#5031751
23.8" Монитор AOC 24G2SP черный
[1920x1080@165 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 x2, VGA (D-Sub), Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
#5031751
[1920x1080@165 Гц, IPS, LED, 1000:1, 300 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 1.4 x2, VGA (D-Sub), Adaptive-Sync, AMD FreeSync Premium] подробнее
Нет в продаже
4.47
1225 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Re_BelliOn_
20.06.2026 dns-shop.ru
Хорошее изображение.
Их бы не было, если бы не начал помирать экран.
Спустя 3 года пользования монитором, постепенно начали появляться горизонтальные полосы сверху и снизу и продолжают появляться. Не рабочая область снизу 2 см и продолжает увеличиваться.
Пришелец-JQ95476
03.05.2026 dns-shop.ru
хорошие характеристики,довольно яркая картинка
спустя 1,5 года пользования появились полосы,вероятно поплыла матрица либо шлейф
Пришелец-SR2622
30.04.2026 dns-shop.ru
Цвет, цена
Полосы
Был куплен первый Моник и через пол года полосы на пол экрана, вернул, взял такой же, как итог и на нем появились полосы
Skiredon
23.04.2026 dns-shop.ru
По своим характеристикам хороший монитор
Пошли полосы внизу и вверху экрана
Спустя полтора года использования данного монитора, пошли полосы..Обидно, монитор полностью устраивал. Сначала даже не сильно было заметно, но уже через неделю пользоваться им просто стало невозможно. Буду сдавать по гарантии.
Пришелец-TW47908
26.03.2026 dns-shop.ru
Возможность регулировать высоту монитора
Матрица начала умирать через 8 месяцев после покупки.
Купил монитор в середине июля 2025, до февраля он 2026 работал отлично и без замечаний. В конце февраля после загрузки системы на мониторе появились горизонтальные полосы (на 1:10 от всего монитора), но через 5 минут исчезли из-за чего я списал всё на баг системы. Но через 1,5 недели полосы стали появляться после каждого запуска системы и исчезали уже через 10-15 минут, а сейчас почти 50% всего экрана покрыто этими полосами и работать практически невозможно (на фото видно только самые ярки и плотные полосы в нижней части экрана, полосы выше почти не видно, но они есть)
Стоит ли брать этот монитор? На мой взгляд нет т.к. прожил он меньше года и сейчас цена даже немного выше той, по которой я брал его.
Пришелец-YMQ34120
13.03.2026 dns-shop.ru
Просто хороший монитор
Горизонтальные полосы во весь экран сверху и снизу спустя полтора года эксплуатации. Монитор не ронялся и не бился
werralz
09.03.2026 dns-shop.ru
Хороший монитор за свои деньги, возможность настроить под себя, не шакалит картинку
спустя 2 года пошли полосы внизу экрана на синем/зеленом/красном цвете
будте готовы, что матрица начнет медленно но верно умирать, ибо китайская сборка даст о себе знать 💀
в целом няшный монитор, возможно такая партия ДНС шальная. как понимаю не у меня одной рано или поздно возникала такая проблема.
в общем WW моник, купила бы еще раз если б не страх потерять деньги на ветер)
Пришелец-EI46271
28.02.2026 dns-shop.ru
По тем временам, когда я брал было хорошее соотношение цены и качества
Масс. брак на матрицы, спустя 2 года начал полосить
В целом, на данный момент не рекомендую, лучше взять монитор от другого производителя.
UPD: Спустя 45 дней оформлен возврат средств.
Yutre
25.02.2026 dns-shop.ru
был не плох пока матрица нормально функционировала
начала умирать матрица
Отдал по гарантий из-за матрицы, удивили на 45 день. В последний день отдали где заменили матрицу, ага заменил молодцы, но сделать нормальный ремонт это вроде правильно? Нет заменили да, но нормально приклеить или не пожадничить клей можно было. Ладно заметил(с каждым днем все больше стало появляться) это сдал ещё раз по гарантий. Ответ убил- соответствуют качеству производителя. Да ремонт уже не могут сделать, но скидывают что так и должно быть. Вопрос а зачем брать с гарантий, когда починить смогут ли нормально, но и при этом с ценой выше чем у конкурентов. Сомнительно такое отношение, если есть косяк при ремонте, значит надо доделать
Love Ghoul
19.02.2026 dns-shop.ru
Цена
Герцовка
Можно крутить)
Чуть меньше года и монитору конец
Сдал по гарантии, сижу жду
Если нужен вариант чтобы посидеть годик, а потом сдать его, то ниче такой варик
upd: отдали монитор, поменяли матрицу, вроде норм :) через пол года дополню, а так 1 битый пиксель присутствует, но всё же лучше чем потёкшая матрица