6.83" Смартфон Xiaomi 15T Pro 512 ГБ черный

#5636560

6.83" Смартфон Xiaomi 15T Pro 512 ГБ черный

[ядер - 8x(3.73 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2772x1280, камера 50+50+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 5500 мА*ч] подробнее

Нет в продаже

Цвет
Память (ГБ)

Аксессуары

  • Характеристики
  • Отзывы 429
  • Инструкции и файлы

Отзывы о товаре 6.83" Смартфон Xiaomi 15T Pro 512 ГБ черный

4.87

429 отзывов

5
4
3
2
1

Есть что рассказать?

Оцените товар, ваш опыт будет полезен

Камера: 4.9
Батарея: 4.7
Производительность: 4.9
Внешний вид и размер: 4.9
Качество связи: 4.9

Пришелец-DR33138

11.05.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: черный

Достоинства

Камеры

Недостатки

Нет

Комментарий

Брал супруге на подарок. Ранее у нее был Редми Нот 14 про, при настройке и подключении проблем не возникло, все приложения перенеслись без проблем, так же как и файлы, контакты. Единственное не перенеслись банковские приложения, но спокойно установились через Рустор. Очень шустрый телефон, сразу же обновился до последней версии. Цена долгое время стояла высокая, но спасибо ДНС, сделали акцию и скидка вышла существенная. В комплекте зарядка на 90 Вт - довольно мощная ( на старом была 45), чехол, стекло наклеено. Сразу же проверили камеру, жена просто в восторге, особенно впечатляет зум, да и качество изображения просто на высоте. В общем с подарком угадал, рекомендую!!!

Пришелец-ML05037

11.01.2026 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 256
Цвет: золотистый

Достоинства

В целом телефон отличный. Камеры топ(фотки прикрепляю), процессор тоже мощный. Пользуюсь неделю, багов никаких нет. Основную рекламу спокойно можно убрать при начальной настройке телефона (выключить "персональные рекомендации"). Если реклама где-то и останется (только в темах и нет апс), через настройки приложений убирается все спокойно, потратил 2 минуты на это. К тому же надо понимать, что это - субфлагман, поэтому рекламы тут априори меньше, чем в бюджетках и возни с ней в разы меньше. Хайпер ос 3 обновление висело прям с коробки, поэтому обновился сразу после запуска телефона. Первые полтора дня после обновления батарея вела себя немного странно (быстро теряла заряд), но после полутора дней все ушло (изначально производитель указывает оптимизацию до 3 дней, так что претензий нет - это нормально). В остальном телефон топ за свои деньги, в разы лучше, чем тот же айфон 16е или самсунг с25 фе. Камера тут топ, перископический зум в данном ценовом сегменте встретишь редко, а он тут есть. Многие говорят, что мол приближение на 5х - много... Не знаю, меня все устраивает ( все фотки сделаны на телевик ). Так же зумм до 10х качество картинки не искажает почти, за это тоже плюс. Процессор мне тоже понравился. В антуту набрал 2.6 млн баллов. Троттоинг тест тоже прошел идеально, красных зон не было совсем. Да, в одной игре у меня (игра оч требовательная) иногда заметен троллинг, фпс проседает до 40, потом до 60-70 взлетает, потом до 40-48 и тд, но это только при долгой игре, в целом на ультрах все игры тянет плавно. В повседневной жизни телефон не греется, заряда батареи хватает, система очень плавная. Как я считаю, в данной ценовой категории это - топ за свои деньги, всем советую. Кто любит фоткать, но не хочет тратиться на дорогие камерофоны - этот телефон для вас. Мне камеры, по крайней мере, хватает.


