#8107388
Водонагреватель электрический Haier ES8V-Q2(R)
[накопительный, установка вертикальная, 8 л, эмаль, 1.5 кВт, 75 °C, 28.3 см x 38.7 см x 25.5 см] подробнее
Нет в продаже
#8107388
[накопительный, установка вертикальная, 8 л, эмаль, 1.5 кВт, 75 °C, 28.3 см x 38.7 см x 25.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.64
22 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AAC21794
10.07.2025 dns-shop.ru
Предыдущий 10 лет отработал и потёк. Надеюсь новый больше отслужит
Пришелец-XB7545
18.12.2021 dns-shop.ru
Первый проработал 6 лет без нареканий, поэтому сейчас приобрели такой же.
Все также работает
Так же работает.
bear-419
12.12.2020 dns-shop.ru
Маленький, аккуратненький
Пока нет
Вписался отлично, в комплекте есть анкера, шланги нужно покупать самому по нужной длине. Первые впечатления хорошие. Дальше посмотрим, когда начнём гонять его...
Отключили воду, начали пользоваться. Быстро заканчивается нагретая вода, но приноровились с напором и всё хорошо. Греет шустро.
Отключили воду, начали пользоваться. Быстро заканчивается нагретая вода, но приноровились с напором и всё хорошо. Греет шустро. Банку побольше под расширитель нужно ставить или сразу выводить трубку в слив, если есть возможность.
Гость
12.11.2020 dns-shop.ru
За такое чудо не жалко отдать тысячи 2, но не больше. Долго соображает, что нужно включить подогрев, потому что горячая вода уже вышла, мои замеры такие, подогрев включается минут через 3-5, после того, как в водонагревателе уже совсем ледяная вода, это ужас господа, короче не доволен покупкой.
Ринат Даутов
04.04.2020 dns-shop.ru
Цена, компактность
производительность, комплектация
Заявленный объём - 8 литров, значит и горячую воду должен выдать в том же объёме, но этот экземпляр почему то выдаёт только примерно 4 литра! Либо объём бака маленький, либо не весь объём прогревается. Жена, например, не верит в то, что в такой маленький водонагреватель может вместиться 8 литров воды (я не замерял его объём). Посуду помыть хватает, супруга одобрила покупку. ТЭН включается не сразу, только когда уже пошла холодная вода. Видимо термометр стоит не правильно... В комплектации нет УЗО на шнуре; нет шланга для слива воды с предохранительного клапана, чтоб не капал на пол. Кстати, вода нагревается примерно за 7 минут.
Anna79amelia
12.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-RS74721
10.05.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-KM82947
19.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-GL63164
10.03.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.
Пришелец-GH05172
16.10.2025 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.