#5485354
Система охлаждения ID-COOLING FX240 INF черная
[120 мм - две секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
#5485354
[120 мм - две секции, разъем помпы - 3 pin, радиатор - алюминий, TDP - 300 Вт, ARGB подсветка] подробнее
Нет в продаже
4.63
76 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-UK36325
30.03.2026 dns-shop.ru
Красивая, очень тихая, лёгкая в установке
Нету
Отличная сжо, помпы вообще не слышно на максимальных оборотах, может быть и будет чуть-чуть слышно но я не слышал, подключается кстати она через 4 пин, т.е есть PWM, на фото и в характеристиках 3 пин почему-то, но да ладно. Вертушки тоже достаточно тихие до 1200-1300, но даже на максимальных оборотах шум терпимый. Очень простая установка, инструкции очень помогла мне как человеку который ставил сжо в первый раз. Рекомендую к покупке
UPD 05 03 26. Затарахтела помпа, буду нести по гарантии
bikbay
14.12.2025 dns-shop.ru
Помпу при старте слышно
Хорошо охлаждает, советую
Vadim ATIP
06.12.2025 dns-shop.ru
Хочется отметить приятный материал исполнения, цвет, подсветку, а так же гибкость трубок. Охлаждает отлично, но проскоки температуры имеются, возможно плохо намазал термопасту, буду перемазывать.
Краска легко слезает, нету офф утилиты для регулирования помпы.
Пришелец-GO3563
06.12.2025 dns-shop.ru
Очень красивая, тихая, отличные температуры
Легко ставится и подключается, синхронизировалась со всей подсветкой в пк, температуры на процессоре у меня итак низкие, зато градусов на 5 стала холоднее видеокарта
Ramzan92
18.10.2025 dns-shop.ru
Цена, дизайн
Пока что не выявил
Поставил быстро, подсветку откалибровал через rgb fusion, ибо с завода не корректно цвета работали
Пришелец-WI51041
24.06.2025 dns-shop.ru
отличная водянка, выглядит красиво, охлаждает прекрасно, работает бессшумно
нареканий нет
приятно удивила
Berloga_PC
23.04.2025 dns-shop.ru
Производительная платформа, по замерам techpowerup версия 360 снимает с 13700K 360 Ватт, с 7900X 250 Ватт.
- Тихая помпа и вентиляторы, не издают посторонних шумов по типу скрежета или свиста.
- Удобная и быстрая установка. Гибкие и длинные шланги. Совместимость со всеми актуальными сокетами.
- Вентиляторы уже установлены на радиаторе, соединение у них последовательное, что позволяет организовать аккуратный кабель-менеджмент.
- Очень приятный дизайн и яркая, равномерная подсветка.
- Относительно качественная термопаста в комплекте.
- Низкая цена.
- Обнаружить какие-либо недостатки пока что не удалось.
За свою цену это один из лучших вариантов на рынке на момент написания отзыва. Есть черный и белый вариант, отлично вписываются в соответствующие по дизайну билды. Могу смело советовать версии 240 и 360 под любые процессоры.
Man1ak*
18.02.2025 dns-shop.ru
Красивая, тихая, легко устанавливать так как куллеры уже прикручены к радиатору
Не выявлено
Моя первая водянка, помпу не слышно. СЖО установлена сверху корпуса на выдув. С i5 14600kf справляется. Покупкой доволен
Днс норм
11.02.2025 dns-shop.ru
Красивая , легка в установке
Шумноватая
Подсветки нет , т.к на плате не оказалось argb, буду покупать переходник. Устанавливал на райзен 5600 в простое 37°
Lazy Danny
03.02.2025 dns-shop.ru
Дизайн
Полная поддержка argb
Компактность
Удобство установки
Наличие преклений для всех актуальных сокетов
Тихая работа и бесшумные кулеры
Единый 6pin коннектор pwm/argb у вентиляторов
Как и у ID COOLING AuraFlow 240 evo минусов пока не обнаружил.
12600k охлаждает отлично, 60 градусов в играх при максимальных настройках графики. Работает очень тихо, слышно только журчание воды, если сидеть близко к корпусу. Мой ПК стоит под столом, вообще не слышно.
Подстветка отлично синхронизируется со всеми остальными компонентами компа.
Беру водянку этого производителя уже второй раз. Первой водянкой крайне доволен уже 7 лет.