#5400746
Проводные наушники A4Tech Bloody MC750 черный 2023
[охватывающие, проводной, кабель - 2.3 м, активное шумоподавление, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
#5400746
[охватывающие, проводной, кабель - 2.3 м, активное шумоподавление, 20 Гц - 20000 Гц, 32Ω, подсветка - разноцветная] подробнее
Нет в продаже
4.36
233 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
FrosT_27
07.06.2026 dns-shop.ru
купил наушники, открыл упаковку вместе с покупкой компьютера, чуть больше двух недель. Отдал по гарантии прождал еще две недели. В гантии отказали, не ДНС а ДНО. Проверяйте все товары, так как много брака в этой шараге. Проклейка очень плохая, благо были другие вкладыши от клоудов поставил их и норм.
CryGhostLoli
15.02.2026 dns-shop.ru
Звук и переключатели, плюс удобные крылья.
Сотрудники днс и крылья.
В целом наушники хорошие, но...
Через полгода отвалились крылья оголовья. Отдал по гарантии, в гарантии отказали. Наушники туда и сюда ехали больше, чем проверялись. Не рекомендуется к покупке данных наушников в днс. Даже не приклеили крылья ... Фото прилагаю.
Пришелец-TE48879
09.02.2026 dns-shop.ru
Хороший звук
Ужасное качество сборки
Наушники собраны ужасно, буквально рассыпаются спустя пол года использования, сначала у меня начал отклеиваться этот дешевый кож зам с обоих амбюшур, ладно я на это уже забил подумал сам приклею обратно ничего страшного, но через несколько дней сижу в этих ушах, пару часов играю, и когда снимаюсь левая штучка для крепления головы остается у меня на голове, смотрю, а она просто отломалась непонятно из за чего, сдал по гарантии в сервисный центр несмотря на то что сотрудники магазина начали меня уверять что их не примут и все прочее, будем смотреть что скажет сервисный центр
Пришелец-TI01060
23.03.2026 dns-shop.ru
Хороший звук
Встроенный микрофон имеет в целом неплохое качество, для игр и общения с друзьями его хватит
Есть активное шумоподавление
Подсветка по-умолчанию включена
Активное шумоподавление хоть и есть, но вместо тишины будет просто какой-то шум, на других наушниках с таким не сталкивался
Интересная конструкция наушников, но не знаю насколько надёжная.
Пришелец-OG42051
06.01.2026 dns-shop.ru
Хороший звук, хорошее качество, хороший микрофон.
Летом уши сильно потеют, шумоподавление работает не очень.
В целом хорошие наушники. Почему то не получается поменять баланс звука именно на этих наушниках, даже в сторонних программах.
МосНеоТек
14.12.2025 dns-shop.ru
Звук хороший, микро чистый
Перепаял сам микро, контакта небыло в джэке. Не хотел тянуть время через гарантию
При покупке проверяйте и микро, гните туда сюда.
Пришелец-MY6377
24.11.2025 dns-shop.ru
в целом звук неплохой но только при отключении ANC и в режиме 7.1
очень хреновое активное подавление внешнего шума (ANC) дикий свист и голова болеть начинает почти сразу
не приятные амбушюры давят на голову и уши
микрофон средний может чуть хуже среднего при максимальной громкости все равно приходится пододвигать прям ко рту что было нормально слышно не могу отнести к недостатку т.к у него чистый звук
Armani815
06.10.2025 dns-shop.ru
Удобные, пульт управления, красивые
Микрофон, маркетинговые функции, отсутствие ПО
Не ожидал от них чего-то большого. Звук более-менее приемлемый, но скорее всего нужно настроить эквалайзер. Для повседневных задач более, чем достаточен будет. Огорчает отсутствие ПО, оно тут сильно необходимо, непонятно, почему решили иначе. Микрофон с огромной натяжкой средний, ни о каком шумоподавлении в микрофоне речи нет. Точно так же как и функция активного шумоподавления, она тут число для маркетинговой галочки. Режимы звука тоже сомнительные, повторюсь было бы ПО, имело бы смысл их использовать под настройками. Провод прорезиненный, но толстый, посмотрим насколько хватит. Для меня главное, что есть пульт управления на проводе. Жаль только подсветку приходится каждый раз отключать. Но есть у этих наушников огромный плюс - они дико удобные, мягкие, приятные, уши не устают, голова не болит от них. Самые удобные наушники из всех аналогичных, что у меня были. Не уверен, что долго прослужат, ибо в этом сегменте приходится стабильно каждый год менять наушники. Наверное в след раз буду смотреть в сторону более качественных и дорогих.
Terzor
23.09.2025 dns-shop.ru
Звук хороший, 7.1 отлично работает, шумоподавление очень хорошее, это мои первые наушники с двойным оголовьем, было необычно но потом привык
Особо таковых недостатков не обнаружил, единственное жаль что нету ПО для них, а так больше ничего
Брал на замену старым наушникам, которые прожили +-6 лет, и хотел получить какой-то апгрейд а не просто наушники, в целом покупкой доволен, звук нормальный, шумоподавление работает отлично, да нету по, но режимы можно переключать на мини пульте который встроен в провод, провод толстый, вроде как не гнётся, они большие и очень хорошо прилегает к ушам, это удобно и это улучшает шумоподавление, как по мне, ценник можно было бы и меньше поставить, за 5 499 как-то даже дороговато, но покупкой я доволен.
Спустя почти 2 месяца у меня неожиданно сломался правый динамик, сдал по гарантии, починить к сожалению не смогли, по итогу вернули деньги и пришлось заново заказывать эти наушники, потому что они есть только лишь в парочке городах на складах, по итогу заказал, но то что ценник подорожал на 1470 рублей, это конечно сильно, но наушники в целом очень мне понравились, из-за чего я всё-таки решил заказать заново их, надеюсь что в дальнейшем с ними всё будет нормально.
P.S. Я ничего с наушниками не делал, я подключил их 1 раз к компу и всё, как по мне это офигенный плюс когда тебе не надо париться с чем-либо ещё, просто переключаешь колонки/наушники в системе и всё, но то что у меня динамик неожиданно поломался, у меня такое впервые.
UselessMHS
21.09.2025 dns-shop.ru
Сломались оба лепестка оголовья в наушниках, очень ненадежная конструкция, при выборе звука 7.1 басы хрипят. Активное шумоподавление работает через 5 точку, не рекомендую