#5407369
23.6" Монитор MSI Optix G24C4 E2 черный
[1920x1080@180 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0: 1500R, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
#5407369
[1920x1080@180 Гц, VA, LED, 3000:1, 250 Кд/м², 178°/178°, DisplayPort 1.2, HDMI 2.0: 1500R, Adaptive-Sync] подробнее
Нет в продаже
4.79
66 отзывов
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
Пришелец-MZ09411
22.10.2024 dns-shop.ru
Для монитора за 17к. Это очень хороший вариант. 180 гц чувствуешь как на ладони. Ожидание оправдались
Единственное что для меня было не комфортно это ножка. Не много большая
В целом достойный монитор так и для игр, так и для просмотра фильмов. Идеальный вариант для студентов
AlexZab
28.06.2024 dns-shop.ru
-качество сборки
-качество матерала
-180 гц
-кривизна R1500
стоимость за 23.6 дюйма
отличный монитор, хорошее качество исполнения , куплен как второй монитор для второго пк , иногда играть с сыном
в целом доволен.
через DP завелся на 180 Гц без проблем
в целом картинка хорошая, нареканий нет
джойстик управления удобный , интерфейс понятный
Битых пикселей и полос не обнаружено
встроенных динамиков,увы не хватает
Василий29
10.10.2025 dns-shop.ru
Сыну и мне очень понравился этот монитор. Поставили максимальную частоту и просто огонь. Это уже второй монитор MSI. Первый мама нечаянно сломала
Пришелец-DA61503
18.02.2025 dns-shop.ru
Картинка топ, отклик топ, дизайн супер, правда ножки большие
Большие ножки, но не очень критично
За свои деньги отличный вариант
Пришелец-LF58331
10.08.2024 dns-shop.ru
Не увидел ничего особенного в нем. Ожидания были совершенно другие.
Цвета, просто с бубном пляски и все равно нормально не получается настроить. 180гц через отдельно купленный провод. Отклик тоже странный. В шутере очень заметна разница, стреляешь а пулька летит с задержкой. Поменял на другой монитор 2к все же и ips. Глаза сразу пришли в порядок, нет усталости как от msi текущего и в играх все нормально стало и отклик, и цветопередача.
GosKLD
17.03.2024 dns-shop.ru
Отличный монитор, с хорошей герцовкой. Никаких битых пикселей или других дефектов, полностью доволен покупкой. Кстати, сейчас этого достоинства уже нет, но я брал за 15к, поэтому, для меня одним из важных достоинств была цена.
Не выявил
Брал на замену довольно старенького LG на 22 дюйма. Купил в январе, до сих пор в эйфории от качества изображения и изгиба монитора.
Пришелец-RW31074
12.03.2024 dns-shop.ru
180 герц встречает
видно пиксели, засветы куда без них🙄🙄🙄
Nomad_RUS
24.02.2024 dns-shop.ru
монитор по первому впечатлению достаточно хороший, взял только вчера особо мнение пока свое по нему не составил.
не выявил конкретно для себя
достаточно много различных настроек и функций, переход с 60гц все таки ощущается, тем кто сидит на 60 гц советую обновить т.к вы действительно замете разницу.
Что бы вкл 180 гц перейдите в доп параметры дисплея и нажмите частота обновления и выберите 180гц и будет вам счастье ребятки. так в общем и целом ) взял не пожалел
Пришелец-CU98964
10.02.2024 dns-shop.ru
имба
их нет
0 битых пикселей, со скидкой наверное лучшее..
Пришелец-BC70467
01.02.2024 dns-shop.ru
почему то максимум гц это 120, не знаю ка сделать 180