#5467667
Винтоверт Hyundai HD18B-230D2C 18V One for All
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 4000 уд/мин, скорости - 3 шт, 230 Н·м, 3500 об/мин] подробнее
Нет в продаже
#5467667
[патрон - шестигранный (1/4"HEX), 4000 уд/мин, скорости - 3 шт, 230 Н·м, 3500 об/мин] подробнее
Нет в продаже
4.84
61 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
СерВасТ
12.10.2025 dns-shop.ru
есть
пока нет
строю новую линейку на базе этой фирмы(первую взял сабельную и очень пришел "ко двору") , импакт давно хотел взять но работы как таковой у меня на него не было, не шибко универсальная вещь. акция подвернулась - купил все таки. да, винты, шурупы крутит отменно , подсветка хорошая так как патрона нет - мешать нечему. три скорости , удар идет от нагрузки и довольно качественный, очень нравится дизайн и качество пластика (правда чистить от рабочей пыли не удобно, не обтекаемый, много ниш, углов). конечно честно говоря - импакт вещь ну не особо нужная , современный шурик куда более востребован и в нем импакт уже во многих моделях заложен по умолчанию. ну все таки купил... больше для души.
Пришелец-GW39375
30.07.2025 dns-shop.ru
Мой первый аппарат такого типа. Плохого ничего сказать не могу, глухари 150 мм крутит на ура, кейс вместительный, можно много чего положить помимо комплекта. В руке лежит удобно. К покупке советую
Спустя год при падении с крыши на мягкую землю отвалилась почти полностью подошва с батареей. Делаю вывод что плохо продумано место сочленения ручки с подошвой, материал хрупкий без ребер жесткости, слабое место в изделии. Починил супер клеем с содой, посмотрим на сколько хватит
stell18
24.07.2025 dns-shop.ru
3 режима работы. Не плохой удар.
Ручка хоть и прорезиненная но гладкая. Отсутсвует отсек для батареи 4а. Чемодан из дешового пластика.
Сильно поюзать не удалось но саморезы в деревянный пол как в масло. Попробую сравнить с cat Шуриком. Чемодан из жёсткого пластика думаю если надавить лопнет. У ката помягче. Ручка хоть и прорезиненная но отсутвует рельеф. Когда работаешь в перчатках не очень удобно тк катается рука. ЗУ просто не весомая. Вес самого винтоверта тоже не большой. Думаю если срезать стопор то подойдут катовские батареи. В принципе похоже что оба устройства сделаны на одном заводе позитек. Просто Хундай малех удешевлено всё. Учитывая цену не плохой агрегат.
Пришелец-QM13237
04.07.2025 dns-shop.ru
Маленький, мощный, легкий
Нет
Импакт зашёл. Работал до этого винтовертом САТ, аккум взаимозаменяемый. Хундай легче, мощность та же. Вокруг патрона 3 светодиода. Покупкой доволен. За эти деньги вообще топ!
888Andrei888
04.04.2026 dns-shop.ru
Очень понравился импакт, качество достойное. Отлично крутит, 3 скорости, хороший удар. Компактный, норм подсветка, в руке лежит хорошо.
можно было бы прорезнить(сделать вставки) по бокам мотора и редуктора. Аккумы дороговаты у меня 4А х2, для винтоверта с лихвой, только тяжелый становится, но хватает на очень долго, а на турбинке этой же фирмы вообще не надолго хватает
Классная вещь, насколько хватит не знаю, есть 2х летняя гарантия. Но пластик конечно не бош, цену можно было бы дешевле, с китая можно пригнать бош от 4500-5700р, но особо без гарантии. Но из всего наличия, понравился по цвету, качеству материалов.
O33y
01.10.2025 dns-shop.ru
Работает, весь изгадился в мастике за 2 месяца, но работает
Слишком торчащая скоба, неудобно, и можно снять если не пользуетесь.
Цена-качество решает. Хотел азиата Девольта, но он в 2-3 раза дороже это только за тушку и аккумы с зарядником. Для эпизодической работы - самое то.
VasiliyCyst
14.09.2025 dns-shop.ru
Сильный, крутит нагели саморезы очень быстр, сверлить всё что угодно для такого маленького шрупака. Удобный, акумуляторы CAT тоже подходят, если срезать Pin
В отделке мало эффэкттвен, так как молоток работает только при высоких нагрузках. Допустим одной вытянутой рукой, шруповёртом саморез не выкрутиш придется помогать выдавливать шрупак второй рукой чтобы сработал молоток.
За свои деньги, вполне нормальный, чтобы крутить саморезы нагели, так же кровлю, или сверлить. В некотороые моменты шрупак сильнее чем импакты у Dewalt которые стоят с 14000 по 30000.
Пришелец-HA9347
10.08.2025 dns-shop.ru
Нормально. Компактный
Пока не нашел
Каким фирмам подходит аккумы?
Пришелец-NG3264
29.07.2025 dns-shop.ru
Семки крутит на ура, саморез 90мм по дереву наполовину вгтняет
Пришелец-AAB64589
11.07.2025 dns-shop.ru
Хороший инструмент. Подсветка весьма полезна. Есть регулировка мощности. Три уровня.