#1101635
Газонокосилка бензиновая DDE LM 46-60 D
[самоходная, 4 л.с., 2800 об/мин, 60 л, 96 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 460 мм] подробнее
Нет в продаже
#1101635
[самоходная, 4 л.с., 2800 об/мин, 60 л, 96 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 460 мм] подробнее
Нет в продаже
4.88
156 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-EB12934
07.06.2026 dns-shop.ru
Огонь аппарат. Доволен покупкой на все 100% косил уже раз 10. Что я ее сете не купил раньше. Триммер по сравнению с ней полная шляпа.
Пришелец-YW01744
01.07.2025 dns-shop.ru
Просто зверь!!! Очень нравится. Рекомендую
ILLY
07.02.2025 dns-shop.ru
Сама косит, оч удобно. Траву не надо собирать
Не заметил
Пришелец-ZF88363
18.10.2024 dns-shop.ru
Рекомендую.сезон отработала .
Отработала уже два сезона.Все отлично.реуомендую
Пришелец-JY23085
04.08.2024 dns-shop.ru
Очень удобный агрегат. Самоходная, толкать не нужно, косит отменно. Завелась с первого рывка, в дальнейшем один раз на горячую завелась с трудом-сам виноват. Больше проблем не было.
Пока не выявил.
Могу смело рекомендовать, заводится легко, косит великолепно.
AndyVanTaker
09.06.2024 dns-shop.ru
Цена, простота в обслуживании.
Скорее не недостаток, а пожелание хотелось бы иметь защитную юбку из плотной резины по краю кожуха, иначе попавшая под лезвие шишка вылетает из под газонокосилки на третьей космической скорости и гарантированно отрывает ногу и дырявит два соседних дома.
Шустрая газонокосилка, приятный ход в рабочем режиме, с полуметровой травой справляется на ура.
Пришелец-AAG49176
04.06.2024 dns-shop.ru
Самоходная. Легко управляется, маневренная.
Нет
Оставляю отзыв спустя год пользования. Отличная вещь. Незаменима в саду. 12 соток газона за 2 часа. Пользуется женщина. Большой плюс это самоходность. Большой травосборник.
Пришелец-GR3302
03.08.2023 dns-shop.ru
Все отлично, очень доволен.
Двигатель
Поивез из магазина и все как положено.... Масло ( налил максимум по уровню), бензин и вперед. Проработал минут 40 и отдыхать. На следующий день перед покосом, проверяю масло а оно на минимум по уровню. Немного удивился, долил масла и в работу. После 20 минут, опять проверяю масло и снова таже история - минимум. Доливал и тестировал раза два еще, такая же история. Как не странно, ниже минимума по уровню не падает. Всю косидку просмотрел, везде сухо не потеков, запотеваний нет, не дымит. Все собрал в коробку и по гарантии отдал в днс. Жду результата.
Аппарат отличный. Видимо просто мне не повезло.
Пришелец-ZO5271
28.05.2023 dns-shop.ru
косилка огонь!
пока не обнаружил
посмотрим как перезимует
Косилка жива, всю зиму простояла с тех. жидкостями в неотапливаемом помещении и по весне запустилась без проблем. Косилка молодец.
Митрофан Грозный
27.05.2023 dns-shop.ru
Сплошные
Не очень удобно масло сливать
Зверь машина! После покупки скосил всю траву высотой около 20 см и кучу одуванов на участке в 10 соток. Участок по сути один сплошной ровный газон, так что ходи туда-сюда, только подруливай. На 10 соток ушло где-то литра полтора 92 бензина и час или около того времени. Сам весь чистый, не то, что после триммера: все ноги в траве. Заводится что на холодную, что на горячую с полпинка. Единственное, что непонятно, для чего штуцер нужен для промывки после работы: минут пять она тарахтела с подключенным шлангом, но по сути ничего не отмыла. Нужно будет потом глянуть и, возможно, какой-то рассеиватель примастрячить для более эффективной промывки. Ощпим, доволен, как слон! Очень рекомендую.