#8196809
Электрочайник Midea MK-8064 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
#8196809
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
4.79
375 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
SlimMsk
26.04.2026 dns-shop.ru
Все хорошо. Колба. Греет)
Не нашел. Как ни пытался.
Думал сдам обратно почитав отзывы. У меня ни чего мимо не проливается. Как ни старался. Стенки не обжигают. Цельная колба. Доволен.
P.s. обалдел от цен на Редмонд и Полярис. Это "наши"бренды. Делают все в Китае. В лучшем случае заводы мидеа. А ценник в два раза и более...делайте выводы.
Пришелец-AAK06558
27.02.2026 dns-shop.ru
Все отлично, термос, без запаха.
Нет
Закипает быстро, не шумный, после закипания можно трогать рукой, градусов 25-30. Крышка пластмассовая горячее намного.
Пришелец-DB45468
06.01.2025 dns-shop.ru
кипятит
постоянно подтекает вода
сперва чайник радовал но потом вскрылась неприятная особенность
весь конденсат с крышки (и под железной пластиной тоже есть место и там он тоже скапливается в большом объеме) затекает в щель где находится петля и вытекает снаружи из ручки и капает на кнопку и в целом лужа образуется небольшая
Пришелец-MYPV33972
14.06.2026 dns-shop.ru
Сегодня выкупил чайник.Хотел написать о сотрудниках работающих в магазине.
Отношение к покупателю хамское,(они тебя не замечают и хамят) Очень не понравилось.Не буду делать покупки в магазинах сети DNS.
Пришелец-JG65977
04.06.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник
Не обнаружил
Пришелец-BY34534
04.05.2026 dns-shop.ru
С водой контактирует только металл, быстро кипятит, удобно, дёшево.
Хотелось бы, чтобы верх крышки был металлическим, без пластикового покрытия. Она конечно напрямую с водой не контактирует, но на ней оседает пар и в теории капли этого конденсата могут стекать обратно в носик. Неизвестно какие химикаты могут перейти с поверхности пластика в воду.
Отзывы с низкой оценкой просто сумасшедшие: носик не так льёт, руки обжигает, переливы. Всё это вообще неправда. Может воду заливают выше чёрточки или резко чайник переворачивают при наливе? В моём случае ни одной из перечисленных проблем даже близко нет, кипячу 2-3 раза в день.
В этом корпусе прослойка пластика между листами металла, чтобы уменьшить теплопроводность и удешевить конструкцию, благодаря этому он на ощупь просто тёплый даже в самый пик кипячения.
Пришелец-BC49605
03.05.2026 dns-shop.ru
Отличный
Пришелец-XN9924
30.04.2026 dns-shop.ru
прекрасный чайник с двойными стенками
Пришелец-WV9525
28.04.2026 dns-shop.ru
Хороший чайник.
Шумит, как паровоз.
Пришелец-OF3074
27.04.2026 dns-shop.ru
Кроме того что кипятит - все.
У меня такой же чайник. Ввиду особенности носика - льет помимо, прямо по чайнику, на стол. По остальному все нормально. Но постоянные проливы кипятка сводят общее впечатление на ноль. Оценка этого товара - 0!