#5669349
7.95" Смартфон HONOR Magic V5 256 ГБ бежевый
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2352x2172, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS] подробнее
Нет в продаже
#5669349
[ядер - 8x(4.32 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, OLED, 2352x2172, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS] подробнее
Нет в продаже
5.00
27 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
TluTleu
28.03.2026 dns-shop.ru
Большой экран. Тонкий. Производительность. Зарядка 66W. eSIM
Для меня, их нет.
Мощный компактный гаджет для геймеров, фотографов и активных пользователей — с отличным экраном, запасом памяти и поддержкой современных сетей.
Давно хотел такой формат попробовать, не пожалел.
Leon57
15.04.2026 dns-shop.ru
Классные камеры, быстрый.
Witus
27.01.2026 dns-shop.ru
Конечно же огромный дисплей на развороте. Качество обоих экранов выше всяких похвал, я бы даже сказал лучше Афони 15Pro, которым часто пользуюсь.
Камера ТОП, разнообразие режимов, отличный зум с цифровым помощником и снижением шумов.
Батареи хватает на 1,5-2 дня при умеренном использовании (соц. сети, браузер). Быстрой зарядкой уже никого не удивишь.
Максимально шустрый и отзывчивый. Оболочка порадовала, масса вариаций настроек и персонализаций.
Корпус хорошо сбалансирован, шайба не перевешивает при пользовании.
Использование 1 месяц, сложно говорить о механизме складывания, рано еще, но пока всё положительно. Ношу без чехла и пыль/грязь в механизме не замечена совершенно. Пока всё в лучшем работает в самом лучшем виде, лучшего и быть не может.
При складывании/раскладывании приложения не отключаются, а просто меняют свой размер, оставаясь полностью функциональными, ура ура.
Мне по форме и скруглениям понравился больше, чем самсунг, поэтому выбрал его, самсунг сильно угловатый.
Чтобы поменялся стиль отображения приложения при переходе между экранами с мобильного варианта на планшетный нужно выгружать приложение из памяти и запускать заново, тут пока косяк.
Кайфую второй месяц, тонкий на столько, что уже тоньше не надо, тут нужно уже останавливаться )))
Подъехало обновление обновление MagicOS и некоторые обновления приложений:
Теперь ВК при складывании/раскладывании сам предлагает перезагрузку приложения и делает это очень шустро, меняя стиль отображения. Очень здорово. ТГ стал тоже меньше тупить при складывании и раскладывании, сам меняет стиль отображения. Так что прогресс на лицо!
Неее, ТГ тупит прилично при раскладывании/складывании, зависает периодически, так что ничего не исправили
На днях уронил его в грязь/слякоть в перемешку со снегом и землей на даче )) выскользнул из кармана с высоты 0,5 метра. Ношу телефон без чехла, защиту экрана заводскую снял уже давно с внешнего экрана.
Всё норм, протер, продул, механизм без замечаний. Нужно завязывать с привычкой использовать телефон как фонарик.
Всё отлично, состояние нового, всё так же без чехла. Посмотрите на баланс телефона. Просто красота. Добавил фото.
Пришелец-UF3151
15.01.2026 dns-shop.ru
Одни достоинства, за месяц использования недостатков не обнаружил
Нет
Пользуюсь месяц, более 10 лет был ярым фанатом сони, перешёл с xperia. Ну во первых, форм фактор очень нравится, удобно смотреть медиа, работать с документами. В сложенном виде обычный смартфон, никаких нареканий. Во вторых, батарея вообще топ, вцелом пересмотрел отношение к зарядке и пользуюсь быстрой, около 20-30 минут утром хватает зарядить батарею с 20 до 80 %, этого хватает на весь день более чем. В третьих, связь/ сигнал вай фай, гораздо лучше чем было на сони, ловит в таких местах где сони курил в сторонке. Ну, а в остальном отличный смартфон с новыми удобным фишками, рекомендую однозначно)))
Пришелец-CU57360
16.12.2025 dns-shop.ru
Коробка была вскрыта
Пришелец-VQ4392
20.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-ZH70206
09.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-OD98859
05.06.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-JF76901
31.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-EB04919
22.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.