#8152743
Увлажнитель воздуха Kitfort КТ-2802-2
[25 Вт, 20 м², объем 3.5 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
#8152743
[25 Вт, 20 м², объем 3.5 л, 300 мл/ч, ультразвуковой, ароматизация, черный] подробнее
Нет в продаже
4.81
818 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MI10862
17.01.2026 dns-shop.ru
Брали на комнату 16 кв.м, справляется с работой отлично, расход воды полностью устраивает, бесшумный, достаточно легко чистить
Все же нет ничего удобнее верхнего залива, со временем стало надоедать постоянно снимать бачок, откручивать крышку (а она еще не всегда легко откручивается, иногда немного присасывается), снова закручивать...но это конечно индивидуально, зато чаще моем бак для воды таким образом)))
Отличный прибор за свои деньги, стильный, черный цвет был важен для интерьера, с работой на нашу площадь полностью справляется
Пришелец-SN07454
23.01.2025 dns-shop.ru
Мощная струя, действительно виден результат работы и чувствуется, что влажность повысилась
Не обнаружила
Приобрели данный увлажнитель
15.01.24
Сразу отзыв писать не стала, хотела посмотреть несколько дней как он будет работать.
Я осталась в полном восторге !
Цена и качество абсолютно соответствуют
Со своей задачей справляется на 100%, если что задумывается над покупкой - однозначно берите данный увлажните
Пришелец-OY80744
11.01.2025 dns-shop.ru
Я выбрал именно этот товар, потому что дизайн его и отзывы говорили о том, что нужно брать.
Живем в квартире студие, в целом всю комнату увлажняет. Работает бесшумно, спокойно. Воды на часов 9-10 хватает.
Соотношение цена-качество идеальное
Советую покупать
Пришелец-CN29797
07.01.2025 dns-shop.ru
отличный увлажнитель, со поставленной задачей справляется.
не обнаружено
В доме появился ребенок) В отопительный сезон начала поиски увлажнителя. Долго сравнивала, читала отзывы, остановилась на этом. Очень довольна.
Игорь3718
20.11.2024 dns-shop.ru
Сразу обратил на него внимание среди линейки множества других моделей. Понравился внешний вид, оптимальное соотношение цена/качество и экономичный расход воды. Со своей функцией увлажнения воздуха справляется на отлично, уровень шума очень низкий, можно оставлять на ночь для улучшения качества сна, ну а днём - для улучшения самочувствия.
Отмечу только один - очень трудноразличим уровень воды на тëмном фоне за затемнëнным стеклом!
Очень красивый стильный вид, настоящее украшение интерьера комнаты.
Пришелец-EQ26597
09.11.2024 dns-shop.ru
Очень хороший увлажнитель. Удобный, у которого большая мощность распыления. Очень компактный размер , не сильно большой и не сильно маленький. Благодаря такому освежителю для воздуха теперь мы можем спокойно находиться достаточно долгое время в комнате .
Спасибо!
Пришелец-XA22448
25.10.2024 dns-shop.ru
Отличный, функциональный увлажнитель
Нет
Отличный увлажнитель. В квартире был очень сухой воздух . Перед включением был 36% ,через 30 минут работы влажность воздуха поднялась до 45 . Комната в которой поставили увлажнитель 16 кв .м.
Пришелец-KQ16966
13.10.2024 dns-shop.ru
Тихий, аромомасло прекрасно слышно, хватило пару капель
Не совсем удобный залив, нет индикатора увлажнения (но это не критично)
Посмотрим сколько прослужит, молюсь на него🤣 пользуемся пару дней, нос уже говорит спасибо😊
Пришелец-DN04890
30.09.2024 dns-shop.ru
Врач нам посоветовал купить увлажнитель воздуха для младенца. Среди всех обзоров увлажнителей выбрали этот вариант. С ним малыш стал намного лучше спать, не скапливаются сопельки в носу, и дыхание свободное. А также увлажнитель практически бесшумный и не мешает спать и небольшой свет от него не раздражает. Единственное, что не очень удобно, так это заливка воды снизу. А всё остальное нас устраивает. Пользуемся им уже больше двух недель. Поставили его пока что просто на стул, потом придумаем другое место
Нет заливки воды сверху
Отличный вариант для своей ценовой категории
Пришелец-UO65843
07.05.2024 dns-shop.ru
Приобрел данный увлажнитель для использования в зимнее время, так как из-за отопления в доме был очень сухой воздух. Показал себя достойно, дышать стало намного легче. Работает практически бесшумно.
Не знал что в процессе работы появляется белый налет и на черном цвете его особенно видно, приходится часто протирать.
Один раз переставал работать при включении, оказалось, что причина в неровной поверхности. Пришлось поправить и заработал нормально.
Товар рекомендую. Свои функции выполняет. Пользовался всю зиму и начало весны.