#5091929
Стиральная машина LG TW4V5RS2S серый
[стирка - 10.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 56.5 см - 61.5 см] подробнее
Нет в продаже
#5091929
[стирка - 10.5 кг, фронтальная загрузка, отжим - 1400 об/мин, программ - 14, дозагрузка белья, 53 дБ, 60 см x 85 см x 56.5 см - 61.5 см] подробнее
Нет в продаже
4.79
387 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-US46081
30.03.2026 dns-shop.ru
Очень тихая и вместительная, можно собрать с сушильной машиной
нет
Пришелец-PL46722
19.03.2026 dns-shop.ru
Огромный барабан, дизайн. Можно подключить через смартфон.
Недостаток выявили один, из лотка не до конца смывается ополаскиватель.
Машинку приобретали , после покупки сушилки. Так сказать чтобы было всё в одном стиле. Ну и объем вещей которые можно постирать за одни раз.
Пришелец-PW79940
20.02.2026 dns-shop.ru
Для качественной стирки искала полноразмерную и современную машину с инверторным мотором взамен старой. Смотрела разные варианты и выбор остановила на LG. В основном использую режим ТурбоВош. Вместительная, можно стирать и куртки, и одеала. Минимальное время стирки 14 мин. Можно добавить белье. Отвечает моим требованиям, очень довольна. Надеюсь прослужить долго.
Аристону AVL-109 которая прослужила 20 лет слегка уступает по лёгкой глажке, некритично.
Пришелец-KI38465
19.02.2026 dns-shop.ru
Через пол года стала «ходить» по прачке. Автоматические программы подбирают время абсолютно не логично.
Не стоит своих денег. Лучше добавить и взять что-то получше или купить что-то простенькое дешевле, чтобы не так обидно было.
MANYMANtg
23.01.2026 dns-shop.ru
Очень даже не плохая стиральная машина выглядит качественно с хорошим функционалом , однозначно рекомендую. Очень много програм при этом при подключении к вайфай и установки приложения открываются дополнительные функции например стирка покрывал, джинсы и тд, хотя зная температурный режим скорость отжима не во вред машине можно и в ручную все настроить, функционал очень прост и понятен. Практически бесшумная стоит это тоже отметить. И 10 кг загрузка.
Что хотелось бы добавить первое это определение веса сухого загруженного белья. Второе это подсветка барабана. Третье это функцию ультрафиолета как отдельную функцию.
С учетом анализа рынка по стоимости по функционалу по надёжности - отзывы считаю это единственная опять же с учетом бренда LG лучшая покупка
mmaaiill
14.12.2025 dns-shop.ru
по отзывам мастеров – ремонтопригодна
шум при работе (скрип пластика),
многие программы доступны только через приложение на телефоне
программы можно менять ограниченно
От новой недешевой машины ждешь большего
1) Шумит, причем это не шум от двигателя, а идиотский скрип пластика на отжиме (с 1000 оборотов и выше - на фото - место скрипа) в районе лючка стирального порошка/жидкости (пальцем надавишь - приходит в норму, подтягивание винта не дает эффекта, регулировка машинки не особо помогает)
2) не все программы доступны просто с машинки - нужно ставить приложение, подключать машинку к приложению (а если у меня вайфая нет?)
3) Нет возможности добавить дополнительное полоскание.
То есть поменять скорость отжима, температуру - вы можете, даже с машинки, а вот чуть изменить полоскание - никак, запускайте после программы стирки еще отдельно другую программу.
4) Если положить буквально одну вещь и запустить обычную программу - машинка может не смочь отжать - зацикливается, крутит, но на отжим не выходит - типа не сбалансировано белье и она его пытается переложить - бред.
5) Количество дополнительных программ, которые можно загрузить через приложение - огромное, но даже в приложении вы получаете только выбор из готовых, которые вы в некоторых пределах можете изменить потом на самой машинке... жена не довольна набором программ и тем, как их включать.
6) Ширина - прям реально 60, не 59,5 - проверяйте дверной проем перед покупкой!
Из забавного - машинка показывает, сколько ей потребовалось Wh на какую стирку. На одну стирку тратится от 0,3 до 1 кВт\ч. Также показывает сколько израсходовано электричества за месяц текущий и предыдущий. По нынешним ценам стирка днем и ночью - разница 100 рублей в месяц - забить, забыть (если верить данным).
До этого была машинка самсунг - там был полноценный жк экран и можно было кнопками рядом с ним все сделать, меню было на машинке полноценное.
Но у Самсунга другая беда - когда ломается блок управления двигателем с ремонтом большие проблемы (он залит компаундом) - найти мастера который не узлы меняет, а паяет и готов снимать компаунд - непросто и дорого, детали на замену предлагают неоригинал, после ремонта машинка работает несколько месяцев, а потом начинает кривляться - не всегда выходит на все режимы.
Пришелец-WO64670
22.11.2025 dns-shop.ru
Отличная машинка тихая
Не хуже боша
Студ
01.05.2025 dns-shop.ru
Очень тихо отжимает, даже на 1400 оборотах. Просто супер!
Подключение к телефону удобная функция.
Не обнаружил.
Отличная стиральная машина за такую цену! Рекомендую!
Пришелец-GH45589
19.01.2025 dns-shop.ru
Пользуюсь машиной около 6 месяцев, за это время полный восторг! Вместительная, красивая, относительно тихая. После стирки белье почти сухое( даже полотенца) на 1200 оборотах, рыхлое, нет проблем с комками из одежды или поиском носков в пододеяльнике))) по завершении цикла стирки звучит приятная мелодия) спасибо производителя и продавцу!
Нет
Алексруд0809
10.12.2024 dns-shop.ru
Вместительная и малошумная
Садится пыль
Хорошая машинка