Дополнение:
В первые дни работы при резких перепадах температур может запотеть одна из камер. ЭТО НОРМАЛЬНО! Пугаться не стоит, ибо жто проблема всех китайских телефонов будь-то сяоми, виво или оппо... Тк телефоны собираются в условиях высокой влажность, то внутрь влажный воздух так и так попадёт, а поскольку этот телефон обладает защитой от воды, те он герметичен, то влага не выходит из него. Конденсат сам пройдет, может появляться 2-3 раза, либо просто пользуйтесь дальше и он пройдёт (у меня прошел спокойно, и сейчас все нормально), либо же прогрейте его в играх, тротоинг тестах и тд и тп. Смысл один: конденсат уйдет и больше вас беспокоить не будет

Недостатки

Чехол скользкий, плёнка быстро царапается, советую поменять в ближайшее время, после покупки, как временная - сойдет, на постоянной основе использовать ее не советую... С другой стороны она хотя бы есть, но я все равно наклеил себе гидрогелевую плёнку в днс. Динамики , правда, далеко не субфлагманские и даже не средние... Но я их использую очень редко, поэтому особо претензий не имею

Netleg

10.01.2026 dns-shop.ru

Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Память (ГБ): 1024
Цвет: черный

Достоинства

Хорошее соотношение цена-качество, но это не про всех(продавцов). Оф-лайн коммуникации. Возможность записи разговоров... Для меня например было открытием режим Vo WiFi, это когда при слабом сигнале оператора, телефон входит в сеть мобильного оператора используя Wi-Fi для телефонных звонков (стоимость минут такая же как при обычном звонке). У меня со связью иногда ну прям беда, а вот с Wi-Fi проблем нет, даже при отключении света роутер можно влючить от ИБП и он прекрасно работает по оптике.

Недостатки

Происки куалкома, нет поддержки сетей ниже 5G(проц же MediaTek). Не знаю прям как-это влияет на связь, но быть может в этом у 15-й версии будет преимущество со Snap Dragon Elite на борту. Про умный режим зарядки(по идее должен ограничивать заряд до 80%) прям вообще не понял. Сколько не ставили на зарядку, что на комплектную, что на беспроводную 50W, заряжал всегда до 100%, как бы не были выставлены настройки. Сегодня подключил к повербанку Сяоми (10000 мАч), так вот, он первый раз сказал, сейчас я ограничу заряд до 80 %. Мистика прям.

Комментарий

Получал, как это сейчас говорят запечатанный в слюде(в плёнке). Но почему-то у меня сложилось таки впечатление, что как-то не так всё. Покупал до этого у серовозов глобалку и там как-то и зарядник был в плёнке и на экран была поклеена плёнка(не только прозрачная, но и транспортировочная, которая с картинкой). Но это мелочи. Это получается второй такой аппарат, который мне пришлось настраивать с коробки. Первый был куплен для супруги. Я перешёл с mi 6 на 64 Гига. И сегодня по прошествии какого-то небольшого времени, у меня прям чувство сожаления(нафига я его купил). Но есть одно но, на Mi 6 если проблему с батареей удалось решить, то проблему с памятью никак. Мучался проблемой выбора то ли Xiaomi 15 взять, то ли 15 T Pro. После mi 6 просто жесть как тяжело привыкать к чему-то большому. Но посмотрел несколько обзоров в том числе сравнение компактной 15-ки и 15 T Pro. Ну и сказать не смотря на то, что камера у компакта явно выше по характеристикам, а вот фотает она с коробки как не странно, хуже, ИИ перегибает. Да, кто круто шарит, запросто это исправит, но мне лень было заморачиваться. Экран у компакта тоже не айс в сравнении с 15 T Pro, опять же на мой косой взгляд. в 15-м подкупала компактность и Snap Dragon Elite. Но, компактность при таком мощном проце, сразу упирается в нагрев, ну и окончательно убила желание купить компактную версию это угольно-кремниевая батарея, которая почти такая же по ёмкости как у 15T Pro. Посмотрел еще один обзор про MediaTek, оказалось они последнее время очень даже поднялись и бояться их точно не стоит. Ну и последний аргумент, это ценничек на 15-ю версию в этом заведении в сравнении с ценой на 15T Pro. Очень себя корю, что не успел купить нормальную глобалку у серовозов, там гораздо более интересные предложения не смотря на один год гарантии. Теперь о впечатлениях от недолгой эксплуатации. С моего mi 6 данные всосал буквально как пылесос. С mi Note 3 перекачка данных аналогичным смартом была не столь быстрой(да-да, не надо было покупать у серовозов на 20к дешевле :))) ). Дальше следовало восстановление приложений через гугл плэй и ру стор. Тут я вообще ничего не понял, то-ли это роскомнадзор душит, то-ли не знаю, что происходит. На первом смарте(15T Pro) пару месяцев назад жутко тормозил плэй маркет, но шустро качал ру стор. Буквально вчера жуткие тормоза настигли и ру стор, приложение начинало закачку с нуля по нескольку раз, возможно это вечернее обострение и все кинулись в сеть, днём вроде пошустрее все качалось. Причём эффект множественной перезакачки именно ру стор наблюдал временами и на ранее приобретенном смарте. Поигрался и в оффлайн-коммуникации, звонок по блютузу без симки, прикольно. Дальность пока не удалось оценить. Этой фичи нет на 15-ке. А да кстати, возможно тормоза с закачкой приложений начали проявляться после обновления до HiperOS 3, поживём увидим. Wi-Fi 7 проверить нечем было.
На фото выложу зарядники, тот, что на светлой поверхности Оригинал от ДНС, тот, что на более темной "Серый".

