#5424262
Электробритва Xiaomi Electric Shaver S101
[синий, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] подробнее
#5424262
[синий, роторная, бритье: влажное/сухое, головок - 3, питание - от аккумулятора] подробнее
4.60
126 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
space_invader1375
02.07.2025 dns-shop.ru
Цена. Дёшево, собрано без деталей которые могут сломаться. Минимализм, простая конструкция на современной батарее и не энергозатратном моторе
Главный недостаток это расположение бреюших головок. Разнесены на большом расстоянии, по факту - лица касается всегда 1 или 2.
В то время когда филипс, браун и другие изобретают новые системы бритья, ломают голову над формой и углом заточки лезвий, инженерят систему плавающих головок...китайцы сделали максимально простую и рабочую схему, где вместе с плавающими лезвиями наклоняются и привода этих лезвий, как итог - головки разнесены друг от друга на сантиметр и во время бритья нужно либо лицо 40х40 либо вы пользуетесь всегда 1 редко 2 головками. Бреет мягко, легко, но не идеально, приходится несколько раз проводить по одному и тому же месту если нужно добиться гладкой кожей.
До этого пользовался 9+ лет филипсом, на старой батарее, но брил он до последнего идеально и удобно. Эту купил просто посмотреть) вот и посмотрим сколько прослужит, но от филипса больше положительных впечатлений. Оправдывается цена в 1600, а не 5-8000. Ценник в 5-8к за филипс и браун оправдывается тоже )
Пришелец-GN5978
04.04.2026 dns-shop.ru
Пока не нашел
Еле шевелится
Пришелец-PWTN781014
25.03.2026 dns-shop.ru
Очень удобно держать в руке. Заряда на долго хватает.
Нету.
Рекомендую. Не дорогая и практичная даже и на подарок будет смотреться супер.
Одиссей М.З.
16.03.2026 dns-shop.ru
Если бриться каждый день то пойдет. Но если реже, например раз 3 дня, то уже начнет тянуть волосы.
Пришелец-LX0013
16.03.2026 dns-shop.ru
Брить только пушок, нормальную щетину не берет от слова совсем
Пришелец-MU87064
10.02.2026 dns-shop.ru
Цена/качество. Бреет. Удобно мыть.
Неудобная рукоять, слабоватая сборка в целом. Если щетина жёсткая, ей тяжело.
Брал для головы. Сначала использую машинку, потом электро бритву, но финиш только станком. Она и для лица не всем подойдёт. Смотря какой волос. Своих денег она не стоит. Честно. Но если относительно щетина мягкая и не сильно плотная, то норм. Шею брить ей вообще неудобно. Берите что-то помощнее и подороже.
Пришелец-XK31647
09.11.2025 dns-shop.ru
Сбривает усы и бороду и это радует. В этой бритве сразу три лезвия и бритва водонепроницаемая.
Нет, только один маленький недостаток я пытался бритву подключить к блютузу и не получилось, обычно Xiaomi делают ещё блютуз. Так что вот что я хотел сказать, а так в целом бритва крутая
Покупайте очень крутую бритву от бренда Xiaomi, надеюсь очень что она вам понравится. Покупайте не пожалеете, там идёт сразу в бритве провод и инструкциия
Пришелец-UZ9072
22.07.2025 dns-shop.ru
Не выявлены
Sectos05
07.05.2025 dns-shop.ru
Тихая, нежная, не сыплет стружку.
Раздражает кожу. Недолговечная.
Прошлой бритвой был дешманский сеточный дексп за тыщу двести. Орал, как газонокосилка, сыпал стружку, но брил нормально и честно отслужил два года.
После него решил попробовать что-нибудь подороже, и роторное. Выбор пал на этот ксяоми. Сразу понравилось, что бреет нежно и тихо, и не сыплет стружку, позволяя бриться прямо в комнате. Но при этом раздражалась кожа, и пришлось докупить гель.
Через пару недель начали проявляться и другие косяки. Появился скрип, бритва в целом стала громче. С бритьём пока справляется, но уже готовлюсь, что скоро придется покупать новую.
Пришелец-NV72534
10.04.2025 dns-shop.ru
Бритва очень нравится если неодно НО...
Спустя 2 месяца стала верищать, свистеть.