#5663367
6.6" Смартфон HONOR 600 Lite 256 ГБ серый
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2600х1200, камера 108+5 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6520 мА*ч] подробнее
#5663367
[ядер - 8x(2.4 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, AMOLED, 2600х1200, камера 108+5 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 6520 мА*ч] подробнее
4.60
57 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-NY13506
16.06.2026 dns-shop.ru
Купили телефон не давно ,главные плюсы хорошо держит заряд батареи,не плохой процессор ,телефон лёгкий и компактный...
Нет
Пришелец-QBX4786368
09.06.2026 dns-shop.ru
1. Яркий (приходится сидеть на минимума, чтобы не ослепнуть, зато на солнце идеально);
2. Быстро заряжается (40 минут достаточно) и долго держит 100%.
1. Пиксельная камера, которая на готовой фотке фокусирует нюансы там, где их нет. В телеграме (и, походу в других мессенджерах) как-будто включается популярный тик-ток эффект 2023 года — всё неестественно яркое. Однако, иногда она может и радовать (если повезёт), например в ночном режиме (если есть малейшее освещение, хотя даже там свет плывëт) или если професионально повисеть над кнопками и фокусировкой перед тем, как сфоткать;
2. Стал греться спустя 2-3 недели использования, но на солнце норм.
3. Ночная камера сама выбирает, когда ей быть ночной.
Телефон лёгкий и миниатюрный, имеет много функций. Удобный, шустрый, приятный шрифт, красивое и приятное оформление, яркий. Заряжаю с 20-30 до 70-80. Использую уже 2-3 недели.
botikee
29.05.2026 dns-shop.ru
Хорошая производительность, камеры, но хотелось бы хотя бы 4k 30fps в таком бюджете, разрешение экрана, материалы корпуса, защита от влаги
Пришелец-WV17391
23.05.2026 dns-shop.ru
Внешний вид, ничего лишнего, удобно лежит в руке, не лопата, для меня идеальный.
Батарею держит хорошо,(3 дня если пользоваться по минимуму,в игры не играю) -просто стандартное пользование мессенджеры,банк, маркетплейс,звонки,камера.
Есть быстрая зарядка,настройка рабочего стола,кнопка AI с настройками функций.Жесты, поиск по фото ,умные рекомендации, постоянное отображение,
Качество записи видео не очень
Телефоном довольна на 💯 процентов!
Лично для меня идеальный вариант для пользования.Да, может быть камера и не супер отличная,есть косяки ,но для этой ценовой категории с такими параметрами телефон достойный.
Телефоном пользуюсь 5 недель и 5 дней,все прекрасно.
deraciness
30.04.2026 dns-shop.ru
Весьма хороший телефон за свою цену. Яркий дисплей, шустро работает. Легок в настройках и все интуитивно понятно. Я пользователь айфона, по первости возвращаться к линейке андроида было сложно, но данный телефон мне облегчил путь.
Хорошая, сочная камера, видео не пробовала, но вот фото мне зашли. Неплохой динамик, громкий.
Ровно сутки держит заряд активного пользования телефона ( в игры не играю, но слушаю музыку, делаю фото и переписываюсь в соц сетях). Заряжается быстро, можно еще включить функцию ультра-быстрой зарядки.
Внешний вид рабочего стола можно настроить под себя, прям как на айфоне.
В подарок на выбор шли наушники. Быстро и удобно подключаются к телефону. Через приложение тоже быстро настраиваются.
Навязывает установку ненужных мне программ в одной конкретной папке, при условии, что функции рекомендаций выключены. В телефоне нет нормального магазина тем.
Так пока минусов более не увидела.
Хороший телефон за свою цену. Не пожалела, что выбрала его. В сравнении с айфоном неплохой.
kosmos500kg
15.04.2026 dns-shop.ru
Телефон не плохой, легкий. Батарею держит сутки, при активном использовании.
Звук не плохой, наушники шли в комплекте. Экран хороший. Пользуюсь телефонами марки honor не первый год. Габариты и вес порадовал.
Пока не обнаружено
В целом хороший телефон, своих денег стоит. Работоспособность порадовала. Продолжаю наблюдать. Качество сборки и материал данной модели не плохой. Цена и качество в принципе достойное. Планирую использовать в повседневной деятельности.
Пришелец-NO65332
23.06.2026 dns-shop.ru
Отличная батарея, скопированное управление и внешний вид с IPhone,
Отсутствуют заявленные функции: Honor Connect, неотключение экрана, пока ты на него смотришь, такие себе динамики, и те только в нижней части смартфона.
Я брал этот телефон как дополнительный - ведь куда я без национального МАХа? он же на яблоках нормально не работает. И именно Honor Connect обещает бесшовные уведомления с айфоном. В обычной версии 600 эта функция имеется, но 40к за второй телефон ради МАХа, это звучит очень на богатом
К плюсам можно еще отнести техподдержку, они молодцы.
smart1313
23.06.2026 dns-shop.ru
Норм батарея и качество цветов экрана.
Всё в комментариях.
Он маленький, тонкий и лёгкий. В мужских руках лежит как телефон для школьника или дамы. Окантовка из металла веса не добавляет - его вес 180 гр. Когда взял его в руку ,то произнёс " А чего он такой лёгкий то?" По сравнению со старым Honor X7c этот прям карлик. Очень разочарован. Взял его из за 2026 г выпуска и для долгого получения обновлений, но экономия себя не оправдала.
Ну а что хотеть от телефона за 20 000 рублей? Процессор тут не старый, но довольно слабый. В Антуту едва набирает 890 00 баллов а доплати 16-17-18-19 тыс и получишь от 2 000 000 до 3 000 000 . Так что если вдруг захотите на нём поиграть ,то на средне-минимальных настройках качества. Для ребёнка берите и сгодится.
Пришелец-NZ58976
22.06.2026 dns-shop.ru
Внешний вид
Купили в подарок,стал сразу глючить , завис и не выходит на рабочий стол, в итоге вернули через два часа в магазин , деньги вернуть или заменить сразу отказались, сказали только через проверку качества до 20 дней, ни денег ни телефона, праздник испорчен спасибо Хонор и Днс.
Днс и Хонор испортили ребенку праздник, телефон браком, а днс своим обслуживанием
Пришелец-MH9351
21.06.2026 dns-shop.ru
Батарея и дизайн
Пользуюсь телефон меньше месяца. Покупала за 25ка , сейчас цена около 20. Обидно, досадно, но ладно.
Перешла с Сиоми 11.
Батарея пушка - бомба! Хватает почти на сутки. Телефон всегда активен. Камера конечно так се, но за эти деньги другого не ожидала. Не нашла как отключить звук камеры, немного раздражает. Это пока единственный минус. Телефон легкий, экран яркий, ничего не тупит, все летает!
Покупкой довольна! Рекомендую.