#8192794
Тепловая пушка электрическая OASIS TPK-20 (U)
[150 м³/ч, керамика, обогрев - 2 кВт, вес - 1.65 кг] подробнее
Нет в продаже
#8192794
[150 м³/ч, керамика, обогрев - 2 кВт, вес - 1.65 кг] подробнее
Нет в продаже
4.70
54 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Наталечка
18.09.2023 dns-shop.ru
Не шумная, отлично нагревает помещение, компактная, внешне очень прилично выглядит.
Очень короткий шнур - прмиерно 1м
Рекомендую, отличная вещь!
Пришелец-GG41836
08.04.2023 dns-shop.ru
Хороший товар за свои деньги
Гость
23.01.2023 dns-shop.ru
Обогревает большую площадь
В целом нет
Куплена с целью обогреть место работы (строящийся частный дом). Под эту задачу пушки хватает вполне.
Пришелец-RX75174
18.01.2023 dns-shop.ru
Компактная, с ручкой, 2 режима, регилировка температуры, тихая.
При первом запуске пару часов ощущал запах жженой пластмасы. Из за этого 4 звезды за сборку
Машинка супер. Гарантия на 2 года 300р. Взял на работу.
DimaKot754
22.10.2022 dns-shop.ru
Работает, греет.
Нет
Не ожидал что такая маленькая и так греет. В гараже 6 × 4 при -10 нагревает и держит 7 - 12 градусов. Это супер просто.
rndsecurity
04.03.2022 dns-shop.ru
Если есть теплопотери то лучше не использовать. На 1-2 градуса тепло при использование 1 кВт. Теплопотери у меня большие, поэтому такая разница. Пока работает, и вроде не плохо. Обогрев 40 квм
Короткий шнур.
Пришелец-QJ0148
14.12.2021 dns-shop.ru
Компактная, удобная в транспортировке
Довольно громкая, но объективно не могу оценить насколько она громче других тепловых пушек.
Покупалась с целью отопления мандсардного этажа. На нем одна комната 20кв м. Без пушки зимой температура опускается около 2-8С. С пушкой, включенной суммарно 12ч в день температура 20-22С если на улице -15-20С. Если будет браться в помещение с адекватной теплоизоляцией, то очень хорошая вещь
Гость
26.10.2021 dns-shop.ru
Стоимость
не нашел, ну может дизайн не самый интересный)
Свои функции выполняет, за данную стоимость отличный вариант, один сезон уже отработала
Пришелец-FY19713
24.10.2021 dns-shop.ru
Быстро греется
большая
все гуд
starchin
10.10.2021 dns-shop.ru
Греет нормально, вентилятор достаточно мощный да и по цене нормально.
Почему-то не работает по температурному режиму термостат и после отключения сразу вырубается и вентилятор, не обеспечивая тем самым охлаждение нагревательных элементов.
За свою цену пойдет, дома жарко стало!