Электрочайник РЕДМОНД KG220 черный

#9168436

Электрочайник РЕДМОНД KG220 черный

[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик, термостойкое стекло] подробнее

Нет в продаже

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 71
  • Оценка надежности
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Электрочайник РЕДМОНД KG220 черный

4.58

71 отзыв

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Простота эксплуатации: 4.6
Внешний вид: 4.9
Мощность: 4.8
Качество: 4.7
Безопасность: 4.9

sp3ctr0d3

25.03.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Стеклянная колба с полностью съёмной крышкой, довольно тихо кипятит воду (по меркам электрических чайников), нет бесполезных wi-fi, bt и глючных "умных" функций. Сенсорная панель удобная, яркая индикация, видна даже при прямом солнечном свете. Приятный ненавязчивый звуковой сигнал, который можно полностью отключить.

Недостатки

Покрытие сенсорной панели - пластик, который очень быстро покроется мелкими царапинами. Нет подсветки колбы.

Комментарий

Высота колбы 19 см, при этом максимальное наполнение водой 1.7л - это чуть большое половины колбы. Для тех кто не понял, как без кипячения греть воду до нужной температуры - налить воду, включить чайник, нажать нужную программу (например "зеленый чай") и потом нажать индикатор "кипячение" чтобы он погас, ждать. Теперь чайник нагреет воду только до 80 градусов и выключится. Информация есть в официальной инструкции от чайника.
За 5000 рублей хороший чайник, рекомендую.

Пришелец-AG7873

02.03.2026 dns-shop.ru

Простота эксплуатации: 1
Внешний вид: 5
Качество: 1
Безопасность: 5

Достоинства

-

Недостатки

Не удобный

Комментарий

Лопнуло стекло у крышки

Пришелец-AG14822

17.01.2026 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

классный чайник

Недостатки

нет

Комментарий

хорошо

Пришелец-QX4003

12.12.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Функциональный и достаточно большого объёма чаша

Недостатки

Слишком хорош. А если бы можно было бы выставлять температуру автоматического выключения при кипичения до 95⁰С, то было бы вообще замечательно.

Комментарий

Советую к покупке

Дополнение от 20 июня 2026 г.

Через 6 месяцев перестал отключаться при кипячении. Заменили на новый по гарантии.

Orilian

24.10.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Красивый. Выглядит хорошо.

Недостатки

поддержка тепла и программы работают не так как Вы расчитываете.

Комментарий

Накипело!!!
Если ищете чайник с функцией поддержки тепла, то посмотрите любой недорогой. Потому, что этот ведёт себя точно также. 12 часов поддержки тепла означает, что он будет держать температуру 12 часов если Вы его НЕ БУДЕТЕ ТРОГАТЬ! Ну т.е. включили чайник и забыли на 12 часов, что хотели чай попить. Снимаете с базы - ставьте поддержку заново. Не помнит он, что ему надо держать температуру. Ладно он отключает программу после снятия чайника. Но у него ведь даже нет кнопки "поддерживать текущую температуру" или запоминал бы последнее выставленное значение. Но ведь нет. Я люблю температуру чая 70. Каждый раз наливая себе чай я должен нажать кнопку поддержки температуры и 20 раз нажать на "-", чтобы через часик налить себе еще чая 70 градусов. Нельзя утром налить воды выставить температуру и весь день подливать себе водички любимой температуры. Ведет себя как любой чайник с регулировкой температуры за 1500р.
Теперь о программах. Вы покупаете себе белый чай. И конечно хотите заварить его и включаете программу "белый чай" (70 градусов). Вы ждёте что он Вам подогреет воду до 70 градусов и вы насладитесь чаем, но не тут-то было. Чайник сначала вскипятит воду до 100 градусов а потом включить поддержку тепла, чтобы когда Вы вспомните (в течении 12 часов), что хотели заварить белый чай, то Вас будет ждать чайник с 70 градусной кипяченой водичкой. Т.е. он сначала кипятит а потом Вы ждете чтоб он остыл. И даже после этого сняв чайник он отключает все программы и не продолжит её выполнять и держать тепло на 80 градусов. Типа "Я своё дело сделал. Чего ещё от меня Вам надо?"
А давайте попытаемся его обмануть. Мы любим черный чай. Включили программу "черный чай" (80 градусов). Он вскипятил. Мы дождались пока он остыл. Отлили в заварочный чайник и поставили на место. Он продолжит держать температуру? НЕТ. Включим снова программу "черный чай". Он продолжит держать температуру? НЕТ. Он подумает, что в него влили новой воды 80 градусов и надо её до 100 сначала вскипятить!
Вы будете пользоваться так программами или вскипятите чайник и заварите черный на 100 градусах вместо 80? Вы будете каждый раз снимая чайник и поставив обратно настраивать заново поддержку тепла? Вы будете делать то что от Вас хочет чайник или чайник должен работать как хотите Вы? Подумайте нужен ли...

Здесь могло быть имя

28.03.2025 dns-shop.ru

Достоинства

Работает.

Недостатки

Они есть но для меня незначительные.

Комментарий

В режимах кипячения разобрался не сразу (хотя и долго не тупил). Нагрев до любой температуры работает. Кипячение отключается.

Юрий116

25.03.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 4
Безопасность: 5

Достоинства

Красивый, тихий, удобный

Недостатки

Пластик подставки царапается от любого прикосновения

Комментарий

Отличный чайник, всё, как я хотел - прозрачный(видно уровень воды), тихий, без лишних функций и экранов во весь чайник. Единственный минус - глянцевая подставка, где все кнопки, моментально царапается от банального протирания тряпкой, в остальном чайник 10/10

Пришелец-FD33183

22.03.2025 dns-shop.ru

Безопасность: 1
Простота эксплуатации: 1
Внешний вид: 1
Мощность: 1
Качество: 1

Достоинства

их нет

Недостатки

подсветка, материалы, функционал , приложение , шнур, подставка и отсутствие подсветки в самом чайники.

Комментарий

слабая подсветка днем вообще не видно какая темпиратура и какой режим в самом же чайники за такую сумму его вообще нету. Постоянно , что-то пиликает постоянно , шнур очень короткий , дешевые материалы максимально. Приложение ужасное , так и не смог подключится к нему он просто не видит чайник. Чайник пришел уже вскрытый до меня.( хотя сказали новый). Потраяеных денег жаль. Не рекомедую

SergeyDorodnov

22.02.2025 dns-shop.ru

Мощность: 5
Внешний вид: 5
Простота эксплуатации: 5
Качество: 5
Безопасность: 5

Достоинства

Довольно тихий, красивый дизайн, удобное управление.

Недостатки

Не обнаружил.

Комментарий

Отличный чайник.

Пришелец-YM31271

26.12.2024 dns-shop.ru

Достоинства

Отличный чайник за хорошую цену

Недостатки

Не обнаружила.

Комментарий

Отличный чайник за хорошую цену Не обнаружила. Люблю заваривать не только чай, но и разные травы. Если правильно температуру не соблюдать, то трава не даст своих полезных свойств. Этот чайник как раз мне подходит, потому что можно выставить любую температуру. Помимо этой удобной функции у чайника строгий классический дизайн и приятным дисплеем. Стильный, удобная ручка, носик не проливает. Минус — маркировка уровня воды плохо видна, но это мелочи.