#9974305
Электрочайник Reoka RKEK-02TSB голубой
[1.2 л, 600 Вт, скрытый нагревательный элемент, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
#9974305
[1.2 л, 600 Вт, скрытый нагревательный элемент, материал корпуса - термостойкое стекло] подробнее
4.45
40 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-HY54743
15.04.2024 dns-shop.ru
Классно выглядит, хорошая цена, не один режим, удобный.
Долго нагревает воду. До 100С°минут 10 где то. Через месяц стал выдавать ошибку "E1" - пустая платформа и "E3" - перегрев. Температурный датчик сдох быстро. Первые 2 недели работал хорошо.
Неудобно, что приходится выключать самому, так как он кипит 10 минут по таймеру на 100С° . Кнопки маленькие.
В целом чайник не плохой но со временем выходит из строя термомент, отвечающий за отключение при достижении определенной температуры и он перестает нагреваться так как думает что кипит. Вода теплая а он все, типо готов.
Греется пипец долго. Реально, до 15 минут уходит на кипение. Авто отключение через 10 минут после того как начинает кипеть. Обычно отключают раньше вручную. За свои деньги классный но, .. лучше бегите другой, если прочитали это раньше покупки...
skif-226
21.05.2026 dns-shop.ru
Подогревает
за эту цену нет с его функциями
Мне важно, чтобы вода была нагретой. Бывает соберёшься пообедать, набегут клиенты, а чайник уже остыл. Тут так не пройдёт. Может он и долго греет, но температуру держит.
FunkyMonksss
02.02.2026 dns-shop.ru
красивый, удобный
довольно шумный
Maratovna3d
21.12.2025 dns-shop.ru
Держит температуру для смеси ребенку
Не увидела
Купила специально для смеси! Все очень нравится,все работает! Очень удобно для быстрого приготовления!!!! Утром закипятила,в течение дня стоит включенным на 45 градусов.
Пришелец-AAC88104
23.07.2025 dns-shop.ru
Для приготовления молочной смеси подходит великолепно. Возможность выставить любую температуру шагом в 1 градус С, которая 1 в 1 совпадает с показанием пищевого термометра.
За 2 недели не обнаружил
Электрочайник явно ориентирован на подготовку воды для приготовления детского питания, а также есть приспособления для стерилизации. Не понимаю людей, которые пишут долго нагревает, закипает. У этой марки есть более мощные модели, эта модель и должна долго кипятить
Вальдемаррр
21.04.2025 dns-shop.ru
Красный
Долго
Хочу купить еще один
Пришелец-AS7949
09.01.2025 dns-shop.ru
стиль
очень долго нагревается и не держит температуру
Пришелец-QV1692
05.01.2025 dns-shop.ru
Работает нормально. Очень красивый.)
Нужен был на работу именно с небольшой мощностью, выбрала этот. Разочарования нет.
Пришелец-AO07861
14.10.2024 dns-shop.ru
Отлично для приготовления детской смеси
Спустя несколько месяцев купила второй такой чайник. Очень удобно на сутки делать смесь, поддерживать нужную температуру. Подрастет ребенок - тогда уже сами будем гонять чаи)
Stella_07
19.09.2024 dns-shop.ru
Держит температуру. Есть стерилизация, можно сварить что-нибудь.
Долго кипятит воду. После месяцев трёх использования, стал выключаться и выдавать ошибку. До конца перестал кипятить. Почитав комменты подобных чайников, оказывается они все так себя ведут в скором времени. Вывод - лучше простой электрический купить, без поддержания температуры.