#1101628
Газонокосилка бензиновая DDE LM 51-60 D
[самоходная, 6 л.с., 2800 об/мин, 60 л, 98 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 510 мм] подробнее
Нет в продаже
#1101628
[самоходная, 6 л.с., 2800 об/мин, 60 л, 98 дБ, от 25 мм до 75 мм, ширина - 510 мм] подробнее
Нет в продаже
4.88
24 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-JF31877
07.09.2025 dns-shop.ru
Машина супер 8 лет пользуюсь никаких поломок
Не любит больших наклонов масло вытекает фильтр
Машина супер 8 лет пользуюсь прёт как танк никаких поломок только долевая бензиновый дальше
Пришелец-YB9309
19.02.2025 dns-shop.ru
Мощность, экономичность, большой травосборник.
Хомуты проводки тросов нежные.
Участок 40 соток + тропинки отрабатывает отлично.
Кату
14.04.2024 dns-shop.ru
Отличная, косилка для неровного участка и высокой травы. Срок эксплуатации 4 года. Участок под покос соток 15, если не больше. Не нарадуюсь! Сборник травы не ставлю. Однозначно рекомендую. Хочу купить вторую в запас...
Нет
Пришелец-ZV86238
12.01.2024 dns-shop.ru
Качественные материал и исполнение деталей и элементов косилки.
Не выявил
2 сезона газонокосилка без нареканий справляется с травой не на самом ровном участке площадью около 6-7 соток.
Пришелец-JX46215
12.12.2022 dns-shop.ru
Самоходная с измельчителем
Не выявил пока
Хорошая косилка свох денег она стоит. Меняйте масло чаще и будет радость.!
Пришелец-JP28855
11.12.2022 dns-shop.ru
Косит хорошо
Пока нет
troser
06.10.2021 dns-shop.ru
Удобная, складывается, мощная.
Что за картер в котором масло? Я значит в новую залил до верхнего уровня. Постояла. завел поработал сотки 2 скосил заглушил и оставил. в след раз как заводить вытаскиваю щуп а он сухой. При этом во время работы не дымила, масла под газонокосилкой нет. Доливаю да верхнего уровня и не трогаю. Через день снова проверяю щуп - чуть выше середины. Масла под газонокосилкой нигде нет, подтеков нет. Что это за картер такой, как оно там распределяется??? Теперь думаю первый раз когда работал, наверное косил с нехваткой масла. У отца такая же, только 56см захват - Та же фигня. Перед каждым кошением масла добавляем, но куда девается не понятно. Двигатель обычный - не Brig and Straton.
Что за картер в котором масло? Я значит в новую залил до верхнего уровня. Постояла. завел поработал сотки 2 скосил заглушил и оставил. в след раз как заводить вытаскиваю щуп а он сухой. При этом во время работы не дымила, масла под газонокосилкой нет. Доливаю да верхнего уровня и не трогаю. Через день снова проверяю щуп - чуть выше середины. Масла под газонокосилкой нигде нет, подтеков нет. Что это за картер такой, как оно там распределяется??? Теперь думаю первый раз когда работал, наверное косил с нехваткой масла. У отца такая же, только 56см захват - Та же фигня. Перед каждым кошением масла добавляем, но куда девается не понятно. Двигатель обычный - не Brig and Straton.
Mmtr
28.07.2021 dns-shop.ru
Косилка очень понравилась. Прёт, как танк!
Время пользования небольшое, часов 5, но косит очень хорошо!
Жена тоже попробовала, очень удобно.
Посмотрим, как будет себя вести дальше, но сейчас довольны!
Пришелец-US63444
01.06.2021 dns-shop.ru
тяжеловато завелся с первого раза
User73504494
21.12.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.