#1021226
Триммер бензиновый HUTER GGT-1900S
[двухтактный, 2.58 л.с., 1900 Вт, леска - 430 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7 кг] подробнее
Нет в продаже
#1021226
[двухтактный, 2.58 л.с., 1900 Вт, леска - 430 мм, ∅ - 3 мм, нож - 255 мм, 7 кг] подробнее
Нет в продаже
4.37
789 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZZ3854
23.06.2026 dns-shop.ru
В общем и целом обычный бензиновый триммер. До этого у меня был 520S, сейчас 555, отличия минимальны, так же как и между 555 и 2500S, как по мне, кроме цены конечно.
Попался некомплект.
В комплектации не оказалось металлического кронштейна кожуха. И проблема в том, что нужно было срочно косить, и не было возможности возвращаться, менять триммер, так что пришлось косить без защитного кожуха, диском, когда все летит в разные стороны.
Сейчас его уже не вернешь, и я обратился в сервисный центр для поиска этого кронштейна. Запчасти в с/ц подбираются по серийнику, которого в чеке нет, а только на упаковке, паспорте и устройстве, а все это в другом городе. Так же срок ожидания запчасти от 3-х месяцев!
Остается приобретать самому либо отдельно кронштейн, либо кожух в сборе
Vladislavstiba
23.06.2026 dns-shop.ru
доступность, комплектация, ремонтопригодность
после первого использования треснула катушка внутри, мало смазки в рабочих улах
купил триммер около месяца назаз
сборка нн сложная, когда собирал промащал смазкой штангу и редуктор
незнаю почему так много плохих отзывов, это заставляло сомневаться в покупке, но триммер нужен бвл срочно, а в нашем городе выбора было мало.
купил этот huter 555, двигатель запустился легко, остаил на золостом минут на 30, далее 3 бака рвботы в легком режиме, чтобы притерлось.
диском из комплекта очень приятно рубить кусты, барабан для лески удобный в намотке, не нужно разбирать, но после первого использования появились трешины внутри.
использовал леску фирмы huter
Пришелец-XN27579
18.06.2026 dns-shop.ru
Хороший триммер от известного прои
Не выя
Легкий, мощный, удобная разборная штанга, хорошая комплектация
Рабочий тел
18.06.2026 dns-shop.ru
Триммер очень понравился, он достаточно лёгкий и шустрый. Расход топлива нормальный. Свою функцию выполняет, удобный, легкий в сборке и за такие хорошие деньги.
нет
Пока всё отлично
МДС_1994
17.06.2026 dns-shop.ru
Только приобрел данный тример,по отзывам хороший надежный производитель.Соберу дополню после использования
не обнаружено
хорошая комплектация.думаю нареканий к этому производителю не будет.
Пришелец-AAI11907
11.06.2026 dns-shop.ru
Мощный агрегат, траву по пояс и с палец толщиной косит как пух, лёгкий, вместе с ранцевым ремнем работать легко, из коробки запустился раза с 7-8, про вибрацию отдельно в недостатках.
Самый первый недостаток - хлипкий кожух, крепление не продумано, думаю слетит через пару покосов. Дальше по вибрации, на определенных средних оборотах очень сильно вибрирует, руки не держат, чуть выше или ниже обороты, вибрации нет. Из минусов отмечу отсутствие одного болта для крепления кожуха и непонятно для чего небольшая втулка, отсюда минус к инструкции. Катушка для лески какая то убогая, открыть можно только с помощью отвёртки, несколько раз упускал момент и леска уходила в катушку, ну посмотрим, что будет дальше.
В принципе, за 7000 с небольшим, считаю неплохим приобретением для покоса раз-два в месяц, мощность приятная. А дальше время покажет. До этого тримера косил Echo, с изогнутой штангой, но видимо одна для другого предназначена, чем покос травы по пояс. Плюс в пользу хатера, надеюсь тоже проживет не меньше 10 лет)))
Пришелец-QGB03495
10.06.2026 dns-shop.ru
Качество, Мощность, Комплектация, Цена.
Не выявил
Отличный триммер. Лёгкий около 6кг , удобно лежит в руках и не утомляет даже придолгой работе. Мощности 1,5 кВт хватает дляобычной травы и густой поросли на участке.Заводится легко, цена более чем адекватная.Очень доволен покупкой!
Пришелец-AAN31858
01.06.2026 dns-shop.ru
5 лет ни одного ремонта в первый месяц залил свечку- поменял. Уронил на воздушный фильтр - разлетелся, а он и не нужен работает и без него,катушка разлетелась в первый месяц, через 2 года поменял редуктор. удобен для перевозки, косить среднюю траву самое то.
В комплекте бутылка для и смеси и ремешок для триммера на плечо - выкинуть сразу. Греется на жаре +20 , 10 минут косиш - 20 минут в тени ждать пока остынет. Ручки слабые аккуратно с ними.
Аппарат нормальный, своих денег стоит, если не косить лопухи в 2 метра, для двора и травы не выше колена самое то. Из обслуживания ни разу даже не мыл его, заправил и поехал.
Пришелец-OR48307
28.05.2026 dns-shop.ru
Нет
Сломана ручка газа , оторвано контрольная наклейка триммер вскрывали, погнуты ребра охлаждения цилиндра
ДНС вы что брак скупаете и продаете в описании к товару небыло написано что уценен!!!!
SNV_1510
27.05.2026 dns-shop.ru
После получения, дома, при распаковке обнаружили, что деталь погнута. А также при первом запуске, западала кнопка. Мужу пришлось самому разбираться, потому что нужно было косить. Но все получилось, и пока работает норм. Среднюю траву косит леской хорошо.