#5626060
Наушники TWS HUAWEI Freebuds 6 черный 2025
[вкладыши, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IP54, до 6 ч, беспроводная зарядка, 14 Гц - 48000 Гц] подробнее
Нет в продаже
#5626060
[вкладыши, Bluetooth 5.2, активное шумоподавление, IP54, до 6 ч, беспроводная зарядка, 14 Гц - 48000 Гц] подробнее
Нет в продаже
4.77
154 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MrYogurt
21.05.2025 dns-shop.ru
Посадка в ушах стала плотней
Кейс стал издавать звуки при подключении зарядки (может для кого то это будет плюсом)
Функция принятия\отклонения вызовов через кивки работает крайне не надежно, отключил
Отвечая на главный вопрос, лучше ли они по сравнению с фрибадс 5. И да и нет.
У фрибадс 6 больше запаса громкости, но в то же время на этой максимальной громкости местами звук начинает попердывать в сложных треках с низами + инструменталом и в конечном итоге получите ту же громкость, которую еще надо будет контролировать самостоятельно, а не как во фрибадс 5, просто до упора вверх.
В то же время, у фрибадс меньше низов. Это не значит, что их недостаточно, скорее наоборот, у фрибадс 5 они были избыточны и я даже усиление низов в приложении ai life не включал, теперь же усиление низов включить пришлось и в принципе низы получились такие же.
Посадка у фрибадс 6 стала ощущаться глубже, чем у 5 версии. Для тех, у кого есть проблемы с выпадением, наверно это плюс, у меня проблем не было. Из за посадки стало чуть лучше естественное шумоподавление, но вот активное все такое же бесполезное.
Микрофоны по моему мнению стали хуже. Теперь они делают упор на извлечении информации, а не на общем качестве записи. Т.е. собеседник будет вас понимать, но без удовольствия.
Лучше ли автономность проверить еще не успел, дополню через несколько дней.
Мое итоговое мнение, если у вас фрибадс 5 и вас устраивает, используйте их спокойно, никакой революции в 6 версии не произошло точно.
Upd: вернулся обратно на фрибадс 5. Все таки не устроил меня этот лишний запас громкости, который заставляет наушники пердеть, из за чего 5 версия звучит более плавно и выдает низы лучше.
Пришелец-Nadezda
07.06.2026 dns-shop.ru
Иногда выпадают из ушей
Пришелец-RM28800
31.05.2026 dns-shop.ru
Очень хорошие наушники
Dokk12
23.05.2026 dns-shop.ru
Очень удобные. Звук на 5, айрподсы в пыли не валялись.
Но при условии слушать через приложение. Надо скачать по Qr коду на коробке. В приложении обновления и куча настроек и шумодав.
Рекомендую. Вторые купил жене.
nomad_deep
15.05.2026 dns-shop.ru
Под мои уши неудобно
k_evgeny25
15.05.2026 dns-shop.ru
Необычный дизайн, шумоподавление, беспроводная зарядка, наличие множества кодеков, в т.ч. LDAC и L2HC
Качество звука по сравнению с предыдущими поколениями
Пользовался в разное время Freebuds 3, Freebuds 5 и после внезапной поломки последних решил перейти на Freebuds 6 , но звуком данных наушников скорее разочарован. Как уже писали здесь в отзывах, сильный акцент в новой модели решили сделать на высоких и средних частотах, даже дополнительный динамик всунули, но при этом зачем то задвинули басы куда то на 3е место, что естественно отразилось на звуке, и не скажу что положительно. Да, можно сказать что для улучшения басов есть комплектные накладки, но в предыдущей модели они не требовались. Верхи можно прибрать эквалайзером, но не полностью, звук меняется процентов на 20%, но все равно своей резкостью бьет по ушам. Панорама - она теперь шире, но звук стал неестественным, такое чувство что где-то включена функция 3D звучания, хотя такой настройки естественно нигде нет. Кому-то нравится, но мне не зашло.
Пространственное звучание и управление головой скопировали с Apple, но реализация ужасна, сравнивал напрямую и там это работает идеально. Да и сам звук стал очень похож на звук последних Airpods 4. В связке с планшетом Huawei есть кодеки LDAC и L2HC, но на iPhone это недоступно + приложение на iOS живет своей жизнью, прогружает наушники долго, а после отключения наушников выбранный эквалайзер сбрасывается на стандартный и приходится каждый раз заходить включать нужный пресет заново.
В общем если решили переходить с прошлого поколения - крайне не рекомендую, придется долго привыкать ко всем вышеуказанным минусам, а с учетом цены наушников - оно того не стоит.
Пришелец-TM78883
14.05.2026 dns-shop.ru
для моих ушей идеально подошли, можно носить долго не выдают и ушки не устают
звук по сравнению с либерти 3 про ужасен
если вам нужен идеальный звук, не советую. в целом, кроме звука , идеальные и красиво смотрятся.
Пришелец-BV9313
07.05.2026 dns-shop.ru
Наушники очень удобные, качество звука отличное
Sergun4uk
01.05.2026 dns-shop.ru
Звук, эргономика , аккумулятор.
За 7300 их нет.
Далее сравниваю с 5ой версией , которую носил 3 года.
Звук изменился в лучшую сторону , не знаю как они это сделали , но теперь есть нормальная середина, голос отлично играет. Низы на средней громкости хорошие , даже без включения усиления. Кипелов играет отлично. В целом звук стал более сбалансированным. Микрофоны нормальные , на уровне старых. Аккумулятор не могу пока оценить в полной мере, но по ощущениям опять же на уровне 5ки. В целом - эти уши скорее эволюция , чем революция , просто плановый апгрейд.
vanish467
09.03.2026 dns-shop.ru
Пока лучшие вкладыши, что использовал. Вакуумные мои уши выталкивают.