#5426748
43" (109 см) Телевизор Konka Q43 черный
[Direct LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
#5426748
[Direct LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, webOS, HDMI х 3, USB х 2 шт] подробнее
Нет в продаже
4.45
375 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-AK11568
19.05.2026 dns-shop.ru
Прост в использовании
По прошествии 3 лет затемнела правая сторона
Ремонт встанет практически стоимость телевизора 😭Не факт, что получится (вызывала мастера) риск повредить матрицу
Пришелец-TPBM16749
11.05.2026 dns-shop.ru
Чёткий и громкий звук, как в кинотеатре, хорошая ярость, контрасность. Очень лёгкий в использовании.
Нет
Рекомендуем к покупке
Пришелец-IB77892
28.04.2026 dns-shop.ru
Картинка
WebOS очень шустрый
цена
удобное управление
Звук, но жто решается сандбаром
Очень топовый телек, все выкручивают яркость 100, смело можете опускать ее в ноль,ибо он невероятно яркий, насыщенный, он у вас с такими настройками будет работать очень долго и без каких дибо проблем. Если поковыряться в настройках,то можно картинку раз в 10 лучше сделать.
Пользуюсь телевизором уже больше 2х лет, никаких нариканий нет, включил, настроил, поставил саундбар, в остальное все отлично, при минимальной яркости не будет засветов, хотя при таком размере засветы это норма
покупайте и не думайте, с такой картинкой и по такой цене вы не найдете ничего даже рядом стоящего
Пришелец-UM20077
27.04.2026 dns-shop.ru
Qled наверно
Засветы по углам. Писк от телевизора когда ставишь яркость панели меньше 100
В целом не очень тв
Пришелец-DX56807
12.03.2026 dns-shop.ru
Понятная начинка, удобное управление.
Засветы на экране при темной картинке.
Потух экран после 16 мес. эксплуатации.
Буду сдавать по гарантии.
Такой же брать не буду.
Пришелец-HG0764
08.03.2026 dns-shop.ru
Недорогой
Цвета сильно насыщенные, звук без басов.
За такую цену нормально.
Пришелец-OT24421
30.01.2026 dns-shop.ru
Четкость
Нет
Пришелец-AZ27998
13.01.2026 dns-shop.ru
нам понравился телевизор, в живую картинка ярче и лучше , звук очень громкий, не тупит
Пришелец-DV05204
07.01.2026 dns-shop.ru
Цена - размер
Картинка
Качество
Удобство в эксплуатации
Немного пожтормаживает
На темном экране ночью белые засвет
Плохой звук
Телевизор очень крутой для этой цены, ктобы что не писал, картинка просто отпад, на расстояние 3 метров в FullHD не видно какой либо пиксилизации.
Также много кто писал что он очень сильно тормозит, есть зависания при переходе с приложения, в приложения, но в 4к без каких либо тормозов можно смотреть фильмы/сериалы.
Ребят, берите, не смотрите кто, и что пишет, покупаете к нему пару хороших колонок, чтобы было стерео и все!
Я думаю вы будете удевлены качеством
JedIMax
31.12.2025 dns-shop.ru
65" за свою цену пушка, картинка сочная при любом освещении
Пульт free space LG оригинал
WebOS для меня самая идеальная система смарт тв
Звук, но это у всех тв, при наличии саундбара не проблема
Отличная альтернатива лыже, оно и понятно сборка Калининградская, цена ниже на 20ку при тех же размерах, пульт оригинал LG mr20ga сингапурский, от лыжи обычный пульт ик подходит(проверено), вебось обновилась до актуальной(лучше смарта чем WebOS нет), 5 вайфай стабильно держит(4К видео с ВК тянет), LG Channel свыше 150 каналов(единственное регион Мск, не сменить), в LG Thing без проблем авторизовался(для меня тоже плюс, вся техника LG там, ещё до санкционная)
В сравнении с Лыжей 50" IPS, картинка просто мед для глаз, сочная контрастная, сразу убавил яркость на 50, контрастность до 60, цветность на 40. Из коробки все на 100(не удивительно что может выгорать панель, это касается и оригинальных LG)
Встречный звук не проблема, имеется саундбар LG SQC1 по оптике отлично работает как на оригинальных лыжах.
Тонкие рамки, панель вид имеет.