Проводные наушники KZ AS24 PRO  черный 2024

#5605035

Проводные наушники KZ AS24 PRO черный 2024

[внутриканальные, проводной, кабель - 1.2 м, 20 Гц - 40000 Гц, 29Ω] подробнее

Нет в продаже

Микрофон
  • Характеристики
  • Отзывы 4
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре Проводные наушники KZ AS24 PRO черный 2024

4.25

4 отзыва

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Внешний вид: 4.7
Вес: 4
Качество изготовления: 4.7
Качество звука: 4

Groovistico

10.01.2026 dns-shop.ru

Вес: 4
Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Качество звука: 5
Микрофон: нет

Достоинства

Качество звука.

Недостатки

Возможно, посадка.

Комментарий

Пользуюсь такими уже больше года, именно модель без переключателей.

Наушники обладают тёпло-нейтральной подачей, с басовой "полкой" и немного убраной областью 4-8kHz. Т.е., это не самая обычная настройка, без попыток создать иллюзию прозрачности и детальности за счёт акцентирования определённых участков АЧХ. В этих наушниках нет эффекта "выкрученной резкости". Зато, реально слышно все детали и слои. Громкие звуки не топят тихие нюансы (насколько позволяет психоакустика), поэтому есть ощущение глубины и насыщенности сцены. Наушники играют очень подробно. Без резкости, но и мягкими бы я их не назвал.
Что касается баса, там есть компенсационный подъём, но он равномерный на суб и мидбасе. Суббас прекрасно слышен от самых 20kHz, но, из-за особенностей человеческого слуха, мидбас воспринимается громче и акцент именно на нём. Впрочем, бас абсолютно чёткий и быстрый, так что такой акцент звучит уместно. Так же басовая полка обрывается достаточно резко, поэтому нет раздутой нижней середины и коробочного эффекта.
Определённый недостаток - это некоторое подчёркивание области ~3kHz. Но, возможно, это особенность моего слуха или посадки. Также, посадка может быть и неудобной из-за большого размера.

Что касается комплекта, да он скудный. Тем не менее, попробовав разные насадки, использую стоковые L. Провод чисто эстетически гадость и сопротивление имеет около 1 Ом. Хотя, на слух вы всё равно вряд ли поймёте разницу с нормальным 0.1-0.2 Ом.

Ещё один важный момент: у наушников неравномерная кривая импеданса. Так что описанный звук вы получите на плеере с низким выходным сопротивлением. А вот с телефона, где бывает ~20 Ом, звук поменяется. Будет больше басов и верхов, уши становятся более Vобразными. И резкими. Впрочем, многим может даже понравиться.

ZBot

11.09.2025 dns-shop.ru

Вес: 3
Внешний вид: 4
Качество звука: 2
Качество изготовления: 4
Микрофон: есть

Достоинства

Есть звук

Недостатки

Нереалистичный, лишенный низких частот звук. Короткий провод. Нет утилиты.

FertyA1

16.03.2026 dns-shop.ru

Микрофон: есть

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.

Пришелец-AS49701

13.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид: 5
Качество изготовления: 5
Вес: 5
Качество звука: 5
Микрофон: есть

Пользователь не оставил комментарий к своему отзыву.