#5604627
Парогенератор Braun CareStyle 9 IS9090BK черный
[2700 Вт, подача пара - 190 г/мин, паровой удар - 750 г/мин, шнур - 1.95 м] подробнее
Нет в продаже
#5604627
[2700 Вт, подача пара - 190 г/мин, паровой удар - 750 г/мин, шнур - 1.95 м] подробнее
Нет в продаже
3.89
18 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-LIUC338779
22.02.2026 dns-shop.ru
внешний вид
качество полное разочаровение !Во-первых запах пластика или какой-то химии , во-вторых сразу потек на пол и жуткий издавал звук
если бы модель была исправна ,то конечно оставила бы
Пришелец-BP5461
06.06.2025 dns-shop.ru
Пока не обнаружено
Понравился в использовании. Рекомендую
Пришелец-FT71302
05.06.2025 dns-shop.ru
нету
вонючий запах , капает с носкиа
Пришелец-LN06696
21.05.2025 dns-shop.ru
вертикальное и горизонтальное отпаривание, удобен в переноски ( для отпаривания штор).
про использовании течёт бак с водой из под низу, запах действительно не выносимый при нагревании.
однозначно этих денег не стоит. Попробую попытку номер два , если будет также себя вести то однозначный возврат!
Пришелец-YM24801
19.05.2025 dns-shop.ru
Мощный, удобный.
Бак стал подтекать после второго использования. После нагревания парогениратора квартира наполняется запахом дешёвого пластика и проводки, после 2х раз использования запах только усилился. Запах исходит от самого парогениратора (с проводкой в квартире все норм). В выключенном состоянии, спустя 10 часов после использования, парогениратор издаёт периодические звуки треска. Отправили на экспертизу. Оценка парогениратора на сайте DNS как "низкая надёжность" точная. До этого 14 лет пахал парогениратор philips, ни одной проблемы не было.
Gikulin
18.05.2025 dns-shop.ru
Очень мощная подача пара, гладит отлично. Красиво выглядит.
Насос высокого давления работает достаточно громко, громче чем кофемашина, но тише чем мойка высокого давления. Клапан тоже щелкает достаточно громко.
Бак два литра превращает в пар за 30 минут глажки, увлажнитель воздуха не нужен :) Что касается "Низкой надежности" и "протечек", в инструкции черным по белому написано, что нельзя оставлять воду в баке при хранении, но к то ж ее читает :)
Пришелец-NV29463
17.05.2025 dns-shop.ru
Приходится после каждой глазки снимать бачок и сливать воду, т.к. при оставление бачка вода потихоньку течёт на пол.
Darksider91
05.05.2025 dns-shop.ru
Мощный, компактный
Не обнаружили
Пришелец-UB28562
09.04.2025 dns-shop.ru
Со своей задачей справляется хорошо
Через неделю появились протечки. Слабое место - бак. Будем возвращать.
Пришелец-AAI23593
14.04.2026 dns-shop.ru
Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.