#5447587
Вентилятор ID-COOLING TF Series [TF-9215-W] белый
[92 x 92 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 800 об/мин - 2800 об/мин, - 35.2 дБ, в комплекте - 1] подробнее
#5447587
[92 x 92 мм, 4 pin Male / 4 pin Female, 800 об/мин - 2800 об/мин, - 35.2 дБ, в комплекте - 1] подробнее
4.88
203 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HU84680
16.05.2026 dns-shop.ru
Тихий, красивый, тонкий
Брал для модификации системы охлаждения БП в 3д принтере Snapmaker U1. Ни капли не пожалел! Рекомендую!
Alexander.Chad
25.03.2026 dns-shop.ru
Тихие и производительные
Не нашел
Купил 3 шт, распечатал переходную рамку и заменил родные на видеокарте. Получилось дешевле и не хуже родного охлаждения. Под нагрузкой хорошо раскручиваются и с температурой проблем нет.
MAXEFI
01.03.2026 dns-shop.ru
Довольно бесшумный, разгоняется до 2800 оборотов
Пока нет
Купил, чтобы заменить старый шумный вентил. Со своей работой пока вполне справляется
Туполев154
05.02.2026 dns-shop.ru
Работают в пределах своих характеристик, внешний вид
Жужжат как стая пчёл , ещё и вибрируют. Огрехи отливки - пластик отлит на лопатках вентилятора с наплывами (подтёки)
Кульки прикольные, но из за огрехов отлива, жужжат как стая пчёл передавая гул вибрацией на корпус. Резинки даже не спасают
Пришелец-BC40355
13.09.2025 dns-shop.ru
За такую цену, отличный вентилятор, покупал в 3D принтер для охлаждения материнской платы. Стоковый вентилятор был 60×10 и сильно бил по ушам своим визжанием.
Пока не обнаружил.
Да, шумный на 100% скорости - но я не знаю ни одного вентилятора подобного диаметра который был бы тихий на таких оборотах.
Для моих задач подошел отлично
Old-Robot
25.05.2025 dns-shop.ru
Отличный вентилятор. Со своей задачей справляется отлично. Тихий и тонкий. Прорезиненные углы. Хороший поток воздуха, продувает процессорный кулер на ура.
нет
Взял вместо штатного для старенького Gammax 300, так как со штатным не влазил и упирался в планки памяти. Теперь всё супер.
Leon838
18.11.2024 dns-shop.ru
👍👍👍👍👍
👍👍🤘🏻🤘🏻
Bender Rodriguez.
05.09.2024 dns-shop.ru
Тихий,хорошо сделан
Нет
За свою цену хороший вентиль,трудится в охлаждении HDD и его почти не слышно.
Maks_Baranov
18.06.2026 dns-shop.ru
Тихий на максимальных оборотах.
Низкая производительность (для меня лично) при охлаждении модулей памяти.
Лучшие применение для него нашёл повесив на стяжки с обратной стороны материнки, сокет обдувать хоть как-то. С охлаждением памяти этот узкоплёночный "Карлсон" не очень справляется.
Пришелец-RA88773
14.06.2026 dns-shop.ru
тонкий
для комфорта необходимо понижать обороты