#9901517
Микроволновая печь Hyundai HYM-D3030 черный
[20 л, 700 Вт, переключатели - мембранные кнопки, дисплей, 44.6 см x 24.3 см x 35.3 см] подробнее
Нет в продаже
#9901517
[20 л, 700 Вт, переключатели - мембранные кнопки, дисплей, 44.6 см x 24.3 см x 35.3 см] подробнее
Нет в продаже
4.59
202 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-WE93561
29.06.2025 dns-shop.ru
Хорошо выглядит, неплохо справляется с задачами
Только спустя время обнаружили вмятину на стекле дверки. Кнопка по 1 секунде довольно бесполезная
Никита554
17.05.2024 dns-shop.ru
Красивая, аккуратная микроволновка, весь спектр выбора времени нагрева, от 5 секунд, что очень удобно.
К сожалению, по сравнению с микроволновками 10 летней давности, можно сказать что не греет, но лишние 30 секунд погоду не делают конечно.
В целом свою функцию полностью выполняет.
Всё ок, чето застучало, но на нагрев не влияет
Пришелец-OM63969
21.05.2026 dns-shop.ru
Сломалась, через год и 5 месяцев использования. Можно греть только со специальной крышкой. Без неё как объяснили, ломается. И гарантия в этом случае не работает. Жалею что купили, микроволновку этой модели.
Пришелец-AAN34927
02.10.2025 dns-shop.ru
Очень крепкая, пол года в офисе еще жива.
Пришелец-OI5283
11.07.2025 dns-shop.ru
Дверца хорошо закрывается (захлопыется не громко). Пищит не громко.
Пришелец-WB22274
30.05.2025 dns-shop.ru
Невозможно настроить часы
mmmaks
23.03.2025 dns-shop.ru
Дверца открывается легко, ребенок справится
Пришелец-PQ90777
18.03.2025 dns-shop.ru
Была приятная цена. Со своей задачей справляется, ничего лишнего.
Кнопки плохо видны, точнее за что они отвечают. Провод короткий, но об этом предупреждает описание. Почему-то мощности при выборе вручную и введении времени не достаточно, плохо разогревает. Но если нажать на быстрый старт то все впорядке. Разогреваю только с помощью этой кнопки (старт +30 сек). Довольно шумно греет.
В целом неплохой вариант за свои деньги, смотрится хорошо.
Пришелец-YV51047
21.02.2025 dns-shop.ru
По виду хорошая микроволновка
Через 11 дней сдал обратно. Очень плохо греет еду. Чтобы еда была минимум тёплая, приходится греть минут по 10.
Лучше взять другую
Пришелец-JN73235
11.02.2025 dns-shop.ru
Разогревает еду хорошо, почти без шума, в использовании месяц, показывает время, есть таймер, размораживать ещё не пробывали.
Через месяц перегорела лампочка.
Лучше взять что нибудь по дороже.