#1189307
Электрочайник Smeg KLF03BLEU черный
[1.7 л, 2400 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
#1189307
[1.7 л, 2400 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - нержавеющая сталь] подробнее
Нет в продаже
4.70
89 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZC4137
13.06.2026 dns-shop.ru
Красивый и оригинальный чайник. Закипает за 4 минуты (максимальная заливка).
Шумный
Пришелец-XD27369
07.06.2026 dns-shop.ru
красивый чайник,работает тихо, товар оригинальный
гаргамель
05.02.2026 dns-shop.ru
Электрочайник Smeg KLF03PBEU — стильный выбор! Элегантный дизайн, быстрый нагрев воды, удобная ручка. Качество материалов радует глаз, функциональность впечатляет. Рекомендую ценителям красоты и удобства
Пришелец-XX13890
17.10.2025 dns-shop.ru
цвет розового золота, приятный тактильно, не шумный
нет
давно хотела приобрести чайник smeg. цвет розового золота выглядит очень благородно, не кричаще и дорого)
Просто прелесть
Мастеров И.Ч.
27.09.2025 dns-shop.ru
Какие достоинства? Греет воду, а ты что ожидал? причём в нём нет нечего особенного, просто красивый чайник.
Ох ну удачи
У меня был чайник (очень долгое время) дешёвый пластиковый. Решил я заменить его на это чудо инженерии
и за его бешеный ценник я получил:
1)ОООЧЕНЬ тяжёлый чайник, набор воды тяжело производить держа этот чайник, я понимаю что добивался производитель, поставить чайник и налить воды но не все краны у всех большие и поворотливые.
2)Колба по которой обычно смотрят сколько воды налито в чайник находиться под ручкой, разработчик гений. +10 к неудобству
3)Греет воду медленнее и громче чем мой старый пластиковый чайник
4)если не плотно закрыть крышку чайника (случайности бывают) то в процессе нагрева он откроет крышку.
5)Для включения там есть рычажок, так вот сзади него подцветка слегка странная, моргает как будто в чайнике электро пробой.
Пользуюсь им пока что месяц.
Ну а теперь то за чем вы сюда пришли
Стоит ли этот чайник своих денег? нет!
За такой ценник есть ли у него преимущества, не сказал бы
Он не имеет управление с телефона, он не имеет экранов для регулировки нагрева, он не имеет преимуществ среди дешёвого сегмента, то что он прочный? ну я им бить людей не собираюсь. То что он из качественных материалов? Ну меня чайник прослужил свыше 13 лет, просто решил поменять на этот и я честно говоря не уверен что он продержится больше.
____
Стоит ли его покупать, нет. Хороший ли чайник, делайте вывод сами
HarunGazgireev
14.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Потёк через 1 год использования. Причём потёк прямо над кнопкой выключения под смотровым окошком.
Пришелец-MY83309
09.05.2026 dns-shop.ru
красивый дизайн
очень шумный.
Пришелец-BE00376
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличный чайник!
R174
01.02.2026 dns-shop.ru
Обычный чайник, но прикольный дизайн. Нравитца, что можно собрать технику в одном цвете).
Ценник конский
Стоит ли он своих денег? Я думаю, что нет. Но если покупка не на последние деньги, то рекомендую)
Пришелец-AW32150
29.12.2025 dns-shop.ru
отличные материалы
-