Дополнение от 24 января 2026 г.

Еще поэкспериментировал с оффлайн коммуникациями. Теперь могу сказать, что функция весьма сомнительная. Во первых нужно держать постоянно включенным блютуз и саму функцию, что разряжает батарею. Во вторых в условиях города дальность связи оставляет желать лучшего. Может, где в поле и пригодится, там где есть мобильная связь, как правило звонки внутри сети или бесплатные или намного дешевле обычных, т.е. в городе от этой фичи толку ноль. Заметил, что спустя небольшое время эксплуатации батарея стала быстрее таять, но это нормально, я ведь понаставил еще приложений, что ускоряет разряд. Что касается ограничения заряда до 80%, последнее время работает, выставил настройки Режим проводной зарядки- по умолчанию, Режим беспроводной зарядки - Бесшумно, Реверсивная беспроводная зарядка - отключено, Защита при зарядке - Зашита аккумулятора. Общие наблюдения исходя из опыта в сравнении с предыдущим Xiaomi mi 6. Исчез режим умной обложки, световой индикатор уведомлений в виде точки заменили каким-то беспонтом в виде красивой подсветки полосами по бокам экрана, которые мигнут и исчезают. То есть глянув на телефон как раньше не поймёшь были ли пропущенные звонки или какие-то уведомления. Не смотря на кучу надоедливых рекламных по большей части уведомлений от приложений, нужные уведомления на мессенджерах не работают, как должно быть, особенно в нашем родном MAX. Я не думаю, что это прям особенность этого телефона, это касается наверное многих современных гаджетов. Пример слышишь блямк(звуковое уведомление), думаешь наверное кто-то в мессенджере написал, смотришь на телефон, он не светится(точки то индикатора нет). Разблокируешь, смотришь на мессенджеры в частности на MAX, точки уведомления на нём тоже нет! Хотя в настройках к нему все включено, кроме вибрации. Заходишь в него(MAX), и о чудо видишь, что кто-то написал. В телеге, тоже временами бывает такое, но реже. Может быть и вторая ситуация, что-то блямкнуть из системных или других приложений и вообще не понять, что это было, т.к. большинство приложений я сразу отключаю уведомления(и один фиг, что-то продолжает блямкать), а если их разрешить, то это будет вообще постоянные надоедания. Что еще, к габариту кое-как привык, ношу в штатном чехле. Еще наблюдение в сравнении с древнючим mi6 у которого то всего около 200к попугаев антуту не заметен почти 10кратный прирост производительности в сравнении с древним мамонтом. В игры я не играю, но зато обычные приложения вроде очистке работают или так же или еще медленнее, а особенно бесит скорость установки приложений и их обновлений, я понимаю скачивание, хотя и оно то должно шустрее работать за счет продвинутых алгоритмов двухдиапазонного ускорения wi-fi и так далее, но и сама установка то-же по скорости почти такая же. Глупый вопрос, зачем ему тогда почти 2 млн. попугаев антуту? Ну и вишенкой на торте проводные наушники, включил старый адаптер USB-C на 3,5 jack от mi6 и вижу сообщение "этот порт поддерживает только цифровые устройства"! Ладно нет разъема 3,5, нет переходника в комплекте, так еще и старый переходник не поддерживает. Ну да ладно, купил на маркетплейсе наушники Xiaomi c USB-c разъемом, вроде заработало.

