#5627848
6.55" Смартфон HONOR 400 512 ГБ белый
[ядер - 8x(2.63 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2736x1264, камера 200+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5627848
[ядер - 8x(2.63 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2736x1264, камера 200+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.86
1510 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-PB28502
18.06.2026 dns-shop.ru
Плавная анимация.
Безрамочный дисплей. Неадекватный датчик освещенности- в темноте яркий дисплей, а на свету- тусклый и наоборот.
Большой экран- 6,55" ,прям лопата!
нету центральной кнопки, чудо !
Пришелец-PU73212
11.06.2026 dns-shop.ru
Отлично держит батарею, лёгкий, удобный в использовании, качество фотографий
Не выявил
Хороший телефон, беру второй раз, предыдущий потерял, удобная кнопка отпечатка пальца прямо на экране
Пришелец-LA29741
02.06.2026 dns-shop.ru
Для андроида это очень хороший телефон!
Практически как айфон, в некоторых функциях даже лучше
EmilyHayes
16.05.2026 dns-shop.ru
- Быстрый, не тупит.
- Игры тянет, прямо сильно не нагревается, тёпленький.
- Фотографии вполне приличные, мне хватает, я всё равно не так часто фотографирую.
- Когда связь есть, ловит очень хорошо, слышимость очень хорошая, для меня даже громковато.
- В комплекте идёт прозрачный силиконовый чехол, плёнка. Зарядка тоже есть)
- По цене нормально, приблизительно по такой цене покупала свой старый телефон
- По акции ещё наушники Honor получила, правда, у меня уже есть наушники, поэтому подарила племяннику, не знаю, как наушники по качеству. Но всё равно приятно.
- Слот для симки очень туго открывался, боялась поломать.
- Тяжеловат для женской руки, запястья болят после долгого держания.
До этого у меня был Honor View 20, до сих пор вполне хорошо работает, но батареи надолго не хватает. Специально выбрала снова Honor, меня устраивают телефоны этой фирмы.
Непривычно, что динамик не только снизу, но и сверху)
* Фотографии самого телефона были сделаны на старый телефон, оставшиеся две - на новый, на фото с музеем игрушек убрала прохожих с помощью ИИ, поэтому буквы отсутствуют слева.
Пришелец-KV53121
10.05.2026 dns-shop.ru
Камера
Отсутвуют
Хороший телефон, стоит своих денег. Конечно сейчас нужно привыкнуть к новому устройству, но не думаю, что это будет проблемной. В целом интерфейс очень удобный и понятный, поэтому выбор и пал именно на хонор
Пришелец-CJ43697
15.04.2026 dns-shop.ru
Камера, звук, экран, размер, внешний вид
Телефон отличный, не большой, удобно в руке, экран яркий, звук потрясающий, фотки шикарные получаются, шустрый. Наушники в подарок тоже отличного качества.
Пришелец-AQ5854
15.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая камера
Просто выбешивает этот ИИ помощник, который везде вылезает, даже если его отключить.
Что бы мне скопировать текст надо нажать кучу кнопок и пролистать вниз.. А все из-за дебильного ии помощника. Причем даже если его отключить, он все равно вылезает в приоритете перед кнопками копировать и вставить. Специально покупаю андроид из-за возможности персонализации и кучи настроек, а тут такой подкол.
Пришелец-EX0287
27.03.2026 dns-shop.ru
В характеристиках заявлено наличие е. Sim. По факту нет виртуальной карты. Телефон покупала специально для этого! Продавцом представлена не актуальная информация в характеристиках телефона
Пришелец-IRC9296709
01.03.2026 dns-shop.ru
шикарный телефон,камера отличная,раньше ходил с 50 lite разница огромная,батею держит уже 3 сутки, топ за свои деньги 👍👍
Пришелец-MO29896
04.12.2025 dns-shop.ru
Все заявленные характеристики соответствуют. Визуально смотрится красиво и в небольших руках он гармоничен и удобен. Телефон шустрый. Заряд батареи держит долго. Если не пользоваться энергоемкими и сложными процессами, то телефон лишь слегка нагревается. Камеры прекрасны, для данного типа смартфонов. Особенно фронталка!
нет
Приобретением доволен