#5498137
Наушники TWS JBL Tune Beam 2 белый 2024
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] подробнее
#5498137
[внутриканальные, Bluetooth 5.3, активное шумоподавление, IP54, до 12 ч, 20 Гц - 20000 Гц, 16Ω] подробнее
4.66
352 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WI48216
24.06.2026 dns-shop.ru
Почти все нравится, см. комментарий
Приложение почему-то перестало видеть наушники.
Сравниваю с Urbanears Alby, который были до этого.
1. Быстрее подключаются. Urbanears, если только включил на смартфоне блютус могли не найтись и приходилось руками подключать, эти сразу подключаются и без ошибок.
2. Громкость - ок. Возможно чуть потише чем Urbanears, но ок.
3. Басы - басее ) но может это потому что новые. Слушаю поп, типа Битлз, не д'н'б, и бас не выбивается, не перегружает, все ок.
4. Автономность. Неделю использую, похоже на заявленную, т.е. высокую.
5. Звонки. Как-то тихо мне слышно, а вот меня, говорят, слышно сильно лучше, чем было в старых.
6. Приложение. Хотел написать что ок, но прямо сейчас оно что-то не видит упорно наушники. Перезагрузка не помогает. В общем, странное. Но можно и без него.
7. TalkThru. Не снимая наушники можно слышать, что говорят в оффлайн. Типа с баристой в кофейне перетереть. Криповый звук, такой потрескивающий колодец, пока стесняюсь использовать, но оно работает.
8. ANC. Шумодав. Нормально работает, но не насмерть. В целом соответствует единственному режиму в Urbanears.
9. Ambient Aware. Среднее между TalkThru и ANC. Норм. Слышно как птички поют, ну и свист несущихся пьяных школьников на самокате, одновременно и музыку/подкаст слышно прилично.
10. 3Д звук или что-то в таком роде (т.к. приложения отказалось работать, мне не зайти и не посмотреть как там это называется официально). В общем, какая-то маркетинговая фича, которая по задумке должна устраивать как в домашнем кинотеатре супер-пупер долби сураунд атмос стерео пятиканальный звук. На самом деле это какая-то недоделанная ерунда, которая просто искажает, уродует песни. Хорошая новость - фича по желанию, выключается.
Пришелец-NN89111
08.06.2026 dns-shop.ru
Шумодав на высоте прям, звук классический сочный jbl. Батарейка и правда хороша очень
Прозрачные заляпываются сильно, хотя стоило этого ожидать. Доставать из кейса не совсем удобно
Уже 3 по счету у меня наушники jbl. Надеюсь так же как и предыдущие отслужат несколько лет. После tune 215 ощущаются как вообще следующий век и по звуку и по фишкам всяким.
Ну попозже если что изменится откорректирую отзыв
KisaMilisa
06.06.2026 dns-shop.ru
Их нет
Левый наушник не работал просто , пришлось идти сдавать по гарантии
Левый наушник не работал просто , пришлось идти сдавать по гарантии
К великому сожалению очень сильно расстроилась потому что это подарок мне на день рождения и мне придется ждать 1-2 дня что бы привезли новые , а я уже обрадовалась,но нет к
сожалению зря (
За все что стоит 5 звезд это за вес , удобно,и внешний вид
Звучание смогла заценить в одном наушнике(
Пришелец-DB80409
07.04.2026 dns-shop.ru
Хорошее качество
Пришелец-AJ56815
13.03.2026 dns-shop.ru
Все хорошо.Но почему желают то ?
Android-Human
11.03.2026 dns-shop.ru
Достоинства по сравнению с какими наушниками? Если с проводными, то то, что эти беспроводные :) С другими беспроводными? Какими? Их сотни! Ну, у меня есть ещё одни беспроводные, у вас такие же что ли? Вряд ли. Так что, толку их сравнивать. Короче, глупо это всё.
