#5636474
Геймпад беспроводной 8BitDo PRO 3 серый
[для Android, iOS, MacOs, Nintendo Switch, Bluetooth, радиоканал, виброотдача, питание от аккумулятора] подробнее
#5636474
[для Android, iOS, MacOs, Nintendo Switch, Bluetooth, радиоканал, виброотдача, питание от аккумулятора] подробнее
4.77
184 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
conqurent
25.06.2026 dns-shop.ru
Удобный геймпад, в руке лежит как надо, пальцы идеально на задних доп кнопках. Ретро дизайн прям в сердечко. Так же есть приложение на пк для настройки доп клавиш и макросов
Уолт
13.05.2026 dns-shop.ru
Тактильно приятный, качественная сборка, удобная док станция. Прикольный кастом в комплекте под ретро джойстик.
Литьё кнопки А кривовато (на камере к сожалению не видно, но тактильно чувствуется пузырёк воздуха).
Очень доволен большим количеством дополнительных кнопок, а так-же совместимостью и простотой коннекта с Switch OLED
Пришелец-ED56827
13.05.2026 dns-shop.ru
Все чувствуется достаточно качественно, не болтается. Приятная, кликающая крестовина - сложно на ней случайно сделать диагональный ввод.
Можно настроить все доп. кнопки без спец. софта.
Меняющиеся местами магнитные кнопки. В комплекте есть запасные кнопки в стиле snes контроллера и грипы для стиков в стиле аркадных.
Дедзоны для стиков можно выкрутить на минимум и всё будет норм.
Батарейка держится.
Аналоговые триггеры можно переключить в режим кликающей кнопки, что оказалось гораздо полезнее чем казалось.
Беспроводное подключение по 2.4g донглу работает только в Xbox режиме, в котором не работает гироскоп датчик. Надо либо подключать проводом, либо иметь bluetooth адаптер для d-input режима, в котором это поддерживается.
Хоть официальную программу для настройки и обновления ПО возможно запустить на steam deck/linux и она полностью работает, без гугла и экспертизы не получится.
Очень нравится этот бежевый цвет и гравировка на крестовине.
Пришелец-LS78221
05.03.2026 dns-shop.ru
материалы
удобный
на стики подходят любые накладки
доп кнопки сзади
софт
Для тех, кто не может обновить прошивку на контроллере, вам нужно запускать прогу от имени администратора и включить прогу на 3 буквы, выбрав страну америка, мне это помогло. При обновлении будет показываться строка состояния в иконке геймпада, которая на скрине светится бирюзовым.
Akhmed-14
07.02.2026 dns-shop.ru
Опыт первого использования геймпада. По рекомендациям решил взять это устройство, и не пожалел. В основом брал, для ETS2/ATS, подстроил нужные клавиши, кнопки, ноут подключил к телику и сидишь с удовольствием управляешь. Так же хорошо управлять в Assetto Corsa, особенно порадовал вибро геймпада, вообще пушка! В общем сравнивать не с чем, но с уверенностью могу сказать джойстик огонь! Док станция , возможность подключать ее напрямую, не подключая BT модуль.
Пока их нет!
хлеб777
20.01.2026 dns-shop.ru
Стики, магнитные кнопки, возможность переключения курка. универсальность, док-станция.
Цвета, громкое клацанье по магнитным кнопкам, софт(обновление)
Геймпад в ретро стиле(я не фанат ретро), а из доступного в днс мало чего хорошего по более менее цене, поэтому пришлось взять его ибо нужен был как для пк, так и для свитча. По хвату мне нормально. Он прям монолитный практически не скрипит. Магнитный кнопки довольно громкие. Цвета: ну это вообще как то не о чём, хотя бы красный или черный бы был. Брал именно из-за переключения курков на клацанье и наоборот (switch), смена стиков тоже тема прикольная. Ход стиков очень приятный. (После Xbox s/x, дуалшока 4 и 8bitdo ultimate, прям кайфанул от стиков). К минусам думаю теперь можно отнести, то что убрали заменяемость батареек/аккумуляторов как в было в pro 2.
