#5629053
31.5" Монитор GIGABYTE MO32U черный
[3840x2160@165 Гц, OLED, 1.5M:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 х2, USB Type-C, USB х2 шт, Adaptive-Sync, AMD FreeSync] подробнее
Нет в продаже
#5629053
[3840x2160@165 Гц, OLED, 1.5M:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.4, HDMI 2.1 х2, USB Type-C, USB х2 шт, Adaptive-Sync, AMD FreeSync] подробнее
Нет в продаже
4.91
46 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-QU399492
28.02.2026 dns-shop.ru
Отличный монитор, по цене/качеству вне конкуренции.
Самое главное - отлично настроен из коробки.
Картинка очень хорошая (яркость, чёрный цвет, детали в тенях, однородность серых заливок - есть пара oled lg c2 и c4, у них с этим больше проблем.
Относительно рынка их нет
Рекомендую, для тех, кому достаточно 165гц на 4К.
ZHEX
30.08.2025 dns-shop.ru
Использование мной таких мониторов (OLED) выводит на принципиально новый уровень качества потребляемого мной контента, как видео, так и игр. Если бы я раньше об этом знал, то давно уже купил бы такой монитор.
Чтобы повернуть монитор вертикально нужно снимать подставку, (фото прикладываю) правда я просто не представляю в каких обстоятельствах нужен вертикальный монитор, разве что для проектирования как доп. монитор.
Очень яркий монитор, главное включить в своей операционке все его фишки, особенно HDR. Честно говоря не понимаю людей, которые оставляют плохие отзывы на счет его зеркального экрана, у меня стоит напротив окна и даже в солнечную погоду он не бликует, если на этом не фокусироваться специально. А если в меню монитора включить HDR peak 1000 или vivid, то он своей яркостью будет буквально затмевать любой свет, в темной комнате даже слепит в этих режимах, но все настраевомо. Разных настроек полно для своего вкуса и запаха как в самой ОС (Windows), так и в меню монитора. Разницы в качестве изображения между подключениям DP и HDMI не наблюдаю, но советуют HDMI, так как он работает без сжатия если кабель последней версии - прилагаемый кабель в комплектации как раз ей соответствует. Данный монитор оцениваю 5 из 5, очень сочная и яркая картинка, не говоря уже о его других преимуществах таких как герцовка и 4k.
Пришелец-WB24134
18.08.2025 dns-shop.ru
Киберспортивный монитор с откликом 0,3 раз, качество 4к с Олед матрицей лучшей в мире два, габариты и маневренность монитора три, полностью доволен!
Цена, но полностью стоит своих денег
Если вы ищете идеальный монитор как с точки зрения производительности, так и качества- этот монитор лучший в мире!
Niko_2018
01.08.2025 dns-shop.ru
1) LED-панель третьего поколения от Samsung Display, с глянцевым покрытием и разрешением 3840×2160 пикселей.
2) VESA DisplayHDR 400 True Black.
3) Время отклика GtG составляет 0,03 мс
4) Недорогой по сравнению с аналогичными моделями других производителей.
Пока не выявил!
Пришелец-QD4688
25.07.2025 dns-shop.ru
Яркая, сочная картинка.
Если сравнивать с WOLED - выбор как будто за QD-OLED GigaByte (см. комментарии)
Регулировка в 3х проекциях.
Цветопередача на пресете WARM1 - близка к эталонной.
Использовать можно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в затемненном помещений (по аналогии, как в проекторе), иначе экран бликует как зеркало.
Несколько лет назад перешел на OLED ТВ. Последний - LG G3.
Поэтому слегка "избалован" качественной картинкой.
Но это мой первый OLED на квантовых точках.
Прежде всего, важно сравнить разные технологии WOLED (LG) и QD-OLED (GigaByte/Samsung)
Дома 2 компа. Один на ТВ LG OLED G3 , а второй подключил к GigaByte MO32U. И тут дилемма - что лучше?
Безусловно, цвета на этот мониторе GigaByte более "яркие", но на LG OLED G3 - спокойные. Я лично, предпочитаю более ровную цветопередачу.
Кроме того, матовое покрытие LG, на порядок лучше "полу-глянцевого" GigaByte, там как в зеркале.
Мой вердикт - сравнивая эти 2 технология, я пожалуй, выберу LG.
Берите QD-OLED, только если сидите в подвале без окон.
P.S. Поражаюсь другим отзывам на 5ку. Явно "товарищи" купили первый ОЛЕД, и писают кипятком от счастья. Вот только скромно умалчивают о зеркальном экране и сером цвете "черного" при внешнем освещении. Повторюсь - моник для тех кто сидит в подвале - и точка!
Те кто минусует - дополняю отзыв спустя 3! месяца - появилась вертикальная полоса на весь экран по центру.
Повторюсь, имеет еще LG G3 которому почти 3 года - на нем такой проблемы нет
TitanDS
24.07.2025 dns-shop.ru
QD-OLED 3-го поколения
Матрица от производителя Samsung
Та же матрица, что в топовой AORUS FO32U2P
165 Гц
В меру яркий - как в SDR, так и в HDR
Потрясающий чёрный - True Black
HDR
Тихий режим работы ( нет паразитного звука )
Цена 80к
Для некоторых может быть слабая подача питания через USB-C - всего 18W
В остальном претензии нет
Это мой первый опыт в OLED. Действительно потрясающая вещь. До него был и стоит для сравнения Gigabyte M32U с 144 Гц ( прикрепил фото ). Жаль фото не может передать глубину HDR.
P.S. На 23.09. нет ни битых пикселей, ни каких либо проблем при использовании. Монитор выполняет свою функцию, процесс очистки пикселей проходит 6-8 минут как указано по паспорту. Картинкой доволен.
P.S. Дополнение по вопросу яркости в HDR. Прикрепил фото - 465 нт и 1037 нт. Спустя почти 3 месяца, каких либо деградации или полос нет, выполняю очистку как через 4 часа, так и через 6 часов.
Пришелец-AAB51812
29.05.2026 dns-shop.ru
Разрыв мозга после 1080р
их нет
топ 1 цена качество
Пришелец-IU66879
07.04.2026 dns-shop.ru
OLED
Их нет
Пользуюсь уже около 4-5 месяцев, бомба нереальная
Parakol
22.02.2026 dns-shop.ru
Матрица QD-OLED, HDR10, 165 Hz, цветопередача, 4к разрешение, встроенные динамики, KVM переключатель, тонкий дисплей
Фиолетовые засветы от источников света
Это первый моник семейства OLED в моих руках и это нечто по контрастности изображения, сочности картинки и возможностям этого монитора. До этого, я сидел на fullHD мониторе и IPS матрице, и поменяв его, я как будто поменял глаза. Наконец, OLED мониторы стали доступны для обывателя. Не жалею ни потраченной копейки, не экономьте ни когда при выборе мониторов. Это не та периферия, на которой можно сэкономить.
Пришелец-PH7281
31.01.2026 dns-shop.ru
отличная картинка
для офисных задач не подойдет. Слишком контрастная картинка и текст на мак выглядит рубленным из-за технологии oled.
купил для работы. Не смог работать на нем. сдал и купил обычный ips.