Пришелец-YB7653

27.12.2025 dns-shop.ru

Качество связи: 5
Батарея: 5
Камера: 3
Внешний вид и размер: 4
Производительность: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: серый

Комментарий

При ультрафиолете видна дополнительная рамка, которая я так понял функционирует как тач при выключенном телефоне. Отсюда не на каждой области экрана возможно включение последнего двойным нажатием(выключения тоже).
Мелочь, а не приятно)
На других телефонах такого не встречал
Камера - гавно относительно заявленных возможностей. Очень много ИИ обработки , которая вообще не айс

P. S. Добавил видео, где видно, что экран двойным нажатие включается не на всей области экрана, а только там где видна на фото область при ультрофиолете

Дополнение от 07 января 2026 г.

P.s. на 5 кратном зуме боке прямоугольные,

Пришелец-OE55396

21.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 1024
Цвет: черный

Достоинства

Память 1,032 ТБ, камера шикарная. Порадовала ночная съёмка. Прекрасное увеличение. Покупала комплектом, дали часы в подарок). Широкоформатка без искажений. Видео тоже порадовали, прекрасная детализация, объемный звук. Это самый лучший телефон из всех что были у меня.

Недостатки

Для меня тяжеловат, но это скорее дело привычки.

Комментарий

Сомневающимся рекомендую.
Приложила фото в полной темноте. Темная фотография-Айфон. Спорили с подругой, у кого камера лучше))

Wolf-ST92976

13.12.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: золотистый

Достоинства

Новый андроид получил 16, экран очень хороший, быстрый, запись звонков, ловит соседскии вайфай с другого дома, связь реально лучше!
У меня нет рекламы, в начале я просто поставил не предлагать и все, нет рекламы.

Недостатки

Спутниковой связи нет либо её возможности подключить.

Комментарий

Скажу так, думал между виво 200 про(у моего родственника, китайская версия она классная), виво х300 про(но не повезло не оказалось в продаже(но у знакомого пощупал, виво 200 про все таки лучше).
Сам переход осуществил( с ксяоми ми 8 лайт и самсупг с 8 личные, и рабочии с23)
Что скажу, просто пушка. Много кто пишет негатив, ведать боты или конкуренты.

Впечатление, камер отличные, АИ который есть, переводи в реальном времени речь на родной классно.
!Запись разговоров есть(как и в ксяоми ми 8 лайт)

Говорят, что за час батарейка садится. Проверил, и это не так. Примерно она так же живет, что и на виво 200 про, разница маленькая.

Я доволен, этот апарат будет у меня на 4-5 лет примерно, а там посмотрим что будет. Может наш отечественный будет крутой телефон на авроре, мне ее дизайн понравился.
Связь ета и мтс ловит лучше, чем мои старички, и на самсе, который рабочии были проблемы не всегда стабильно, может не все частоты прут.
Рекомендую к покупке.

Обновление 15.12.2025
- заряд был при покупке 13.122025 100 процентов утром, еще не заряжал, сейчас 55 процентов. (постоянно включен вайфай) 15.12.2025 за эти дни слушал клипи, смотрел вк видео, рутуб, немного погамал. (у меня ксяоми ми 8 лайт жил 1 день ели таком темпе)
-Обнова на 3 мне нравится.
- Рекламы пока не замечено(как и говорил ранее, при настроики первом включении надо просто два ползунка убирать было, персонализация и реклама и все, проблемы нет.
-Добавил скриншот HyperOS 3
Добавил скриншот топ медея приложений, которые использую и папку с игрушками и стимом. (играю не много, так как они донатки, иногда бесят, просто когда не хочу сидеть за компом туда захожу))))

Дополнение от 04 мая 2026 г.

