#0179595
Проводные наушники Sony MDR-ZX310APB черный 2014
[накладные, проводной, кабель - 1.2 м, 10 Гц - 24000 Гц, 24Ω] подробнее
Нет в продаже
#0179595
[накладные, проводной, кабель - 1.2 м, 10 Гц - 24000 Гц, 24Ω] подробнее
Нет в продаже
4.56
315 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-TA17976
19.03.2026 dns-shop.ru
Просто комфортные , не отлавливают кончики ушей и не давят так, что глаза вылазят
Отмечено за 10 лет не было
Использую уже 10 лет , до сих пор живые , были со мной везде , на учебе , в командировках бесчисленных. И до сих пор радуют
Пришелец-JA1833
11.01.2026 dns-shop.ru
Хороший звук и качество за свою стоимость.
Возможно понадобится удлинитель.
Достойный вариант для ежедневного использования. Микрофон не проверял, т. к. покупка была с целью слушать музыку
Пришелец-TP1351
04.12.2025 dns-shop.ru
Цена
Не выявлены
Отличные наушники, практически не чувствуются, если их настроить. За свою цену они дают максимум.
Пришелец-RZ03140
27.11.2025 dns-shop.ru
Удобные, не жмут, качество звука
Пока не выявил
Ежедневно пользуюсь ими полтора месяца и пока доволен
Asutaroto
16.07.2025 dns-shop.ru
Отличные наушники, приятный звук, не давят на голову и уши
Нет
Звук тише, чем в тех же вкладышах jbl это да, но устройства справляются. Просто вместо 10% звука ставить на до 30-40. Не могу назвать это минусом.
Диагност Джони
21.12.2024 dns-shop.ru
Красивые
низов нет вообще
звук мог бы быть и получше
Пришелец-KL90014
04.12.2024 dns-shop.ru
Качество хорошее
Пришелец-AH95884
13.11.2024 dns-shop.ru
Звук за свою цену
Тихие
Короче прикупил сегодня эти уши. За свою цену звук отличный, тут претензий нет. Но очень они уж тихие, там где на старых наушниках я ставил звук на 30% тут это где то 50-60. Поэтому если хотите, чтобы музыка прям фигачила, то это определнно не ваш выбор.
Ну и лично мне не нравятся, что они почти ничего не весят. Но это чистая вкусовщина и может со временем привыкну.
А так за 3к вполне достойные уши.
Пришелец-FE80946
23.10.2024 dns-shop.ru
нормальные наушники, брала со склада
красивый голубой отсвет на стороне с логотипом
немного давят на уши
возможно, это из-за того, что они банально новые и ещё "не разносились"
UPD: На самом деле сильно давят на виски. Заболела голова после пару часов использования.
Было интересно купить китайский/вьетнамский аналог японских Sоny, которые я покупала ещё в 2019 году. По-моему по качеству не особо уступают. Звук нормальный. Разве что провод тоньше, чем у оригинальных. Надеюсь, прослужат так же долго, как и первые(сломались спустя 5 лет, пережив множество падений со стола и шеи).
UPD: В использовании два дня. Нет, я была не права и японские Sony китайский аналог переплюнуть не может. В звуке не хватает глубины и объёма, который я отчётливо помню. Мои полудохлые наушники одним динамиком выдают звук лучше. Басы слабые, звук с каким-то поверхностным искажением. Хорошая подделка, красивая. Но для ценителей хорошего звука аналог не подойдёт. Всё-таки японцы своё дело лучше знают.
Пришелец-BN64620
11.10.2024 dns-shop.ru
Легкий
Нет
Все отлично