночью, утром был сюрприз
ШВАТ
03.12.2025 dns-shop.ru
Хороший дизайн .Малый размер .Низкая цена .Очень тихо работает .Можно использовать ароматические средства .
Нет
Не забудьте убрать фиксатор поплавка в корпусе увлажнителя .Вода у нас с жесткостью -60 .Ароматизатор водорастворимый !