#5626765
6.7" Смартфон Samsung Galaxy S25+ 256 ГБ зеленый
[ядер - 8x(4.47 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 50+12+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4900 мА*ч] подробнее
#5626765
[ядер - 8x(4.47 ГГц), 12 ГБ, 2 SIM, Dynamic AMOLED 2X, 3120x1440, камера 50+12+10 Мп, NFC, 5G, 4G, GPS, 4900 мА*ч] подробнее
4.83
172 отзыва
Есть что рассказать?
Оцените товар, ваш опыт будет полезен
ambergreen
22.03.2026 dns-shop.ru
хороший
нету
камера топ
Пришелец-KB51037
11.03.2026 dns-shop.ru
Экран
Отличная автономность(прикрепил фото)
Производительность
Камеры
ИИ фишки
да в нем все кайф
2,7кк балов в антуту
Телевик не прям хороший, детализация там не очень
Советую брать, это что-то между с25 и с25у для тех кому не нужен компакт и нужна автономность
Пришелец-EZ28008
16.02.2026 dns-shop.ru
Достаточно быстро работает. Удобный. Версия Глобал поддерживает установку Макс, Рустор, Госуслуги, МЭШ, Электронный дом, ну и прочие приложения необходимые в быту.
Данный телефон, версии Глобал, не обновляется, ну по крайней мере у меня. Уже скачалось два пакета обновлений, но ни один из них не устанавливается. Телефон уходит в долгое обновление, примерно до 10 минут, а после появляется сообщение об ошибке. И получается так, что S25+ от Росстата (от 08.2025) уже имеет Андроид 16 и One UI 8.0, версия ядра январь 2026. В свою очередь Глобал имеет Андроид 7.0, One UI 15, версия ядра июнь 2025.
В семье S21 Ultra от Росстат и два S25+ один от Росстат, другой Глобал. По Росстату вопросов нет. А вот по Глобалу они имеются. 1) Телефон с коробки, производства 11.2025 был полностью разряжен. Впервые такое вижу. 2) Первый запуск был крайне долгим. Телефон выполнял настройки крайне долго. Очень сильно нагрелся и сожрал процентов 30 энергии. 3) Не обновляется. Автоматически скачено уже два пакета обновлений, но увы, они по какой-то причине не устанавливаются. 4) Отстает по времени в обновлениях. Глобал имеет Андроид 7.0, One UI 15, версия ядра июнь 2025, и это при наличие более свежих данных у версии Росстат. Даже S21Ultra имеет более свежие данные.
Леопольд Котофеевич
10.01.2026 dns-shop.ru
Это мой второй телефон от Samsung, первый был s20+ ( s20+ просто потрясающий телефон из флагманской линейки, кстати с самым лучшим дисплеем среди всех. Прослужил спокойно 5 лет, и ещё столько же тащил бы без напряга , но разбил стекло дисплея и не один сервис не смог найти новый оригинал, пришлось отдать дочери , ей без разницы на трещины , она безумно счастлива что он летает как ракета)
Сравнивая s25+ и s20+ , скажу, у s25+ лучше все, батарея очень очень хорошо держит, видно что самсунг в этом плане что то очень хорошо проработал , связь ловит мне кажется лучше , прям заметнее; да новый телефон конечно шустрее работает, производительность значительная , камеры прям без вопросов . Вот кстати форма телефона приятнее и оптимальнее чем у s20+ , прям чувствуется закос под apple .
Очень невероятно реалистичный звук динамиков , с каким то обьемным эффектом, в общем смотришь пример ютуб , а там звуки какие то бывают, иногда прям кажется что они с улицы из окна идут, а это с телефона, как то слышится волшебно , я прям в восторге , чувствуется качество.
НЕМНОГО радует ИИ , именно в том плане что когда пишу текст, он подчёркивает слова с ошибками и предлагает исправления , это не большой шаг перёд. В плане обработки фото ИИ как то простенько всё, тупо может удалять то что вы ему покажите, мелочь но кому то будет приятно, очень для меня это пустяк , вот в s26 ИИ уже будет делать с фото все что вы ему скажите, вот это прорыв !
В общем телефон очень понравился, очень оптимизированный , хотя мало чем удивляет после s20 + , но я этого в принципе и ожидал. Выбирал между удьтрой и плюсом , ультру решил не брать, так как spen я точно не буду пользоваться, ну нет таких нужд , фотографировать и снимать я тоже уже все это перерос уже не интересно ну и плюс комфортнее в руке лежит.
У меня версия для Кавказа CAU
Нет зарядного блока в комплекте
Знайте, что этот телефон поддерживает супербыструю зарядку 2.0 power delivery, то есть покупаете зарядный блок на 50 или 60ватт и 5амперный провод ( смотрите фото, все показал) , и телефон будет заряжаться умным образом, то есть сначала очень быстро , но под конец замедляется , так как система контролирует нагрев аккумулятора и избегает его быстрого износа и деградации , то есть умная зарядка продлевающая срок службы аккумулятора, с обычной зарядкой функция 2.0 не активируется , это надо помнить ( смотрите фото)
НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ КАБЕЛЬ И ЗАРЯДНЫЙ БЛОК ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ ОТ Samsung!!!
Так как есть статистика что после сторонних фирм зарядка 2.0 отказывала или начинались сбои , уверен все это из-за неточности протоколов производителя
Aleks-nmk
12.10.2025 dns-shop.ru
Достаточно емкая аккумуляторная батарея, хватает при среднем использовании на 2 дня. Экран яркий и красочный. Интерфейс работает шустро, приложения открываются быстро.
Отсутствие зарядного устройства в комплекте.
Производитель - Вьетнам.
Пришелец-FP82424
12.09.2025 dns-shop.ru
Камера делает приятные снимки, ИИ помогает вырезать ненужное если вдруг не получилось сфотографировать без лишних предметов.
Экран яркий, картинка выглядит очень живо и красочно.
Работает быстро, приложения открываются мгновенно без задержек.
Сенсор отпечатока пальца в нижней части экрана.
Мятный цвет на любителя, достаточно бледный.
Онлайн покупка, пришел на следующий день.
Сделан во Вьетнаме.
Пришелец-IP61105
07.07.2025 dns-shop.ru
Куплен в подарок.
Нет
Пришелец-GCTV33274
24.04.2026 dns-shop.ru
Интерфейс, оболочка
Отличный аппарат под любой функционал
Пришелец-DW73206
18.04.2026 dns-shop.ru
Быстрый.Красивый яркий экран.Классный звук.Тонкий корпус.Быстрый ультразвуковой сканер отпечатка пальцев.Хорошо ловит связь.
Дорогой.Греется при зарядке.Телефото камера всего на 10 мп.
Мне нравится телефон.Покупкой доволен.После самсунга а52 просто супер
ZvukOFF
29.03.2026 dns-shop.ru
Новый телефон
Не обрнаружил
Надо было подождать выхода S26 и купить дешевле, но не расстроился