#5625076
Сотовый телефон Xenium X300 оранжевый/черный
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 3000 мА*ч, фонарик, ЗУ] подробнее
Нет в продаже
#5625076
[связь 2G, 2 SIM, экран 2.8", TN (TFT), 320x240, камера 0.3 Мп, Bluetooth, 3000 мА*ч, фонарик, ЗУ] подробнее
Нет в продаже
4.47
374 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
gaev
25.08.2025 dns-shop.ru
Дизайн, цена, понятное меню, большой экран, громкий сигнал на звонок.
Особых нет
Брал в январе 2025 года для пожилого человека. Доволен очень покупкой был. В августе сдал по гарантии. Перестала работать подсветка кнопок клавиатуры, и связь стал сбрасывать, хотя в настройках все нормально, даже сим-карту менял, думали, что в ней проблема. Скидывал в заводские настройки, не помогло. Жду результата экспертизы. Изначально слабое зарядное устройство. Батарею заряжает очень долго около 6 часов. А так в целом неплохой аппарат.
Пришелец-EC14980
20.05.2025 dns-shop.ru
Нет
Качество связи плохое, абонент другой не слышит, звук как из банки.
Не советую
S_I_O_7
09.11.2024 dns-shop.ru
Да нормальный,за эти деньги, телефон. Звук разговора неплохой. Радио, кстати, без шумов,ловит. Камера, конечно,ни о чём,но я ожидал,что будет совсем отстой (иногда может пригодиться,воткнул флэшку на 32гб, своей памяти совсем мало). Есть "белый список" вызовов на 20 номеров(проверил, работает). Мелодию вызова поставил на минимум (динамик громкий). Подсветка тоже на минимуме. Связь Билайн ловит отлично. Голос отлично различим, не как из бочки. Кнопки удобные, крупные. У них есть подобный телефон, только без камеры. Честно говоря,не люблю телефоны без камеры,но для армии, думаю,что👍. В этом телефоне аккумулятор 3000мач, штекер тайп-си. Дисплей яркий, информативный. Фонарик включается отдельной клавишей
OlegSmirnov18
20.10.2024 dns-shop.ru
Долго перечислять
Нету
Телефон отличный, ниже отзывы от людей, которые не знают что такое телефон. Слушал радио без наушников, 5 дней без остановок проиграл. Короче, самый удачный телефон.
2070767
17.06.2026 dns-shop.ru
Долго держит батарею, крупные кнопки, понятный
Нет
Купил отцу ему зашёл отлично, бате 71, активный отдых рыбалки охоты и т. д.
Niitac
10.06.2026 dns-shop.ru
Большие кнопки, долго держит батарею
Плохой разговорный динамик низкого качества, приходится прислушиваться и не всегда можно разобрать слова, для бабушки не подходит
Евгений 73
03.06.2026 dns-shop.ru
Слишком большой
Пришелец-XT62761
02.06.2026 dns-shop.ru
Плохая связь, очень мало памяти.
Пришелец-SG70210
22.05.2026 dns-shop.ru
Долго держит заряд
Слишком примитивный.
Искал кнопочную звонилку, взамен старого Philips, который честно отработал где то лет 8. Не меньше. Получил современный примитив. Звук металический и не всегда понятный. Отсутствует индикатор (светодиод) пропущенного звонка, сообщения. Нажатие кнопок с усилием, не скажу тугие, но с усилием. Корпус, дешёвый пластик, в отличии от прошлых моделей. Наверное один единственный плюс, это батарея.
Пришелец-JF14115
25.04.2026 dns-shop.ru
Функционал
Батарея
Брали для деда, прошлый телефон он заряжал раз в 2 недели, заряда хватало отлично. По отзывам и характеристикам, этот телефон может держать заряд до месяца. Но нет, при нахождении в включённом состоянии батарея разряжается в 0 за 2 дня (без звонков, использования фонарика и тд). Сдали в сервис, вернули только через месяц, поменяли батарею, теперь держит до недели в лучшем случае, но не более.
В остальном нареканий нет