#9227009
Стиральная машина Candy Nova C33W4 07MBW-07 белый
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 12, пар, 50 дБ, 59.5 см x 85 см x 41.5 см - 46.5 см] подробнее
Нет в продаже
#9227009
[стирка - 7 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1000 об/мин, программ - 12, пар, 50 дБ, 59.5 см x 85 см x 41.5 см - 46.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.58
55 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-KB07270
09.05.2026 dns-shop.ru
Машинка хорошо простирывает вещи
Не выявлено за пол года использования
Классная машина, вместительный барабан. Есть функция самоочистки. Мы с женой очень довольны ею. 👍👍👍
Пришелец-SB6813828
26.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая тихая машинка, слышно только когда набирает воду и когда закончилась стирка( играет музыка)
Стоит на одном месте- не скачет , не дергается, отжим тихий.
Вместительный барабан.
Быстро нагревает воду.Надеюсь послужит долго. Приобрели месяц назад , все отлично 👌
ats268
22.03.2026 dns-shop.ru
1. бесшумная, однако слышно как бельё внутри плюхается и слив шумит и залив шуршит (и всё!)
2. энерго НЕ прожорливая, то есть: "хлопок 60 °С" стирает за 1ч. 10.мин, до 60 °С нагревает быстро, воды наливает мало.
3. с упаковки ножки прикручены чётко, пузырёк ровно между рисками (это в коридоре на кафеле). Однако в санузле пузырёк поплыл и доплыл до левой риски. Кафельный пол в том месте не идеальный. Опустил (укоротил) обе левые ножки по максимуму, а это примерно 1 мм., дальше всё на упоре. Это помогло.
4. при отжиме не дрыгается, да и количество белья надо вдумчиво запихивать.
1. заливной шланг можно сразу выкинуть , в смысле отдать на завод-изготовитель.... , а вот купленный (оставшийся от старой машинки) шланг длиной 120 см. - это самое то!
2. НЕ информативна: нет блютуза, отсутствует вай фай, отсутствует МР3 плеер, и вообще нет связи с космосом! Сидишь в зале и не ощущаешь как она там (в санузле) работает!
РАБОТАЕТ !
Пришелец-RX08639
25.08.2025 dns-shop.ru
бесшумная ,есть самоочистка и много полезных программ, цена-качество
иногда бывает такое ,что время указано осталось
08 минут ,а в итоге может еще минут 30 отжиматься ,но так было только с постельным бельем ,но отжимает хорошо не убегает никуда обидно только что цена стала меньше намного:с
долго смотрела и выбирала стиральные машинки ,но так как у многих машинок было 50/50 хороших и плохих отзывов, рискнула преобрести
Candy новую модель ,так как до этого была тоже
Candy, но древняя)
В этой есть индикатор времени ,что для меня было важно ,в прошлой небыло и по этому казалось, что она стирает бесконечно
Пока прогнала на самоочистку, все работает супер,она максимально бесшумная,через время пользования добавлю отзыв)
приобрела машинку в апреле,3 месяца работает исправно,в общем-то довольна покупкой
Прошло почти полгода ,все работает исправно ,один раз потекло из под дверцы немного,но это по моей ошибке ,прижало вещицей резинку ,по этому следите ,что бы на резинке ничего не было ,а так как писали про стуки ,у меня ничего такого нет ,никаких стуков ,возможно попался кому-то брак ,но мне повезло
Пришелец-BD57543
01.03.2026 dns-shop.ru
Непонятные звуки стук скрип
Срок использования около месяца сразу при использовании непонятные звуки сток при начале отжима и завершений отжима стук и скрип ,болты транспортировочные откручены машинка установлена по уровню стук и скрип всегда на одной и той же скорости барабана появляются при начале отжима и завершений отжима ,была до этого Канди смарт 7 кг прослужила много лет и таких звуков не было полетела крестовина барабана сгнила подшипники живые до поломки не стуков не скрипа не была ,потому что старая Канди прослужила много лет решил опять взять Канди а тут новая сразу шумит
Пришелец-IP62387
20.01.2026 dns-shop.ru
Тихая. Показывает время до окончания стирки.
Есть функция глажки, но непонятно сколько она прослужит времени работает. Видимо долго. Выключала не дождавшись.нет функции просто полоскание.
Когда купили, подключили начала течь. Через неделю вызвали мастера, а накануне течь прекратилась. Причину не нашли. Сейчас вроде все норм. Пользуемся 3 месяца
Аз есьм пришелец
18.12.2025 dns-shop.ru
Хорошая машинка. После старой indezit на 4 кг кажется просто огромной) Стирает тихо. Разборный барабан (если это кому то важно) Да и в целом это копия Haier. Они даже сделаны одинаково.
Старая машинка чуть лучше отстирывала. Видимо связано с отсутствием режима замачивания
Пока все хорошо, но и машинка новая. Будут проблемы дополню отзыв
Gladcha
16.12.2025 dns-shop.ru
Хорошо отстирывает, бесшумный отжим, симпатичный дизайн.
Очень громко набирает воду
В целом на 4+ я бы поставила этой машинке. Программы стирки удобные, можно настроить вручную,как хочешь. Есть отложенный старт. Магнитная защёлка дверцы. Можно не покупать виброопорные ножки, у меня машина стоит на кафеле,никуда не прыгает,не скачет.Экономичный расход порошка.Нет сенсорных кнопок.
Главная боль - когда набирает воду для стирки,это слышит весь подъезд ,поэтому смысла в программе "ночной режим" здесь нет, потому что спать не будет никто, пока машинка стирает.
Пришелец-CQ52504
11.11.2025 dns-shop.ru
Хорошая машина , большой барабан,
Нет режима полоскания
Нам по размерам входит только эта модели
Nina0712
15.09.2025 dns-shop.ru
Выбирала среднее -цена качество, посоветовали ( правда не в DNC0 стиральную машинку данного производителя. Честно -я в восторге, до этого стиральная машинка проработала - 3 года ( другого производителя,ремонт , больше половины стоимости этой стиральной машины). Разница есть и ощутимая, то что мне понравилось, это есть возможность прервать программу ( забыли проверить карманы), сразу разблокировала люк.
Единственное что не понравилось, короткий шланг для залива, немного не вписалась машинка, туда куда планировали поставить.
Рекомендую.