#5086134
Блок питания MONTECH TITAN GOLD 850 [TIS0124] черный
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
#5086134
[850 Вт, 80+ Gold, APFC, 20+4 pin, 2 x 4+4 pin CPU, 12 SATA, 16 pin (12VHPWR), 4 x 6+2 pin PCI-E] подробнее
Нет в продаже
4.81
1552 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SI74307
07.04.2026 dns-shop.ru
Тихий
Пока нет
Приехал бп в пленке заводской , но есть нюанс ( см фото) . И еще с боками так же . С одной стороны бока , правильно надпись с логотипом , с другой стороны бока перевернуто . Через месяц дополню отзыв
darcxv
29.03.2026 dns-shop.ru
- тихий
- много различных защит
- начинка
- оплетка проводов
Особо не заметил т.к. перед его покупкой читал много отзывов и обзоров на ютубе и не прогадал с этим БП
Единственное, что немного помешало сборке это упругость кабелей и в следствии из-за этого пришлось повозиться с кабельменеджментом, но зато некоторые провода в оплетке, что радует
Не знаю почему все пишут про запах, какой то там рыбы и китая, запах имеется конечно, но после сборки ПК он выветрился за сутки и больше его не чувствуешь, при выключении ПК срабатывает "щелчок" о котором я не знал и потом оказалось ,что это норма и это срабатывает реле-защиты(если не напутал)
Прошло 3 месяца после начала пользования, работает все так же прекрасно, шумнее не стал ,да и в принципе никаких звуков не прибавилось, отрабатывает как надо.
После сборки пк проводил стресс-тесты и держал он без нареканий, счас конечно их не делаю т.к. система настроена, но в загруженных задачах и играх его вообще не слышно, больше слышно вентиляторы в корпусе и СЖО
Пришелец-II27171
22.03.2026 dns-shop.ru
Работает
Пришелец-CA02087
22.02.2026 dns-shop.ru
Голдовый блок, наличие всех проводов для подключения всего что только можно, полностью модульный что очень сильно упрощает подключение и укладку проводов, плюс не нужные провода можно не подключать как в моем случае, использую только 4 провода, 2 для подключения процессора, 1 для видео карты и 1 для материнской платы, сата накопителями не пользуюсь стоят два нвме накопителя, 1: 256 гигов под систему, 2: под игры на 2 Террабайта.
Кто-то пишет что тугие провода, для меня показались нормальными, стоял блок до этого почти с такими же проводами только не модульный. Кто-то пишет что он звуки издает и прочее,у меня всё тихо работает, единственное что он издает это включает релезе, слышно щелчек, скорее всего так и должно быть так как это реле играет роль защиты, будет ли он потом в дальнейшем какие-то звуки издавать только время покажет, на данный момент всё чётко, нечего не пищит, не гремит, не гудит.
Когда заказывал отзывы не читал, начал читать уже когда сам решил оставить, надеюсь что мне повезло и в дальнейшем с ним проблем не будет, а так только время покажет. До этого стоял блок "Aerocool Hero 775 80+bronze" ему было 8 лет, он ещё стоял с моих старых сборок проблем с ним за всё это время не было, единственное что я стал замечать как на видео карте загарался диод по питанию в тяжелых играх в итоге через прогу смотрел параметры по питанию и да действительно по линии 12 вольт была просадка меньше 11.5 вольт, собственно из-за этого я его и поменял. Единственное что теперь пищит и свистит из-за хорошего питальника это дросселя на видео карте, со старым блоком видимо из-за просадок они были по тише, но это не критично и всё лечится андервольтингом карты, в стоке она работает на 1.075 мили воль, я её сделал на 0.950 и стало на много тише, работает на 2650 частоте, всё хватает нечего не выключается и не греется за одно, больше 60 не видел)
markys2525
29.01.2026 dns-shop.ru
Буду верить что прослужит долго этот блок питания. Вы блоки продаете, нет только показываем - красивое...
Кабелей куча можно все подключить и даже больше.
Нету будем наблюдать.
