#5661502
65" (165 см) Телевизор Xiaomi TV S Mini LED 65 2026 черный
[Mini LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 1 шт] подробнее
#5661502
[Mini LED, QLED, 4K UltraHD, Wi-Fi, 60 Гц, Android TV, HDMI х 3, USB х 1 шт] подробнее
4.55
49 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-BLZ8820981
10.06.2026 dns-shop.ru
Звук, картинка
Надо привыкать к управлению пультом
Пришелец-QL8052
02.06.2026 dns-shop.ru
Дёшево
Не выявл
Отзывы противоречивые. Почитав, засомневался.. Итог от первого впечатления... С коробки изображение норм. В комнате oled lg a3 48, в гостиной samsung qled 50 23 года, самсунг полосками покрылся.... Качество изображения этого тв далеко оставляет позади самсунг, и очень близко к олед. В тёмной комнате при просмотре 4к ютоб тестов для олед дисплея разницы почти не видно. Звук отличный. Меню в смарте бегает шустро. Зависаний, залипаний не замечено. 144гц на 4к не работает, только в fhd, наверно, не проверял. Проблема это андроид, но это проблема всех таких, надо настраивать. По поводу каких то двойных нажатий на кнопки.. замечено не было. Брак бывает. Мне повезло, надеюсь.... Посмотрим на сколько хватит
Пришелец-SY7917
31.05.2026 dns-shop.ru
Цена, брал за 119 тысяч. Дешевле, чем другие 85-дюймовые телевизоры. Качество картинки, сочные, яркие цвета.
Пульт туповат, срабатывает не всегда с первого раза.
Хороший большой телик за свои деньги. Показывает лучше, чем мой Самсунг.
22MAX22
13.05.2026 dns-shop.ru
Всё с ним хорошо. Сейчас работает на заводских, для фильмов отключаю автосвет. Времени нет играться пока.
Оптику подключил, дальше усилитель 2х50 - получился кинотеатр. Звук сам в ТВ тоже норм. Если оптика стоит "вкл", то приходится в настройки лезть на динамики переключать ночью, например. На Яндекс станции работало и так и так без доп. движений.
Пульт - первое нажатие долгое делаю (чтобы начал соображать ТВ), дальше всё норм. Не играю, как на пианино.
Картинка устраивает, Кинопоиск поставил - 4к посмотрели, клипы на всю панель отлично идут. Обычные ТВ каналы на удивление идут хорошо тоже. Всё работает.
На стену переехал. Использован "кронштейн для ТВ DEXP LP59-48F". Свисающие шнурки кронштейна за ТВ уберутся позже. Шнуры вставили заранее, их можно менять, не снимая, но рука нужна маленькая. Для внешнего диска шнурок воткнут на постоянной основе = лёгкий доступ. Висит вплотную, экономия ~25см.
1. Попробовал Mi pult на смарте - работает.
2. Питание поставил "оптимальное" (система/питание), можно и "повышенное" - быстрый старт "Кинопоиска", например. Дело неск. секунд и канал работает сразу после полдня простоя ТВ.
3. Пульт - продавцы пультов советуют отвязать пульт, выкл ТВ из розетки, вынуть батарейки из пульта и ещё раз через 10 мин провести сопряжение. Еще не пробовал. Ai говорят тоже самое + переоптимизация Сяоми + забитость канала "Помехи от других устройств в диапазоне 2.4 ГГ".
Часто задаваемые вопросы о телевизоре Xiaomi TV S Mini LED 85 2026 - https://www.mi.com/global/support/faq/details/KA-666704/
toxa74
10.05.2026 dns-shop.ru
Настоящие цвета, черный как в жизни, смотреть фильмы очень приятно
Тормознутая оболочка и пульт. Интерфейс тормозит иногда сильно, жду 5-10с реакции в определенных ситуациях- бред полнейший. Это как андроид телефоны из 2013г. То ли мощности не хватает, то ли сам андроид такой.
После Lg 70 разница колоссальна в худшую сторону.
Покупал для просмотра фильмов через трансляцию с ноутбука - это работает хорошо.
В целом доволен, но зная бы эти нюансы задумался бы о покупке.
mnenadoelo
30.04.2026 dns-shop.ru
Вполне быстро работает, нет бесполезных приложений, очень яркий, звук тоже хорош. Есть ускорение до 120 гц для консоли, но при этом разрешение будет FullHD, хотя это нормально для большинства телевизоров.
Напишу про ожидания, а не фактические недостатки. Никто не пишет код модели, и, соответственно полный функционал тяжело понять, так как на разные рынки эти модели идут с разными функциями. В зарубежных обзорах писали про VRR, но это доступно только для японской версии, из-за этого чуть расстроился, так как узнал по факту. Оставлю ссылку, вдруг кому пригодится https://www.mi.com/global/support/faq/details/KA-666700/
Насмотрелся немногочисленных обзоров и отзывов, не понимал по итогу чего ждать. Некий блогер ныл про плохой апскейл и мыльное изображение, и такое действительно было при первом включении, но потом отключил все улучшения и картинка стала отличная. Плюс тут в отзывах человек поделился настройками, применил их и вопросов нет совсем. Может если посвятить жизнь выбору того самого телевизора, то может и есть варианты лучше, но я на все сто доволен телевизором. Покупал эту же версию, но 25 года родителям – какой-то разницы не заметил, хоть и версия 26 года стала ниже по оперативной памяти. Брали для торрент-кинотеатров, ютуба и ps5, по всем фронтам отличная картинка, все отлично.
Пришелец-VF10970
14.04.2026 dns-shop.ru
их нет !
не устанавливает не окко не что либо еще! ребенко смотри эти приложения кинопоиск не устанавливает вообще не чего не какое прилодение не устоновить! за жти деньги! просто тупо керричь!
Пришелец-OB81572
31.03.2026 dns-shop.ru
Чёткий экран, черный настоящий чёрный
Не так быстро работает, как хотелось бы
Хороший телевизор за свои деньги с мини лед. Железо бы ещё помощнее.
Korchak.91
16.03.2026 dns-shop.ru
Классный телик. Картинка яркая и сочная. Настроек много. Чёрный действительно настоящий чёрный. Немного толстоват он. И на пульте иногда то не нажимаются кнопки, то срабатывает сразу два раза от одного нажатия. К пульту нет батареек. У пульта нет функции аэромыши.
Пришелец-GE57683
14.03.2026 dns-shop.ru
Тонкая рамка, качество картинки
Они есть
Не буду описывать все достоинства этого замечательного телевизора, их много и главный, это яркая и четкая картинка. Что мне не понравилось, это то то, что нельзя просто так вот интегрировать его в умный дом. С Алисой он не дружит, без каких то ик пультов и модулей. Я не нашел достоверной информации как их спарить. У меня не получилось, пока что. Возможно можно. Не дает установить приложения умный дом с Алисой из маркета, видимо есть ограничения. В умном доме сяоми ему тоже не нашлось мета. Не критично, но хотелось бы, что бы алиса им управляла. Нужно учесть, что отверстия под кронштейн не по центру телевизора, нижнее отверстие на уровне нижнего обреза панели, так что учтите, что может не подойти вместо старого телика без переустановки кронштейна на стене. На самом деле он хорош. Меню и настройки как у теликов купленных года три назад, отличий не заметил.