#5488343
Утюг Tefal Ultimate Pure FV9848E0 синий
[3200 Вт, пар 60 г/мин, паровой удар 260 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
#5488343
[3200 Вт, пар 60 г/мин, паровой удар 260 г/мин, защита от накипи, самоочистка, антикапля, автоотключение] подробнее
4.60
63 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-XQ3157
06.11.2025 dns-shop.ru
Хороший пар
Течёт вода постоянно, поэтому отказ, не возможно гладить.
Течёт как от дешёвых утюгом! Из дырочек прям ржавая вода. Короче с заявлеными функциями не справляется вообще!
Елена Цыцулина
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличный утюг. Не течет правильно выбирать режимы и никаках проблем. Мощность пара хорошая, скользит отлично . Носик тонкий хорошо гладить трудно доступные места. По весу может кому-то он покажется тяжеловатый особенно с водой , мне нормально. Кто-то то писал в отзывах о том что кнопка пара на ручке расположена не удобно, я не заметила что кнопка мешается , что ее задеваешь , все как и у других моделей .Старый был от Bosch отличный с похожими характеристиками но время пришло. Расход воды конечно большой , но это ожидаемо, завист от мощности парового удара. Налить воду - это не проблема. удобное расположение отверстия для залива воды.Еще не маловажный момент есть фильтр для сбора накипи, он реально работает. У меня прежняя модель утюга тоже в отсеком для сбора накипи, поверьте это отличная штука. Утюг из нутри точно чистый остается «не плюется грязью». К покупке рекомендую , отличный утюг.
нет
Пришелец-KL20874
27.03.2026 dns-shop.ru
Пришло в срок , коробка целая , работает хорошо
Тяжелее чем хотелось бы
Антиген
07.03.2026 dns-shop.ru
Гладит хорошо
Очень большой. Для хрупких девушек не очень подходит.
Пришелец-JM72349
16.02.2026 dns-shop.ru
Супер утюг
Нет
Пришелец-TM30916
14.02.2026 dns-shop.ru
Удобно около пуглвиц мощный паровой удар. Брыганье мелкикое не осталяет пятен
Пришелец-QV65708
28.07.2025 dns-shop.ru
Нет
Нет
Отличный утюг, приятно гладить
Пришелец-GM48896
28.06.2025 dns-shop.ru
хорошо гладит, понравился узкий кончик, проглаживает труднодоступные участки
течет вода из-под подошвы!!
Сдала обратно через 3 дня. При такой стоимости, было обидно получить утюг(с заявленной "анти-каплей"), который протекает из-под подошвы как из ведра, особенно при наклоне вперёд. Не знаю, брак ли это, либо болезнь этой модели..отзывы вроде хвалебные были. Жаль, нельзя прикрепить видео. Жду ответа сервиса и возврата средств.
Пришелец-TE19017
10.06.2025 dns-shop.ru
Внешний вид, удобный очень хорошо гладит
Не нашли
Я пользуюсь таким уже 8лет , очень нравится! Сейчас дочери купили такой , она довольна! Нравится всё!
Пришелец-BO61243
13.02.2025 dns-shop.ru
хороший утюг
на корпусе легко появляются царапины