#5621078
6.7" Смартфон Motorola Edge 50 Ultra 1024 ГБ бежевый
[ядер - 8x(3.3 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, POLED, 2712x1220, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5621078
[ядер - 8x(3.3 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, POLED, 2712x1220, камера 64+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.77
35 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Наталия Смирнова
11.10.2025 dns-shop.ru
Отлично сидит в руке, красивый дизайн, радует беспроводная зарядка, и получаются классные фотки!
С Мото по жизни! Я довольна!
Пришелец-XM8707
09.11.2024 dns-shop.ru
Дизайн
Джентельменский набор камер
Smart Connect
Цена аппарата в магазине и EU Есть проблемы с оператором МТС, проблема на стороне МТС ( проблема конкретно работы с 8s gen3) даже у других брендов тоже есть. Со всеми другими операторами все ок.
Можно сколько угодно говорить о качестве экрана и т.д. просто это для Motorola уже некий стандарт, откровенно плохих экранов не выпускают.
Оболочка, точнее система приближенная к стоку по типу Google Pixel, только со своими фишками, которым более 10 ти лет, фанаты все понимают и знают. Да, жест "джедая" из коробки не работает, только сторонними программами, остальные фишки остались такими же.
Автономность, как всегда на высоте стабильно 7+ часов можно получить
В режиме 60гц легко вытягивает 10+ часов. опять таки понимаем что порой это зависит не от аппарата, а от наших доблестных операторов!
Аппарат является ультимативным при цене в 50-60к, дороже, думайте сами.
Фото прикрепил с примером автономности.
mag1ck
28.03.2026 dns-shop.ru
Все что на борту
Пока не наблюдал
Несмотря на два года с момента выпуска, абсолютный топ
Пришелец-AL25420
25.02.2026 dns-shop.ru
Батарея
1 тб низкокачественной памяти. Не поддерживает многие стандарты связи
При отключенном интернете до меня не могут дозвониться через 2g связь. При подключении к WIFI (домашний интернет), очень низкая скорость интернета. На старом телефоне Самсунг всё отлично работает, а на этой мотороле всё время какие-то неполадки.
User67848579
16.11.2025 dns-shop.ru
Культовый Moto
Пришелец-YM85350
25.07.2025 dns-shop.ru
Быстро работает, держит батарею целый день, быстрая зарядка в комплекте, хороший яркий экран, приятный на ощупь
не обнаружил
очень доволен покупкой отличная камера, передает естественные цвета . Объем встроенной памяти
Пришелец-CH93427
14.07.2025 dns-shop.ru
Стильный
Нет
Всё отлично, мне нравится!
Пришелец-WD12884
02.04.2025 dns-shop.ru
Высокая производительность, хорошие фото/видео, удобен в использовании и ЧИСТЫЙ андроид. Мото фишки если не надо можно отключить.
Аккумулятора хватает на день в притык
Пользуюсь полгода. Первое с чем столкнулся телефон отвратительно работает с МТС, работает но местами. Придется в ручную переключать на сеть 3G. Сразу скажу проблема со стороны МТС. Замена SIMки переход на Esim обращения в техподержку не помогут.
На итоге второй номер Tele2 работает везде и всегда. Про остальных операторов не скажу.
В общем если у вас только МТС надо быть готовым, что при штатных настройках телефона у вас перестанут проходить звонки и смс
Пришелец-DC83750
14.01.2025 dns-shop.ru
Точто нужно в руке как литой мото и на луне мото
нет
Bur_Soft
19.11.2024 dns-shop.ru
Плюсы (сравнивать буду со своим вторым аппаратом Xiaomi 14 12/512):
1. Отличный дизайн, действительно выделяющийся на фоне конкурентов. Напомнило старые добрые времена, когда у телефонов был дизайн. Гораздо выразительнее, чем у Xiaomi 14.
2. Топовое железо - субфлагманский процессот Snapdragon 8s Gen3, терабайт встроенной и 16 Гб оперативной памяти. Аппарат ощущается быстрым и плавным. Примерно паритет с Xiaomi 14, там быстрее проц, здесь больше памяти.
3. Очень быстрая зарядка, полностью заряжается меньше, чем за полчаса. Немного быстрее, чем у Xiaomi 14. Для того, кто привык к стандартной зарядке на айфонах и самсунгах - просто улёт).
4. Отличный дисплей, с высокой частотой обновления, с калибровкой, и без ШИМ. Да, он загнут, и немного искажает изображение на этих изгибах. Да, он более подвержен ударам, и его ремонт выльется в копеечку. Но будем считать это компромиссом за тот вклад, что он вносит в дизайн телефона. А если не учитывать дизайн, то экран Xiaomi 14 мне нравится больше.
5. Хороший звук из динамиков, есть и низкие, и высокие частоты, без хрипов. Два динамика делают своё дело. На Xiaomi 14 немного более грязный звук.
6. Smart Connect - мощная штука для связи телефона с компьютером, или даже работы телефона вместо ПК с альтернативным рабочим столом, на манер Samsung DEX. На Xiaomi 14 такого нет, есть только вывод содержимого экрана телефона на монитор.
Минусы:
1. Камеры при первом знакомстве кажутся довольно отстойными. Сразу бросается в глаза какая-то дёрганость и микрофризы при движении и переключении объективов. Ощущается криво и дёшево. Однако итоговые снимки в целом на хорошем уровне, так что камеры на самом деле лучше, чем кажутся на первый взгляд. Но на Xiaomi 14 камеры нравятся больше - работают плавнее, фотографии более мягкие, макросъёмка телемодулем, а не шириком, есть съёмка в raw/ultraraw, видео лучше. Единственное, что лучше у моторолы - селфи камера. Теоретически, камера может улучшится с обновлениями, или при использовании другого софта, но особо надеятся на это не стоит.
2. Сканер отпечатков на Xiaomi 14 быстрее и точнее.
3. Нельзя вставить две физические симки, только 1 сим + 1 есим. Ограничение выглядит искусственным, в лотке для сим второй слот просто незадействован.
Итак, нужен был компактный флагман с терабайтом памяти на борту. На странице поиска телефона на gsmarena выбираем нужные параметры (минимум терабайт встроенной памяти, свежий процессор, водонепроницаемость и беспроводную зарядку), плавно увеличиваем ползунок ширины, и на 73 милиметрах вырисовываются главные претенденты - Pixel 9 Pro, iPhone 16 Pro, Motorola Edge 50 Ultra.
У пикселя лучше камеры, но хуже процессор, и гораздо выше цена в наших краях. У айфона лучше камеры, но надоевший дизайн, медленная зарядка, ограниченная операционка, проблемы с приложениями и бесконтактной оплатой, и более высокая цена.
В итоге, моторола оказалась лучшим выбором, хоть и не идеальным.