Газонокосилка бензиновая DDE LM 46-60 D

#1101635

Газонокосилка бензиновая DDE LM 46-60 D

[самоходная, 4 л.с., 2800 об/мин, 60 л, 96 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 460 мм] подробнее

Нет в продаже

  • Характеристики
  • Отзывы 156
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Газонокосилка бензиновая DDE LM 46-60 D

4.88

156 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Результат использования: 4.8
Эффективность: 4.9
Надежность: 4.8
Мобильность: 4.8

Пока нет отзывов с фото

Вы можете стать первыми

Пришелец-EB12934

07.06.2026 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Огонь аппарат. Доволен покупкой на все 100% косил уже раз 10. Что я ее сете не купил раньше. Триммер по сравнению с ней полная шляпа.

Пришелец-YW01744

01.07.2025 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 3

Комментарий

Просто зверь!!! Очень нравится. Рекомендую

ILLY

07.02.2025 dns-shop.ru

Надежность: 3
Мобильность: 4
Эффективность: 4
Результат использования: 4

Достоинства

Сама косит, оч удобно. Траву не надо собирать

Недостатки

Не заметил

Пришелец-ZF88363

18.10.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Комментарий

Рекомендую.сезон отработала .

Дополнение от 01 ноября 2025 г.

Отработала уже два сезона.Все отлично.реуомендую

Пришелец-JY23085

04.08.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Очень удобный агрегат. Самоходная, толкать не нужно, косит отменно. Завелась с первого рывка, в дальнейшем один раз на горячую завелась с трудом-сам виноват. Больше проблем не было.

Недостатки

Пока не выявил.

Комментарий

Могу смело рекомендовать, заводится легко, косит великолепно.

AndyVanTaker

09.06.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Цена, простота в обслуживании.

Недостатки

Скорее не недостаток, а пожелание хотелось бы иметь защитную юбку из плотной резины по краю кожуха, иначе попавшая под лезвие шишка вылетает из под газонокосилки на третьей космической скорости и гарантированно отрывает ногу и дырявит два соседних дома.

Комментарий

Шустрая газонокосилка, приятный ход в рабочем режиме, с полуметровой травой справляется на ура.

Пришелец-AAG49176

04.06.2024 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Самоходная. Легко управляется, маневренная.

Недостатки

Нет

Комментарий

Оставляю отзыв спустя год пользования. Отличная вещь. Незаменима в саду. 12 соток газона за 2 часа. Пользуется женщина. Большой плюс это самоходность. Большой травосборник.

Пришелец-GR3302

03.08.2023 dns-shop.ru

Надежность: 2
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Все отлично, очень доволен.

Недостатки

Двигатель

Комментарий

Поивез из магазина и все как положено.... Масло ( налил максимум по уровню), бензин и вперед. Проработал минут 40 и отдыхать. На следующий день перед покосом, проверяю масло а оно на минимум по уровню. Немного удивился, долил масла и в работу. После 20 минут, опять проверяю масло и снова таже история - минимум. Доливал и тестировал раза два еще, такая же история. Как не странно, ниже минимума по уровню не падает. Всю косидку просмотрел, везде сухо не потеков, запотеваний нет, не дымит. Все собрал в коробку и по гарантии отдал в днс. Жду результата.
Аппарат отличный. Видимо просто мне не повезло.

Пришелец-ZO5271

28.05.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

косилка огонь!

Недостатки

пока не обнаружил

Комментарий

посмотрим как перезимует

Дополнение от 16 мая 2024 г.

Косилка жива, всю зиму простояла с тех. жидкостями в неотапливаемом помещении и по весне запустилась без проблем. Косилка молодец.

Митрофан Грозный

27.05.2023 dns-shop.ru

Надежность: 5
Эффективность: 5
Мобильность: 5
Результат использования: 5

Достоинства

Сплошные

Недостатки

Не очень удобно масло сливать

Комментарий

Зверь машина! После покупки скосил всю траву высотой около 20 см и кучу одуванов на участке в 10 соток. Участок по сути один сплошной ровный газон, так что ходи туда-сюда, только подруливай. На 10 соток ушло где-то литра полтора 92 бензина и час или около того времени. Сам весь чистый, не то, что после триммера: все ноги в траве. Заводится что на холодную, что на горячую с полпинка. Единственное, что непонятно, для чего штуцер нужен для промывки после работы: минут пять она тарахтела с подключенным шлангом, но по сути ничего не отмыла. Нужно будет потом глянуть и, возможно, какой-то рассеиватель примастрячить для более эффективной промывки. Ощпим, доволен, как слон! Очень рекомендую.