#5417021
6.79" Смартфон Xiaomi Redmi 12 4G 256 ГБ черный
[ядер - 8x(2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 50+8+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
#5417021
[ядер - 8x(2 ГГц), 8 ГБ, 2 SIM, IPS, 2460x1080, камера 50+8+2 Мп, NFC, 4G, GPS, FM, 5000 мА*ч] подробнее
Нет в продаже
4.58
3686 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-DY36615
20.04.2026 dns-shop.ru
Хорошая камера
Лагучий,перегревается даже от бравла,не тянет стэнд,пабг,роблокс и т.д
Не советую
Пришелец-JJ86546
10.03.2026 dns-shop.ru
FHdкамера и 5Ач с Fhd экраном
Не был рассмотрен на тяжёлые игры по моему опыту и по отзывам+графит в качестве охлаждения из-за чего сильно греется при нагрузке, если планируете на нём играть то готовьтесь либо давать ему остывать по 5-10минут(без чехла!), либо купите к нему магнитный куллер так как у цп 12 нанометров техпроцесс. Из-за задней стеклянной крышки которая плохо проводит тепло тоже заставляет процессору оставаться в бане+пластик который ТОЖЕ плохо проводит тепло и собирает царапины, советую носить либо в чехле если боитесь за корпус, либо оставлять его без чехла если собираетесь на нём играть
Сам то телефон позици онируется как повседневная жизнь за бюджет в пачку сухариков.
Пришелец-CG66419
28.02.2026 dns-shop.ru
Он прослужил мне 2 года. Я играю на нём в Куки Ран Киндам, Геншин, Хонкай стар рейл и Зенлис зон зиро, что уже неплохо для цены за которую я его брала.
Он плохо снимает при тусклом освещении, но пейзажи не плохие
Может он и не лучший телефон, но только с начала февраля у него начались проблемы. Сегодня, 28.02.2026, он вырубился на 20 минут, но выкарабкался. Буду смотреть теперь варианты.
Пришелец-TV69666
02.10.2025 dns-shop.ru
ничего особенного
Пришелец-DP40680
22.06.2025 dns-shop.ru
Достоинства? Лишь за вешний вид он чего-то да стоит, но остальное нет.
Быстро нагревается, лагает, не открывается камера, постоянно не отвечает и много много много всего.
Клянусь, это самое худшее, что у меня было. На второй неделе телефон начал странно себя вести, делать рваные скриншоты (половина экрана была чёрная), качество звука в голосовых такое, будто я на вокзале разговариваю с пассажирами. Пошёл второй год использования, а я ненавижу этот телефон. Сейчас каждый день у меня появляются окошки с "приложение интерфейс не отвечает", " приложение system' не отвечает".Всё у него не отвечает. Чтобы открыть камеру, это вообще целый квест. С первого раза она не откроется, а если откроется, не даст сделать нормальный кадр. Он зависает в телеграмме, Яндексе... Просто невозможно с ним нормально работать.
Пришелец-BN69997
28.03.2025 dns-shop.ru
Очень крутой телефон
Нету
Очень крутой телефон для игр
Sesh TEAM
24.02.2025 dns-shop.ru
За эту цену смартфон отличный
-
Хороший смартфон
Пришелец-QF69312
13.02.2025 dns-shop.ru
Хорошо подстроить под себя, камера отличная на 0,5 снимать хорошо.
Не игровой, от слово совсем,если что то и тянет так это с утилитами,когда греется экран начинает белеть , на счёт обнавления я молчу, шторку уведомления как будто не существовало, как старая есть такая и будет не поменяешь,
Телефон для связи и для того ,то бы полазить в сетях можно купить, а все что написано в характеристике полоноя чушь и белеберда, если собирается покупать его ребёнку то покупайте кулер,запасные стекла, так как ребенок будет его ломать, и запасайтесь другими средствами что бы купить новый игровой телефон
Floppster_12224
25.01.2025 dns-shop.ru
Хорошая камера для бюджетного смартфона (примеры фотографии, сделанных мною на нём ниже). Батарея просто отличная! Чехол неплохой, особенно отдельная фишка на чехле, с помощью которой можно закрыть отверстие для зарядки, что бы в него не попала грязь. Связь на телефоне более менее.
Из недостатков можно выделить процессор, который явно не очень. По началу после покупки, многие игры работали 50 на 50 на нём, но в дальнейшем ФПС начал ещё падать. В общем спустя недолгое время процессор из за частых посиделок в играх, начал заметно изнашиваться. Проще говоря, смартфон явно не для задротов.
Пришелец-BU59574
11.01.2025 dns-shop.ru
Корпус телефона выгнулся!
Купили двоим детям такой телефон. И у обоих изогнулся он! Мы в шоке! Ожидаем, что перестанут работать. Из какого же материала они изготовлены???