Итак: был у меня Bequiet на 750Ватт, тоже полностью модульный, но мощности хотелось побольше. Систему пересобрал на 12700КФ поэтому мощности решил добавить. Хотел сначала взять на 1000 ватт, но тут появился на 1200ватт, а как мы знаем больше ватт не меньше поэтому его и купил. Конечно весит он как чугунный мост.
«Тяжесть — это хорошо. Тяжесть — это надёжно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке» (С)...
Пришелец-GE52924
23.01.2026 dns-shop.ru
Отличный блочок, брал на апгрейд ПК, поменял 4060 Ti на 4080 Super, добавил оперативки, решил взять на 300W больше по сравнению с тем, что было (раньше стоял золотой Chieftec 550W), никаких нареканий и никаких проблем не было ни разу за больше чем полгода.
Не прям таки дешевый, но не могу назвать это недостатком, блок топ.
Видеокарта всегда в разгоне процентов на 10, кулеров в корпусе 5 шт включая 2 в водяном охладе, проц Ryzen 7700 + 64 DDR5. Иногда играю, иногда использую для ML, где загрузка всех компонентов под 100% идет.
Для такого сетапа все бесперебойно, рекомендую. В корпусе стоит внизу под вентилем.
Пришелец-AAB53799
06.12.2025 dns-shop.ru
Работает
Не соответствует заявленным характеристикам по пусковому току.
Наверное сам блок хорош, у меня он был всего час. На блоке указанно 850вт, пусковой ток 12А, по факту 15А, что соответствует киловатнику и естественно при запуске он утянул в защиту 900вт UPS IPPON Innova G2 Euro 1000L 900Вт 1000ВА, как по мне сертификат ГОЛД у этого блока притянут за уши.
Для тех, кто думает, что проблема в моём ИБП, так вот, он отлично работает с:
FSP DAGGER PRO 850W
be quiet! Straight Power 11 850W
А вот с этим блоком вот такой казус, отнёс его обратно в ДНС, и сдал без проблем.
ШБмнк
16.10.2025 dns-shop.ru
Бесшумность+Мощность
Всего 1200 Вт
Хороший БП, обзор есть тут https://hwbusters.com/psus/montech-titan-gold-1200w-psu-review
Ох-ох
12.10.2025 dns-shop.ru
10 лет гарантии.
Вентилятор. Видимо попался брак.
Купил в мае 2023г и к августу-сентябрю 2025г вертушка задребезжала. Почти всё время БП стоит в паре с 13600kf+4070ti (всё в стоке). Сдал по гарантии, надеюсь на положительный исход.
P.S. попытался приложить видео, но что-то не срослось...
02.11.2025г. вернули БП с формулировкой (дословно): писк дросселей не является дефектом.
Показываю видео как тарахтит БП во время работы и сидеть за компом можно только в наушниках. Спрашиваю у сотрудника: можно ли прикрепить моё видео и снова отправить в СЦ? Мне ответили: такой возможности нет. Ребята в магазине разводят руками и говорят, что все вопросы к СЦ.
NickolaGorn
29.09.2025 dns-shop.ru
1 Сертификат 80 Plus Gold
2. Полностью модульная конструкция.
3. Тихая работа. Есть режим где при низкой нагрузке вентилятор не крутится. А если он включается то не громкий.
4. Есть сумка под кабеля.
Жесткие кабеля.
Полная модульность как не странно(основной кабель питания на материнку можно бы не делать модульным так как его снимать не зачем и никто не будет никогда этого делать, комп не будет работать без него)))) (любое соединение через коннекторы это потенциальное слабое место)
Отличный блок питания с золотым сертификатом 80 плюс и Кибернетикс!
Покупал под GTX 4070Ti Super и Ryzen 5700X3D понимаю что с избытком, просто планирую в будущем Ryzen 9800X3D и RTX 5080))
Работает тихо, не скрипит не жузжит не пищит! Проверял в стресс тесте Питание OCCT на час, трогал коннектор 12whpwr он чуть тёплый, коннектор электрического провода тоже еле тёплый, потребление всего системника было 500W
Под мои задачи блок питания огонь в переносном смысле:)