То же самое, что и в пункте "Достоинства")
Единственное, напишу, что долгое время пользовался проводными наушниками Panasonic RP-HJE125, которые на момент покупки нынешних JBL (декабрь 2025) здесь же стоили 800 руб., а JBL взял за 6800 руб. Так вот, звучание у них... одинаковое! Разница только в проводах и шести тысячах :) Возможно, можно было бы найти беспроводные наушники с таким же звучанием и подешевле, но мне понравился кибердизайн этих JBL (полупрозрачный корпус с микросхемами внутри), денег было не жалко, да и была мысль, что за меньшую сумму (ну, меньшую как, меньше, там... 5000 руб., а если не меньше, то разница не существенна) наушники будут звучать уже хуже.
А ещё, в сравнении с прежними Panasonic, нынешние JBL покрупнее, так что в ухе сидят немного хуже, почти "Впритирку", да и из кейса их не очень удобно доставать: хочется крышку ещё больше открыть, да и за сам наушник браться, чтобы его из кейса вытащить, не совсем удобно, уцепиться почти не за что, обтекаемый какой-то :) Я бы сделал наушники чуть поменьше в ущерб ёмкости аккумулятора, зато в угоду большего удобства посадки в ушах и форму бы их изменил, чтобы было удобнее за них цепляться, чтобы вытащить из кейса.
Пришелец-LH29969
16.01.2026 dns-shop.ru
Классные наушники, звук отличный, с ушей не выпадают, очень комфортные, зарядку держать отлично!
Нету
К покупке рекомендую!👍
Пришелец-AY09194
12.10.2025 dns-shop.ru
Да, заряд держат неплохо, выглядят тоже прилично.
1. Качество звука довольно посредственное. Диаметр динамика нифига не 10 мм, от силы 9. Но это пол беды, т.к. включается какой-то режим, когда звук убогий и тихий, и как это контролировать не понятно абсолютно, и дичайше бесит переключения режимов при активном управлении касанием, т.к. от всего срабатывает, даже от капюшона.
2. Амбюшуры по неведомой причине не держатся в моих ушах, хотя прежние идеально сидели, но то были Sennheiser ie80, и там были резиночки с 3 фланцами, и они были просто идеальными. Так вот, уши выпадают доже при небольшой активности, возможно из-за слишком мягких амбюшуров.
3. При звонке собеседник слышит всё, что происходит вокруг меня, но не мой голос.
За 8к вполне закономерно ожидается нечто большее, короче разочарован этим девайсом.
наконец сдох 1 наушник, и это было последней каплей, выкинул в окно это говно, купил Nothing buds pro 2, в 2 раза дешевле и в 2 раза лучше
obaka-chan
03.09.2025 dns-shop.ru
Звучание, внешний вид
Долговечность
Пользовалась наушниками полтора года, была очень довольна
Пока в один прекрасный день они не начали по очереди выключаться. Не могла понять, что происходит, пока не заметила, что батарейка высаживается очень быстро. Правого наушника хватает на 45 секунд после того, как достаёшь из кейса, левого - на минут 30. Такого разочарования не было давно в технике. Этот минус перекрыл все плюсы. Лучше добавить деньжат и купить что-то более достойное, что прослужит дольше, чем полтора года. Скриншоты прилагаю, обратите внимание на время
Nereus04151
11.08.2025 dns-shop.ru
• Автономность
• Эргономика
• Звук
• Удобное приложение
• Дизайн
• Цена
Приобрёл данные наушники интернет-заказом через доставку. Уж больно в своё время впечатлили Tune 230NC, но поскольку их новыми найти сложно, то решил взять более свежую альтернативу.
Вскрывая коробку заметил, будто кто то уже проделал это до меня, так как: заводской скотч на упаковке был заметно надорван, кейс имеет заметные царапины, а сами наушники были в какой то пыли или грязи (надеюсь на прикреплённых фото будет видно всё вышеописанное). Тем не менее, винить в том производителя и занижать оценку товара не вижу смысла. Все вопросы тут к продавцу, а конкретно к магазину DNS.
Качество же самих наушников оказалось на уровне ожидаемого. Звук доставляет наслаждение при прослушивании музыки или видео. Через приложение JBL Headphones можно задать любые параметры под себя, включая ручную настройку эквалайзера. Кейс ощущается монолитно, с плавным ходом крышки, без люфтов и скрипов.
Ценник конечно кусается, но не пожалел о покупке.