#5447667
23.8" Монитор DEXP DF24N1 черный
[1920x1080@100 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync Compatible] подробнее
#5447667
[1920x1080@100 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, HDMI 2.0, VGA (D-Sub), AMD FreeSync Compatible] подробнее
4.82
1548 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Samarokos
15.06.2026 dns-shop.ru
Цена
Доступность в DNS здесь и сейчас
Гарантия 3 года
яркий
нету засветов видимых
да в принципе нету больших минусов , разве что настроек мало.
Ну и шнур блока питания очень короткий.
В общем брался как вертикальный доп монитор для мелочей типа дискорд и прочее , желтит и зеленит немного , настройками более менее решается ,и так как основной моник 2к то плотность пикселей бокового бросается в глаза , но все дело привычки . Еще не покидает ощущение хроматической аберрации ,особенно на шрифтах на темном фоне , внизу букв некая красноватость еле заметная.
Пришелец-HN95378
16.05.2026 dns-shop.ru
Обычный монитор, ни чего в нем хорошего или плохого, взял 2 штуки как дополнительные мониторы к основному, для моих целей все идеально, но есть нюанс мониторы весят немного и на моих кронштейнах пришлось регулировку выкрутить в 0 и все равно они стремятся подняться, для меня бы вес на 500гр больше было бы плюсом
TolokOFF
13.05.2026 dns-shop.ru
Соотношение цена/качество
Не знаю к чему придраться даже)
В 2023 году брал точно такой же монитор только с VA матрицей, оказался под большим впечатлением насчет качества картинки, тем более учитывая его цену.
Сегодня взял ту же модель с IPS матрицей, т.к. как прошлый той же модели с VA очень зарекомендовал себя, но его нужно было оставить маме. Не смотря на очевидные различия IPS и VA - качество изображения очень и очень хорошее, собран крепко, матрица яркая и контрастная. 100 Гц развертки есть, все плавно. Для общего использования интернет/немного игр - разрешения экрана достаточно, пиксели видны, но спустя пару минут пользования не бросаются в глаза.
Мониторы от Acer, AOC, и MSI с которыми я сталкивался с теми же характеристиками и качеством стоят дороже.
Надеюсь будет служить верой и правдой как и прежний монитор :)
Пришелец-UBTR1418086
26.04.2026 dns-shop.ru
Цена и качество
Нету
Все отлично включил и ничего не надо настраивать все отлично работает
Пришелец-UO28291
19.03.2026 dns-shop.ru
Экран большой, по цвету отлично,
Крепление по жёстче надо, а так нормально
Пока понравился
LorD.K
10.03.2026 dns-shop.ru
Яркий, четкий
Не соответствует описанию на сайте и в инструкции
Указана частота обновления экрана 100Гц, а по факту можно выставить только 60Гц.
В целом картинка неплохая, но несоответствует характеристикам( заявлено 100Гц, по факту можно выставить только 60)
Вот не знаю что делать, оставить монитор с 60Гц для работы, или из-за принципа сделать возврат
Игорь8558
05.03.2026 dns-shop.ru
Цена-качество
нет
Отличный монитор, прямо сейчас сижу и печатаю смотря в него, 2 года работает без проблем. DEXP рулит цена-качество для людей, не знаю почему боятся покупать эту фирму, у меня даже куханная техника этого бренда работает на ура, не вижу смысла преплачивать!
Пришелец-BD59213
06.02.2026 dns-shop.ru
Цена
В описании
Монитор понравился яркостью, и насыщеными цветами. Не понравилось лишь то, что настройка гаммы отсутствует. Стоит одна по умолчанию. Ни каких других нет. Пришлось покупать отдельно кабель hdmi , так как комплектный нормально 100 hz , не держит. И иногда отключался экран на пару сек. С кабелем 2.1 эта проблема устранилась. В целом сначала меня грызли сомнения за жадность и экономию. Всё думал, что можно было добавить пару тыс и взять по лучше, но посмотрел на другие мониторы у отца и брата, и сомнения ушли,теперь я им доволен без сомнений. За свои деньги он хорош.
Пришелец-TC04100
02.02.2026 dns-shop.ru
Хороший монитор за свои деньги, разрешение нормальное, вид солидный, есть встроенные мощные динамики
Почему-то написано что он поддерживает только 75 герц :(
Брал чисто как второй монитор, по сути идеал за свои деньги мощные динамики разрешение хорошее, очень приятно что он 23.8 дюймов что очень хорошо для его цены, рекомендую
Фрунзе
29.01.2026 dns-shop.ru
Яркий, чёткое изображение,спокойный дизайн, есть даже слабые динамики 🤣,ну в целом для работы и игрух подойдёт но брал на подарок именно как рабочий)
Не обнаружено
Объявляю благодарность пролетарию Артуру в должности продавца-консультанта, который сей аппарат мне проверил, включил, обратно запаковал, ответил на все мои вопросы. Его знания оцениваю на 4+. Желаю ему дальнейших успехов в его работе и требую для него премии! Покупал с витрины этот «Моник» у себя в Затоне на ул. Ахметова, 323.