А самый главный минус это софт 8bitdo: не могу обновить прошивку: нажимаю обновить и дальше нечего не происходит. Видимо такая проблема у многих, у меня такая же была и на ultimate не мог обновить, скачал полностью китайскую прогу, обновил и больше не трогал. Кто знает в чём проблема, прошу написать в комментариях.
P.S. разоборал геймпад( 2 винта снизу, отщёлкиваем курки, берём ответку маленькую плоскую, поддеваем аккуратно, картой отщёлкием снизу, потом сверху, аккуратно снимаем верхний корпус от нижнего, т.к. там есть шлейф отсоединяющийся. Аккумулятора, я не увидел😆 он в сложной конструкции около самой платы я так понял.В общем замена акб будет очень сложная.) посмотрел почему такой громкий щёлк, а дело в самих кнопках, в нижней части куда магнитятся сами кнопки, они слишком громко ударяются о пластик геймпада, попробовал вылечить, практически без изменений, а чтоб полностью вылечить нужны прорезиненные нижние кнопки с магнитами, думаю так проблема с громким звуком решится. Надеюсь китайцы что нибудь придумают с этим.
Nordson
06.01.2026 dns-shop.ru
Пока не ясно
Цвет. Это не белый, это даже не слоновая кость. Это бежевый, причём ближе к тёмному, чем к светлому. Прикрепил фото на фоне белого листа и белого удлинителя. Это самый небелый белый из мною виденных небелых белых.
Кстати, кнопки и стики сменные, но стиков совсем не купить, а кнопки только один вариант на оф сайте (цветные без букв или значков), то есть "сменность" в данном случае не плюс.
Пришлёпец-1122
02.01.2026 dns-shop.ru
Идеально лежит в руках(ощущается, по форме, как Dualshock, но сзади пупырышки для сцепления, как у геймпада Xbox series), быстрый отклик (по радиоканалу), док-станция с подсветкой (и одновременно приёмник 2.4 Ггц), сменные стики и сменные магнитные кнопки, удобная раскладка (как на dualshock), регулировка хода триггеров (удобно в шутерах), неплохой аккумулятор, качественный пластик (почти такой же, как у оригинальных геймпадов Xbox series), радиоканал, хороший софт.
Самый главный минус - 2 доп бампера и задние кнопки. Они работают не как отдельные кнопки, а как замена какой либо другой кнопке. Т.е. у вас будет 2 кнопки, желающие одно и тоже действие.
Ещё как недостаток (хотя за такую цену ОК) могу назвать только очень качественный кабель и долгое время зарядки (± 4 часа от 0% до 100%).
Также у докстанции не настраивается подсветка. Она включается на 1 минуту, когда вы берёте геймпад или ставите обратно.
Минус (не для всех) - вес
За свою цену (4600 рублей) нормальный геймпад. Лучше, конечно, поднакопить и купить Xbox elite controller 2, но за свою цену ок. Удобный, с док-станцией, радиоканалом. С белым сетапом и кейкапами от dark projeckt сочетается идеально.
roma2k
12.12.2025 dns-shop.ru
Легкий, чуткие стики, хороший комплект, оригинальный цвет 1 в 1 нинтендовский
Первое время д-пад себя ведет странно, но потом, видать разрабатывается
В целом не плохая замена дуалсенсу, там, где он не работает нормально у пк, плюс поддержка свича (не пробовал, будит ли он консоль, правда)
vsvsvsvsvs
10.12.2025 dns-shop.ru
Крутой дизайн геймпада , напоминает немного дуалшок от первой плойки , неплохая комплектация , дополнительные кнопки и стики , проверял на сыче и пк все отлично
пока что не нашел, мало пользовавался им , со временем если не забуду дополню