#8171914
Электрическая турка Centek CT-1096 черный
[480 Вт, 500 мл, поворот на 360°] подробнее
Нет в продаже
#8171914
[480 Вт, 500 мл, поворот на 360°] подробнее
Нет в продаже
4.45
53 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-ZG1659
25.06.2025 dns-shop.ru
Через 5 месяцев треснуло стекло. Случай, я так понимаю, не гарантийный. Пришлось выкинуть турку. Печалька!
Пришелец-BN14061
31.05.2026 dns-shop.ru
Странно, что такое вообще возможно, но мерная шкала размечена неправильно: 200мл - это 200мл, а 400мл по шкале турки фактически вмещает 500мл.
Пришелец-OX01963
24.06.2025 dns-shop.ru
Идея самой электротурки-хорошая, что нет кнопок вкл/выкл. Хороший объем - можно просто подогреть воду. Я варила чай с молоком - работает. Дизайн красивый, смотрится на столе красиво. Скорость нагрева для кофе - то, что надо, медленно, кофе наполняется ароматом.
Пустая и сухая электротурка, когда ставишь на подставку - греет, было заявлено в описании, что не должна работать, приходится ставить рядом, не удобно и знимает дополнительно место. Между стеклом и пластиком - зазор, туда попадает вода, помыть невозможно. Ручка не надежная, когда вылеваешь горячей кофе - есть риски, что она оторвется, вес самой турки с кофе для нее большой. Чтобы помыть внутри - нужна губка с ручкой.
Я долго выбирала электротурку, ранее пользовалась подобной, только с кнокой вкл/выкл. Мои ожидания не совпали с реальностью. Если бы я знала, что у нее есть ряд недостатков - я бы не купила, и к покупке не рекомендую. Возвращать не буду, может привыкну к ней, цена не высокая, на какое-то время хватит.
Пришлый_995
18.03.2024 dns-shop.ru
В целом хорош во всем, кроме одной немаловажной вещи
Мощность ужасна мала
Долго варит кофе, непростительно долго, особенно когда нужно сварить больше 4 чашек
Владимир ФФ
18.03.2024 dns-shop.ru
Можно варить всё,в командировке,в санатории,в больнице(если разрешат),т.к.автоматически не выключается.Складывется(выкручивается)ручка.
Проблема с помывкой.Верхняя часть не отсоединяется.Длинны пальцев рук не хватает в полном объеме помыть колбу турки(а мыть нужно после каждаго применения).Поэтому приходитится выдумывать всякие приспособления.Под верхним буртиком скапливаются остатки кофе,поэтому сразу промыть турку не получится.
Постоянно нужно держать в турке немного воды или при использовании сразу же помыть,и вытереть насухо(что проблематично в этих случаях),иначе нагревательный элемент покрывается нехорошим налетом,вполоть,до ржавчины(вода из куллера).
Кофе в турке готовится,не моментально,что хорошо.Нужно следить.Вещь замечательная,универсальная.Мне зашла.Время пользования,около 10 дней.Спасибо!
ZAZ-968
02.05.2023 dns-shop.ru
Удобство использования. Кофе получается хороший.
Коротковатый и ЖЁСТКИЙ сетевой кабель.
В целом довольно удачный вариант для эл. турки. Кофе пью уже 49 лет, за это время варил в разных вариантах: в турке, рожковой, гейзерной и капельной кофеварках, так что есть с чем сравнивать. (кофе машины исключаю - не по карману ))) ... Мощность, на мой взгляд, можно было сделать и поменьше. Да, немного бы увеличилось время приготовления кофе, но нагрев был бы более "плавным" и равномерным (ИМХО). Как уже отметил - непрактичный сетевой кабель: коротковат и жёсткий даже при комнатной температуре (увы, но это "достоинство" всех китайских эл. приборов)... Что касается отсутствия дополнительного выключателя (как пишут в комментариях), он не нужен, достаточно просто снять турку с электро подставки. Если турка пустая, можно смело оставлять её на подставке, включения и нагрева НЕ БУДЕТ. Отсутствие авто отключения, считаю плюсом, т.к. чем больше всяких "прибамбасов", тем больше проблем у пользователя. С учётом выше сказанного, по соотношению: цена - качество ставлю твёрдую 5.
К покупке рекомендую.
P.S. Внимание: при закручивании ручки имейте ввиду - на ручке ЛЕВАЯ резьба, т.е. закручивать ручку надо ПРОТИВ часовой стрелки.
Пришелец-RP4651
12.09.2022 dns-shop.ru
с толком, с чувством нагревает воду и кофе. аккуратное такое приготовление
симпатично выглядит
1. нет выключателя на корпусе. приходится либо ставить рядом, либо выключать на сетевом фильтре питание.
2. чуть острый внутри край платика, неудобно мыть рукой
не жалею, что купила. Пользуюсь в офисе.
на одного, двух, даже трех чел можно сварить
Пришелец-EXF91354
30.06.2022 dns-shop.ru
Стеклянная прозрачная колба для визуального контроля, удобная горловина для предотвращения попадания кофейных остатков в чашку
Сложно мыть
Купил специальную щетку, мыть можно с умом оказывается. Работает нормально, кофе вкусный.
Миссис Жесика
29.03.2022 dns-shop.ru
Удобно
Нет кнопки вкл/выкл.
Жаль что нет кнопки вкл/выкл приходится снимать с подставки и ставить рядом,что выглядит не эстетично и занимает место.
Пришелец-KMH829932
30.11.2021 dns-shop.ru
Работает без нареканий
Нет
Все устраивает