Пока нарекании в работе нет. Работает плавно.

Alexandrovna*

24.11.2025 dns-shop.ru

Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Батарея: 5
Память (ГБ): 1024
Цвет: серый

Достоинства

Отличная новинка с большой памятью, взяли на подарок дочке 1024 гб, телефон очень удобный с большим дисплеем. Приятно лежит в руке. Шикарный комплект: супер быстрый адаптер для зарядки на 90Вт, приятный оригинальный серый чехол и защитная зааодская плëнка уже на экране. Работает очень быстро, производительность высокая. Камера великолепная, снимки очень яркие и детальные. Реверсивная зарядка работает. Вроде бы не греется, в играх не тестили. Быстрая зарядка работает, за 40 мин до ста процентов заряжает! Брали в конце октября, когда была акция часы в подарок, так что теперь ещё и с часами! Дочь довольна, все счастливы😊

Недостатки

Нет

Комментарий

Всё отлично 👍 берите не пожалеете !

Пришелец-JN65067

20.11.2025 dns-shop.ru

Качество связи: 5
Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Память (ГБ): 512
Цвет: золотистый

Достоинства

Мощьный процессор, сочный экран, камеры ну прям мёд, аккумулятора хватает с лихвой на день снимаю с зарядки в 9 утра в 1 ночи 10% при том что я активно им пользуюсь. А сама зарядка в 90w это прям какое то облегчение после других телефонов, я втыкаю зарядку пока кладу трубку на тумбочку уже +1%

Недостатки

Нету

Комментарий

Когда безвозвратно умер мой Samsung s21 ultra земля ему стекловатой как говорится, я начал выбирать смотрел honor последний, но этот был в не конкуренции. Камеры с Leica это шедевр фото четкие яркие сочные зум в 100х как на самсунге луну фотает, куча режимов. Процессор конечно отдельная история 9400+ можно не обсуждать. 512 на борту за 65000р это прям смешная сумма в сравнении с тем же самсунг который я купил за 138000р и он начал лагать через 13 месяцев как кончилась гарантия )))) xiaomi из коробке пожалуйста 2 года. Ночью фото тоже восхитительные. Пишу отзыв спустя месяц покупки. Ниже накидал фото в разных режимах + макро

Пришелец-SF97615

15.11.2025 dns-shop.ru

Камера: 3
Внешний вид и размер: 5
Батарея: 1
Производительность: 5
Качество связи: 5
Память (ГБ): 256
Цвет: черный

Достоинства

Шустрый

Недостатки

Батарея

Комментарий

Хороший телефон но не за свою цену в 70 тысяч)
Заряд не держит от слово совсем, сегодня провёл тест отключил всё потребляемые настройки не каких анимаций, обой и тд, яркость почти минимум и экономия заряда на 40℅ уже включил!
То есть если включить всё что должно светиться и мигать в данном смартфоне то зарядки и на часов 5 не хватит.
Но так вот он пролежал весь день в кармане, единственное в вотсапе отвечал на смс всё.
Итог: за 10 часов от 100℅ осталось 31 я считаю что это прям очень плохо, телефону вторая неделя.
Я брал данный телефон надеясь что зарядки будет хватать хотя б на весь день, то есть при активном пользовании цикла 2 минимум за день будет...
Ну а так же магазин, решил меня оставить без доп. Комплекта, видимо решили себе оставить ☺
Ну нечего страшного)
А ну ищё коробка была жизнью потрёпанная ещё и с порезом видимо консультант прошёлся канцелярским нодом😃

KOLAND1

30.10.2025 dns-shop.ru

Батарея: 5
Внешний вид и размер: 5
Камера: 5
Производительность: 5
Качество связи: 5
Память (ГБ): 1024
Цвет: серый

Достоинства

Камеры и процессор

Недостатки

Нету

Комментарий

🔥