#4866084
Охлаждающая подставка DEXP Gaming Series GC-2 черный
[до 15.6", вентиляторы - 6 шт, 20 дБ, USB хаб - 2, алюминий, пластик] подробнее
Нет в продаже
#4866084
[до 15.6", вентиляторы - 6 шт, 20 дБ, USB хаб - 2, алюминий, пластик] подробнее
Нет в продаже
4.40
383 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
MariaNoToxic
03.06.2025 dns-shop.ru
Удобная, лёгкая
Достаточно быстро сломалась нижняя полочка
Пришлось самим придумывать, чем заменить нижнюю полочку подставки, чтобы ноут не скатывался
Arc_Owl
26.03.2024 dns-shop.ru
Неплохое охлаждение. Регулировка скорости
Дешевые кулеры. И их много. На максимальной скорости - периодически гудят и дребезжат. Началось сразу. Лечится ударом кулака по корпусу :)
Нижний упор (который удерживает ноутбук) выглядит слабым, но пока держится.
Обнаружил "лишнюю деталь" (второе фото). Так и не смог понять что это и для чего оно нужно :)
Yaroslav Sidorenko
16.06.2025 dns-shop.ru
Первое время охлаждал, и он не тяжёлый.
В коментарии
Я пользовался им 2 года. В первый год всё было нормально, но потом у него сначала умер один из 6 вентиляторов. Потом он в принципе начал хуже охлаждать, он не работает на всю мощь. И проблема не в проводе, а именно в нём, ведь я сменил 3 провода, ничего не поменялось!
Пришелец-RY74392
05.06.2025 dns-shop.ru
По центру, где как раз нужны хорошие вентиляторы, стоят 2 слабых
Sleshkom
31.05.2025 dns-shop.ru
Тихий, дизайн отличный, надёжный, как-то (не знаю) дополнительно охлаждает воздух
Пользуюсь третий год, выручает отлично. Выглядит отлично, с задачей справляется отлично, фото видео прикреплять не вижу смысла, в реальности выглядит как на картинке да в карточке указано всё что надо
Пришелец-BL68453
29.04.2025 dns-shop.ru
Хорошо охлаждает
Спустя 4 месяца перестала стаюильно вклюючаться
Брала 2 шт. Такая итория произошла с обеими.
Старт хороший, но в итоге разочаровала
Пришелец-UX4117
13.03.2025 dns-shop.ru
Сильно дует
Сломался на первой неделе, возврат
Noel Guard
14.02.2025 dns-shop.ru
Стоит ровно, регулируется и высота и мощность , вентиляторы работаю мощно ( закономерно и шум будет расти)
Материал , время покажет.
для 15.6 лучше на сайте не нашёл , выбор пал, выбором доволен
Пришелец-EI56778
09.02.2025 dns-shop.ru
Отслужил два года. Температуру снижал отлично, ноут сильно не перегревался при включенной подставке. Удобный в использовании, можно регулировать высоту. За свою цену отличный.
Резко как-то сгорела штука, отвечающая за работу всех вентилей, ну думаю в этом ничего такого раз два года отслужил норм
Короче имба подставка, рекомендую
Пришелец-DA26635
02.02.2025 dns-shop.ru
-
ниже
первый раз купила и она сломалась спустя пару месяцев, поменяла и новая тоже сломалась