#5640612
6.77" Смартфон Vivo V60 Lite 5G 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2392x1080, камера 50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5640612
[ядер - 8x(2.5 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2392x1080, камера 50+8 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6500 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.86
111 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-YQIA425279
20.05.2026 dns-shop.ru
Отличный процессор! Подойдёт для гейминга, большой аккумулятор, который мне очень сильно понравился. Держит 2-3 дня если не будете усердно сидеть в телефоне и играть в тежелые игры. Камера тоже меня обрадовала, если вы захотите сделать фотку будто вы в 2019-2021 то включите фильтр Вечерний вечерок. (Выкручивает насыщенность) Также при использовании Макс, вы можете отключить доступ к камере и микрофону. Если приложение захочет доступ к камере вылезет уведомление о включении камере или микрофону. Рекомендую лучше снять чехол, ведь без него рамки станут тоньше.(Если не поверите, то после покупки вы снимите чехол а потом наденьте и вы поймёте)
Телефон отличный, недостаток нету. А если даже будут, то очень редко и мелкие (я им пользуюсь 3 месяца так и не нашел)
Отличный телефон но рекомендую покупать в праздники, он дешевеет. Покупаете ребенку (который фанат Android а не iOS) он будет точно счастлив.
Пришелец-VA1100
28.03.2026 dns-shop.ru
Автономность, дизайн,быстрая зарядка, отличный телефон за свои деньги!
Нет
Очень достойный аппарат!
Пришелец-SX08432
10.01.2026 dns-shop.ru
Хороший телефон, достойная камера
Операционная система не андроид
За свою цену отличный телефон
Пришелец-WV24106
07.01.2026 dns-shop.ru
Телефон шустрый, хороший объём оперативной памяти, есть возможность расширить ОЗУ еще на 12 гб за счет памяти, быстрая зарядка, в комплекте наклеена пленка и идет чехол черный, удивило что цвет смартфона в описании указан черный, но по факту серый
На мой взгляд камера средняя, возможно нужно лучше настроить, нет своего проводника, только files от Google
Пришелец-AAH09146
07.01.2026 dns-shop.ru
Что мне понравилось - большой и очень яркий экран 6.77". Фильм посмотреть в удовольствие. В руках лежит солидно, черный цвет выглядит стильно.
512 ГБ памяти - это внушительно! Скачала все свои приложения, музыку и фото, а память даже не заметила. Теперь можно забыть про постоянные очистки.
Работает быстро, плавно, связь 5G ловит отлично. Больше всего радует аккумулятор, с вечера зарядила, весь день активно пользовалась, а к ночи еще половина зарядки осталась.
Не заметила недостатков, возможно, они и имеются, но для меня незаметны.
В целом всем довольна, пользуются с удовольствием.
KennyManson
31.12.2025 dns-shop.ru
1) Большое количество памяти — 512/12 хватает для повседневных задач с головой
2) Яркий и четкий AMOLED дисплей 120hz
3) Камера... она есть. На самом деле неплохая. Особенно порадовал режим ночной съёмки
4) Зарядка 90watt в комплекте, очень быстро заряжает в режиме FastCharge
А также небольшие плюсы:
5) Приятный прозрачный чехол в комплекте (видел, что телефон поставляется также с черным резиновым чехлом, а мне как раз больше хотелось силиконовый)
6) Приятный дизайн корпуса и цвет
1) Отвратительный динамик (смартфон имеет два динамика — сверху и снизу). Хуже, чем на самых дешевых моделях.
2) Оболочка Funtouch OS 15 не самая плохая, но далеко и не самая хорошая.
3) ВНИМАНИЕ, для работы приложений в режиме 120hz необходимо переключать в настройках каждое новоустановленное приложение, это добавляет неудобство в работу.
Пишу этот отзыв как можно скорее, чтобы получить бонусы. На момент написания отзыва (31.12.2025) пользуюсь телефоном не больше недели. Задавайте вопросы, с радостью отвечу.
Пришелец-AAK38845
19.12.2025 dns-shop.ru
Экран, скорость, быстрота зарядки и обходная зарядка, длительность работы, современный (пока не до конца) Android.
Не Android 16.
Стал обладателем этого смартфона пару дней назад, дождавшись когда он подорожает на пару тысяч. Это явно не предел, так что решил, что пора менять Moto G7 Power, прослуживший мне 6 с половиной лет. Естественно, по сравнению с таким старьём, которое начало тормозить и аккумулятор которого держал втрое хуже, чем в начале, всё здесь выглядит вау. В первую очередь скорость и плавность работы: безбожно тормозившее при запуске на Moto приложение Huawei Health просто летает, как и всё остальное.
Экран AMOLED и частота 120 Гц ощущаются шикарно. Зарядка 90 Вт вместо моих прежних 15 Вт, аккумулятор с большей ёмкостью, а ещё есть обходная зарядка, что должно в теории продлить жизнь батареи.
Камерами я особо не пользуюсь, но понятно что и они лучше моих прежних. Приятно будет наконец получать ежемесячные патчи безопасности и новые версии Android (якобы до Android 17) после многих лет сидения на Android 10. Приятно побыть почти на самом острие технического прогресса с чипом на техпроцессе 4 нм и с выпущенным всего два месяца назад устройством. Можно было бы сэкономить 11 тысяч и взять версию 4G на Snapdragon 685 с 8 ГБ памяти, но раз уж я так редко их меняю, решил ни в чём себе не отказывать. К тому же с безумием вокруг памяти хотелось затариться ей поосновательнее и спокойно наблюдать, сколько этот смартфон станет стоить в будущем.
Главные опасения у меня были насчёт варианта Android от китайского производителя, поскольку прежде я пользовался только чистыми Android. Но нет, выглядит всё привлекательно, организация домашнего экрана мне понравилась даже больше прежнего.
Оценка за размер 4 из 5, потому что я бы предпочёл смартфон поменьше современных лопат. Ну и за производительность 5 не поставишь, когда в бенчмарках есть аппараты втрое быстрее.
Пришла Android 16 с OriginOS 6, 3,24 ГБ.
Пришелец-MW51838
11.06.2026 dns-shop.ru
Достаточно мощный. Памяти много. Немного не привычно было по размеру и функция, но уже приноровилась.
Пришелец-TN13906
04.06.2026 dns-shop.ru
Прекрасный телефон. Уже второй этой марки. Мне все нравится.
vval
02.06.2026 dns-shop.ru
Днс не советую
Деньги взяли - за телефон и все офф.возврата нет.