#1698772
Электросамокат Xiaomi Mi Electric Scooter Essential черный
[ до 100 кг, 20 км/ч, 5100 мА*ч, до 20 км, IP54] подробнее
Нет в продаже
#1698772
[ до 100 кг, 20 км/ч, 5100 мА*ч, до 20 км, IP54] подробнее
Нет в продаже
4.41
82 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-SG5646
09.09.2022 dns-shop.ru
Качества
Катался 4 года на батарее в итоге собрался еë менять а отказаться что батарея не 7800 а 5100
Don55
17.04.2022 dns-shop.ru
Компактный, лёгкий и прочный электросамокат. Наличие сигментного экрана большой + в данном варианте. Раз в месяц приходят новые прошивки, обновление через блютуз.
Удобное приложение, показывающие запас хода и общий пробег за сессию.
Спустя несколько дней эксплуатации, руль начал немного скрипеть. Возможно из за того что попала пыль.
Как таковых недостатков я не нашел.
Хороший вариант для начинающих, у меня в среднем за сессию, 25КМ проезда с учётом рекуперации. Xiaomi - топ. Брал в марте 2022 за 23 299 рублей.
Проблемные колеса, камера начала сифонить из всех щелей. Купил такой-же самокат в прошлом году, аналогичная ситуация спустя сезон. Видимо какой-то брак, пробития камеры не было.
Пришелец-FL92147
04.07.2023 dns-shop.ru
Относительно легкий. Заряжается быстро, часа за 1,5
Прокатались 1,5 недели, сломалось заднее колесо, в сервисе сказали возможно изначально было не правильно упаковано
С указанными на сайте характеристиками много расхождений.
Максимальная скорость 20км/ч. В гору, как написано он 20 возьмет, разве что если на нем едет подросток с весом 45 кг.
я со своими 75 в гору, при полной зарядке еду 16-17 км/ч.
Запас хода опять же зависит от веса. Дети по двору катались часа 1,5, взрослым хватает около часа
Гость
15.06.2023 dns-shop.ru
Кроме внешнего вида ничего
Один сплошной недостаток
Самокат покупали ребенку на День рождения, пришел в коробке, с разобранной стойкой, сразу в магазине проверить не удалось, т.к. сборку магазин не осуществляет. После сборки самоката дома выяснилось, что по Блютуз самокат с телефоном не сопрягается, т.к. УЖЕ сопряжен с другим устройством. Т.е. за такие деньги ДНС предоставили самокат б/у. На дисплее не было защитных пленок - как итог дисплей оцарапан, также как и звонок на ручке управления. С момента покупки не прошло 14 дней - отправили на проверку качества, с СЦ позвонили и сказали, что это к гарантии не относится, может это и вовсе мы привязали его к устройству. В итоге предложили сбросить настройки за 600 рублей(при этом гарантии, что они сбросятся СЦ не дает). Вообщем непонятно кто здесь и на чем зарабатывает, но впечатление о технике, СЦ и магазине крайне неприятные, скорее всего данный электросамокат уже по этой причине неоднократно перемещали из магазина в магазин, так как упаковочная коробка была такая, будто прошла Вторую мировую войну. В итоге абсолютное разочарование в покупке, вразумительного ответа от СЦ так и не получено. Вариант только один - обращаться в суд с заявлением на магазин о продаже товаров ненадлежащего качества.
Пришелец-GU26004
29.04.2023 dns-shop.ru
Неубиваемая рама
На долго заряда бактерии не хватает, безперерывного катания хватает на 1,5-2ч
Пришелец-XG02997
10.04.2023 dns-shop.ru
нет
Батарея, складной механизм (со временем скрипит при езде)
не советую за эти деньги
Пришелец-OY05229
22.03.2023 dns-shop.ru
Мобильность, малый вес, легкость в понимании и управлении
Маленький запас хода 20км (это как по мне)
Использую чуть меньше месяца накатал больше 2к километров, удоюное средство передвижения еще не разу не подвел но акб собираюсь менять на похожий от прошки
Пришелец-MZ16159
13.03.2023 dns-shop.ru
Мне всë понравилось.
Нет
Купил 13.03.23. Пришел распечатал в отличном состоянии без повреждения. К приобретению рекомендую!
Гость
29.05.2022 dns-shop.ru
Из досоинств это приложение и внешний вид
Мне повезло так скажем. купил его с витрины новым . но увы 70 процентов в режиме драйв 14км.ч удалось под горку кое как проехать 6.5 километров при весе 74кг .
Мне повезло так скажем. купил его с витрины новым . но увы 70 процентов в режиме драйв 14км.ч удалось под горку кое как проехать 6.5 километров при весе 74кг . при полном заряде . ставил на всю ночь . за 1 километр сожрало 13 процентов . потом доехал до Сц на проверку качества товара . за 3.5 километра сожрала при средней скорости 15 км.ч 38% заряда . в горку с выше 5 градусов не едет выше 5 км.ч
Скорее всего АКБ закисла и потеряла емкость
Sergei2300
16.05.2022 dns-shop.ru
Если заряд более 50% то едет даже в горку 19км/ч при моем весе в 63кг
Если заряд ниже 30% то самокат еле едет в небольшую горку примерно 8-10 км/ч
Брал для езды на работу, хватает чтобы доехать до работы и обратно, а это примерно 16-17км, а потом заряда нет, если брать то лучше доплатить и взять 1S