#5627843
6.7" Смартфон HONOR 400 Pro 512 ГБ черный
[ядер - 8x(3.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, камера 200+50+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5627843
[ядер - 8x(3.3 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2800x1280, камера 200+50+12 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.85
779 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MLP3635782
21.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Купила телефон чуть больше месяца, постоянно виснут приложения, постоянно перезагружаю, чищу кэш и тд. Как-то проблемно это всё, и хватает этого ненадолго.
Очень не удобно когда общаешься через мессенджеры и они вдруг начинают виснуть.
Пришелец-WN36266
09.06.2026 dns-shop.ru
Неплохая камера, производительность.
Батарея хоть и 6000, но хватает почему то на день.
Камера не плохая, но не 200мп со своей матрицей. Батарея вообще минус. Плохо держит. А так телефоном доволен, кроме цены. Цена перебор. За 40 был бы норм.
Пришелец-UQY65518
20.05.2026 dns-shop.ru
Камера, производительность
Нет
Когда смог настроить камеру удивился нат что он способен
Пришелец-ID78412
20.05.2026 dns-shop.ru
Понравился очень)
Нет
Пользовалась и айфоном( недолго) , и самсунгом, (продолжительное время)
Этот красавчик не идёт ни в какое сравнение)
Единственный минус, нужно камеру поднастроить), но мне и так норм. В общем выбирая между ксиоми и хонор, выбрала из-за батареи и ни на минуту не пожалела)
Самсунг заряжала 2-3 раза в день. Это караул.
Пришелец-DT98616
25.04.2026 dns-shop.ru
Не тяжелый, красивый цвет, функциональность хорошая: зарядка, внешний вид, камера, лёгкий, удобный, память - все на высоте пока.
Ю.К.
21.04.2026 dns-shop.ru
Уже наклеенная плёнка от производителя, всё ещё с ней)
Пользуюсь телефоном 7 месяцев - абсолютно довольна покупкой, учитывая, что каким-то чудом попала на цену в 49к)
Когда выбирала модель в приоритете была камера, производительность и слоты для 2 физических сим-карт.
Рассматривала и айфоны, и самсунги, и сяоми (те производители, которыми уже пользовалась ранее), к этому относилась настороженно, но цена-качество-нужные характеристики заставили меня рискнуть!
Покупкой очень довольна - шустрый, фото качественные, картинка и отклик экрана супер, батареи хватает на весь день, с учетом нескольких часов просмотра видео, если использовать только мессенджеры и базовые приложения, то батареи хватает ещё дольше.
Пришелец-BD1831
18.04.2026 dns-shop.ru
2 месяца, полет нормальный. Мало чехлов на эту модель) Но это личные заморочки. Шустрый. Камера норм. Брала на замену пятилетнему Huawei P30. Сильно больше размером. Но привыкла. Надеюсь прослужит не меньше.
Пришелец-IJ94593
11.04.2026 dns-shop.ru
Камера для меня шикарная
Пока не обнаружил
Месяц использую, полет нормальный
Пришелец-JV2380
22.02.2026 dns-shop.ru
Недостатков нет.
Очень хороший телефон.
Пришелец-PS281595
06.02.2026 dns-shop.ru
Камера пушка, шустрый, громкий
Нет
Телефон просто бомбический