#4845246
Оперативная память Patriot Viper Elite II [PVE2416G266C6] 16 ГБ
[DDR4, 16 ГБx1 шт, 2666 МГц, 16(CL)-17-17-36] подробнее
Нет в продаже
#4845246
[DDR4, 16 ГБx1 шт, 2666 МГц, 16(CL)-17-17-36] подробнее
Нет в продаже
4.82
125 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Андpe
22.05.2024 dns-shop.ru
Завелась без проблем, не греется, есть радиаторы, скорость выросла по сравнению с памятью с обычными таймингами (19-19-19-43)
Два одинаковых по маркировке модуля, но - один одноранговый, второй двухранговый, один Micron, другой Samsung и в SPD разные профили, совпадающие только в части XMP.
В общем и целом разница в скорости есть и не только в памяти, но и в скорости процессора, но вот что модули разные... У Кингстона такого бы не было
M3TRI
04.01.2025 dns-shop.ru
Их нет, сейчас за такую же +- цену можно взять память от Kingston
Металлический корпус поверх приклеен на, что то непонятное. Ни о каких термо-прокладках речи и не идёт. Полагаю сделано исключительно для вида
Умерла примерно через год использования, подозреваю, что проблема в моём БП или материнской плате.
Пришелец-TK4031
03.11.2023 dns-shop.ru
Вставил и заработало=)
Не увидел.
За свою цену топ.
Пришелец-ZD58500
30.10.2023 dns-shop.ru
сразу ускоряет работу и жизнь пк)
не заметила
на винде сразу встало, как надо и проблема была только с моими руками, не сразу до щелчка поставил.
Пришелец-MNO19313
10.09.2023 dns-shop.ru
качество
нет
Гость
30.05.2023 dns-shop.ru
-
купил память, установил, сходу заработала на 2666, при небольшой нагрузке стал ловить синие экраны с ошибкой : memory managment, поменяю, может брак попался
Wotkins81
09.02.2023 dns-shop.ru
Отличная оперативка. Цена ОГОНЬ. За 9 месяцев проблем не возникало. СОВЕТУЮ
НЕТ
Оперативка понравилась, и гарантия 10 лет
wolf_13
30.12.2022 dns-shop.ru
Стоит своих денег
на 30.12.23 полет нормальный
Lmba
26.12.2022 dns-shop.ru
Цена, гарантия
За свою цену не нашёл
По таймингам всё как и заявлено
mit-iskander
29.06.2022 dns-shop.ru
Качество
Цена
Прекрасно работает.
Hi DNS! Оперативка работает без замечаний! Удачи.