#5633868
6.31" Смартфон Vivo X200 Pro mini 512 ГБ черный
[ядер - 8x(3.63 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2640x1216, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5700 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5633868
[ядер - 8x(3.63 ГГц), 16 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2640x1216, камера 50+50+50 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5700 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.81
35 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SU73986
09.03.2026 dns-shop.ru
Камера,производительность процессора
Нагривашке но не сильно
Телефон супер,есть только минус грелся первые два дня на одинаковой температуры потом нормально стало почему-то?,наверно из за размера телефона,а так телефон супер,
Пришелец-YU63627
19.02.2026 dns-shop.ru
телефон очень хороший, очень горжусь, что выбрала его вместо Айфона, очень нравится
иногда бывают блики от солнца, но это не критично, китайщину можно убрать, но иногда выскакивает, но это вообще не мешает
Всем рекомендую!
fxcking sunshine
01.02.2026 dns-shop.ru
Экран
Батарея
Камера
Корпус
Китайская система и сложности возникающие при первичной настройке
Нагрев
цена
Xzaixz
27.01.2026 dns-shop.ru
Аппаратная составляющая. Фоторужье с функцией смартфона в компактном корпусе. Получаются шикарные снимки счётчиков и СМД конденсаторов 0201 размера.
Безумный ценник на прошлогодний телефон.
Китаец со всеми вытекающими.
ЮСБ 2.0 и оптический сканер пальца.
Спорная шайба.
УВЕДОМЛЕНИЯ РАБОТАЮТ.
Не могу понять как он появился здесь после выхода ГЛОБАЛЬНОЙ 300 серии.
На руках восемь месяцев, за это время меня неоднократно выбешивала китайская оболочка. Где то кривой перевод, где то перенос и размер шрифта неправильный. Практически все новомодные функции у нас не работают.
Батарея даёт +- 8 часов экрана. Больше вывезти не мог, меньше - да. Оригинальным зарядником не пользуюсь, телефон берет 45 ватт первые минуты четыре, а дальше 35 и на понижение. Толку от кирпича на 90?
Шайба неудобна и это факт. Я спокойно относился к ней, но любой другой смарт с комфоркой сбоку лежит намного удобнее в руке. Все время оттираешь ее от случайных отпечатков, есть боязнь разбить сразу ВСЕ объективы. Также на 7 месяц как то заработал небольшую царапину на стекле.
Труба хорошая, но компромиссная. Лучше брать глобал 300 или что то вообще другое.
Пришелец-RR94233
10.01.2026 dns-shop.ru
То, что нужно человеку, который хочет относительно маленький телефон, но с хорошей производительностью и отличной камерой.
Бывает греется в очень сложных задачах
Пришелец-YN58584
03.01.2026 dns-shop.ru
Его размеры , хороший экран , камера одна из лучших в его бюджете и в целом из всех компактов
За счёт своего маленького размера может греться потому что мало места для хорошего охлаждения
Мне телефон очень понравился по размерам как 16про , дизайн просто супер как и материалы кому-то не нравится у него звук но меня он устраивает но вот фотки он делает просто отменно. Замечательный телефон очень понравился :)
Пришелец-TZ99844
29.12.2025 dns-shop.ru
Очень хороший флагман за свои деньги, а тем более компакт!
У него их нет
Прекрасный телефон, использую примерно полгода,
Никаких нареканий нет вообще
Пришелец-CW14060
24.12.2025 dns-shop.ru
Камера, дисплей без шим, компакт размеры, пыле-влагозащита, батарея 8-9ч экранного времени, быстрая зарядка, топовое железо, отлично работает навигатор в Москве
Нет
Перешёл с айфон 15 про и никак не нарадуюсь после 3 месяцев использования.
В отличие от айфона тут есть навигация и быстрая зарядка, а ну и он не садится за 4 часа.
Камеры идентичные 15 про айфону по качеству фото, сравнивал до продажи айфона.
Сейчас вот думаю купить 100 ультра, сравнивать камеры и размеры, может стоить мирится с размерами ради более шикарной камеры (куда же ещё лучше)
Пришелец-SZ30937
21.10.2025 dns-shop.ru
Камеры (Основная, ультраширокая и перескоп (3х)), производительность, автономность (7-9ч), плавность, отсутствие тротлинга, экран, яркость, арогономика.
Нагрев при сильных нагрузках (40-43°), но если носить с чехлом, то практически не чувствуется
Первый отзыв на Vivo X200 pro mini. Хочу сказать, что это прекрасный смартфон, для меня он идеально подходит, он лучший среди других в своём бюджете. Снизу прикрепил фотографии снятые на него.
Пришелец-EK96010
13.06.2026 dns-shop.ru
Хороший телефон
Чисто китайская прошивка. Глобальной нет. Нужно повозиться с удалением всей китайщины . Ну это и до покупки было понятно.
Камеры прям огонь. Сам тоже компактный что тоже радует . Не лопата. Батарея на 1 день хватает.