#5429105
Мышь беспроводная Logitech M240 SILENT [910-007078] черный
[4000 dpi, светодиодный, Bluetooth, кнопки - 3] подробнее
Нет в продаже
#5429105
[4000 dpi, светодиодный, Bluetooth, кнопки - 3] подробнее
Нет в продаже
4.74
148 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MaxD2302
20.09.2025 dns-shop.ru
Удобная, бесшумная
Не обнаружил
Покупалась для работы, использую каждый день, удобная эргономичная
sheff228
23.05.2024 dns-shop.ru
Очень красива и минималестичная. Материалы приятные.
На батарейках. Хотелось бы аккумулятор с портом для зарядки.
Колёсико слегка наклоняется вправо и ЛКМ неприятно пружинит. Это про качество сборки.
Люблю беспроводные мыши, и эта очень даже неплоха! Компактная с хорошим DPI, для работы самое то. Жаль цену задрали, да DNS? Но я ваш фанат, так что я всё равно купил
Пришелец-PL17564
07.05.2026 dns-shop.ru
Отличная мышь, звук от щелчков почти не слышен.
Пришелец-UF93239
06.05.2026 dns-shop.ru
Нормальная тихая мышь, работает по bluetooth
Колёсико начало скрипеть через месяц использования
Пришелец-PB64577
07.02.2026 dns-shop.ru
Работает хорошо
Нельзя подключить к двум компам, нужно каждый раз удалять из устройств и соединяться заново на другом компе
Andrei Tyur
22.01.2026 dns-shop.ru
тихие клавиши! после обычной офисной мышки- необычно!))на MAcbook отлично сконнектилась. Батарейку как купили ..5 месяцев не меняли, выключаем когда не пользуемся.
пока не выявили
Пришелец-II96366
14.01.2026 dns-shop.ru
Удобная и очень тихая мышка, все нравилось
Сломалась через 3 месяца , а гарантия уже тю тю
Мышка была прикольная но быстро сломалась
Пришелец-OM25768
03.05.2025 dns-shop.ru
— Тихая работа кнопок и колесика
— Удобство использования, хорошо лежит в руке
— Стабильная связь по Bluetooth: сигнал не прерывается, движения курсора ровные
— Одинаково хорошо работет и с Windows, и с MacBook, и с iPad
— Неудобно переключать между устройствами: каждый раз надо отвязывать от Bluetooth, затем снова переподключать
— Нет USB адаптера в комплекте.
— Неудобно использовать на нескольких устройствах. С ноутбуком это еще не так напрягает, так как там есть тачпад. А вот с ПК сложнее. Но в целом, если надо подключить к одной системе и "забыть", то отличная, удобная мышь.
Пришелец-MA95078
20.03.2025 dns-shop.ru
тихая
через год левая кнопка срабатывает не всегда, процентов на 70%
все нравилось пока лева кнопка работала
FoggySq
16.12.2024 dns-shop.ru
Тихие кнопки
Громкое колесико, прям трещетка по сравнению с тихими вариантами
Проверяйте, возможно, громкое колесико это брак