#8190377
Электрочайник Midea MK-8028 серебристый
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
#8190377
[1.7 л, 2200 Вт, скрытый нагревательный элемент, фильтр, материал корпуса - металл\пластик] подробнее
4.76
841 отзыв
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-RI34592
05.01.2026 dns-shop.ru
Отзыв за первый день использования. Литр воды кипятит примерно за три с половиной минуты (в моих условиях). Вода из носика выливается нормально. Заявленная мощность 1850-2200Вт при напряжении 220-240В, фактическая чуть ниже, около 1780 Ватт при 223 Вольтах смотрите фото. Наклейка смылась водой, клеевой слой универсальным обезжиривателем без проблем. Минус звезда за завышенную мощность, а так чайник как чайник.
Пришелец-ED16982
04.01.2026 dns-shop.ru
Чайник хороший, но шумный)
Damirater
22.05.2025 dns-shop.ru
Работает и греет воду , внешний вид , сеточка для задержания накипи в носике чайника.
Серьезная недостатков нет (чутка конденсата снаружи крышки , и при открытии крышки стекают по рукоятки чайника...
Засек время работы 5 минут 51 секунда , поставил галочку на то чтоб выдали новый товар (не витринный образец),по виду новый пломб производителя на упаковки нет...
Makedon-2
20.01.2025 dns-shop.ru
Пока он работает, всё отлично!
Через 1,5 года на дне стали образовываться ржавые точки. При том что воду используем чистую (16 пунктов) и дно всегда оставалось зеркальным.
Недолговечный.
Пришелец-AAE77580
29.12.2024 dns-shop.ru
не знаю
неверное описание
неверные изображения
нет контроллера Strix, вместо него китайский
раньше это был отличный чайник и комплектовался ведущим контроллером Strix, на изображениях товара везде висит эмблема Strix, также и в описании товара указан контроллер Strix, по факту при получении товара обнаружил что стоит китайский контроллер. на сайте представлена недостоверная информация вводящая покупателей в заблуждение.
Shu_wei_cao
17.12.2024 dns-shop.ru
Чайник не слишком шумный, стильный, греется быстро, корпус не очень то и нагревается.
Как по мне тяжелое нажатие на кнопку чтобы открыть крышку. Для пожилого человека может быть проблематично, но не критично
Покупала в подарок бабушке, пока всё устраивает.
Пришелец-CC84435
17.06.2026 dns-shop.ru
Хороший не дорогой чайник
Пришелец-NG7710
14.06.2026 dns-shop.ru
Хорошо греет. Металлический корпус.
При снятии с подставки не выключается.
Пришелец-JW83546
05.06.2026 dns-shop.ru
Купил, работает.
На старом подогрели контакты кнопки включения, оказывался неремонтопригоден.
Пришелец-WH57831
30.05.2026 dns-shop.ru
Хороший, недорогой чайник